Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

где найти громоотвод?

0

32

Влада Fairy А громоотвод чтоб взять выйди из дома и иди до фонтана, где паук. Затем поворачивай на лево и иди, пока не увидишь светлячков. Иди к ним и дальше до забора. В заборе нажми на все камни, которые можешь. Затем выходи из сада в сторону кладбища, и около ворот на заборе увидишь выдавленные плитки. Это будет твоей лесенкой. Заберись по ним и возьми громоотвод на заборе(длинная пика)

0

33

Привет. Прошу помощи!!! Незнаю какое имя нужно написать из похоронной книги под имем тамми таслман.

0

34

7777777ЕЛЕНА следующим будет Аген Тесса

0

35

Привет... Эм.... подскажите как сыграть мелоию пауку? Очень надо! %-)

0

36

Юнная Нэнси Дрю до до до ре ми ми ми ре до ре ми до

0

37

а как закрыть гомбо крышкой чтобы отнести владельцу магазина?[align=center]не могу закрыть((([/align]

0

38

Too Funny Спрашиваешь у продавца гомбо, можно ли на вынос. Жмешь на крышку, жмешь на гомбо и вперед)) Кстати, может ты не можешь закрыть из-за того, что кетчупа  в гомбо не набухала. И как можно больше)))

0

39

а он не спрашивается почему то...крышка справа или слева?набцхала уже)

0

40

Too Funny Крышка слева. Посмотри, может у тебя уже в инвентаре есть

0

41

помогите мне пожалуеста. не понимаю как играть в сокобан.я передвинула кирпичик,а шарик не толкается.почему??

0

42

Дашунечка Так ты еще ход кирпичиком сделай в сторону шарика. А вот ходы:
Передвиньте подвижный кирпичик так, чтобы он находился на три клеточки выше шарика (кирпичик встанет в четвёртую клеточку). Теперь подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик. Передвиньте кирпичик так, чтобы он находился в трёх клеточках справа от шарика. Ваши действия заблокируют второй луч лазера. Теперь подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик и автоматически заблокировал первый луч. Затем подтолкните шарик ещё раз, но на этот раз вверх, чтобы он оказался в верхней позиции, откуда выходит луч. Подойдите ко второму шарику. Толкните его влево, чтобы он упёрся в первый шарик и продублировал действия кирпичика, перекрыв последний лазер. Всё, что теперь надо сделать - это добраться до третьего луча, толкая кирпичик перед собой.

0

43

А  как открыть  ящик в лавке негра? У меня лицензия, всё на русском... Пыталась так, как научили -  ба - за - лу - па -ди - му -ка, но у меня нет некоторых букв,  к примеру, - з, м. Может, кто скриншотик  выложит?

0

44

Ming Shu Ба за лу па ди му ка-это ключ от другого))) А ящик в лавке Гвидо открыть можно с помощью письма под этим ящиком и записки с цифрами. С помощью нехитрых расчетов получается ключ: тайна бруно. Это ты и должна там набрать))

0

45

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

46

помогите позяися!!!!!!!!я ни как не могу сыграть в игру внутри стола.скинте картинки как наго съыграть!!!

0

47

а еще,что надо делать с запиской мумии?

0

48

drera Ты имеешь в виду игру с шариками в той комнате, где макет кладбища? Вот ходы:
Передвиньте подвижный кирпичик так, чтобы он находился на три клеточки выше шарика (кирпичик встанет в четвёртую клеточку). Теперь подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик. Передвиньте кирпичик так, чтобы он находился в трёх клеточках справа от шарика. Ваши действия заблокируют второй луч лазера. Теперь подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик и автоматически заблокировал первый луч. Затем подтолкните шарик ещё раз, но на этот раз вверх, чтобы он оказался в верхней позиции, откуда выходит луч. Подойдите ко второму шарику. Толкните его влево, чтобы он упёрся в первый шарик и продублировал действия кирпичика, перекрыв последний лазер. Всё, что теперь надо сделать - это добраться до третьего луча, толкая кирпичик перед собой.

0

49

drera написал(а):

а еще,что надо делать с запиской мумии?

Ничего. Но если хочешь, то можешь найти пасхальное яйцо.

0

50

я взяла ключ у паука.теперь мне надо вернуться в потайную комнату за картинами.но я подхожу к картинам и не могу открыть проход.курсор не светится.как мне туда попасть?

0

51

наталия Надо быть терпеливее. Тебе обязательно ответят, и обязательно в этот же день (я захожу сюда несколько раз в день).
Насчет твоего вопроса: Картины тебе больше не нужны. Чтобы попасть в тайную комнату: как входишь, слева есть углубление в стене, там еще стоит ваза. Открой ее и попадешь куда нужно

+1

52

:pained: ]помогите! плиз как ввести имя <жан лафитт> на шкатулке :pained:

Отредактировано Дашечк@ (2010-09-24 15:17:08)

0

53

Дашечк@ написал(а):

]помогите! плиз как ввести имя <жан лафитт> на шкатулке

там сбоку,на шкатулке, расположены буквы,так и нажимай "Жан Лафитт"

0

54

Всем привет! Скажите пожалуйста, но срочно, я конечно терпеливая, но в меру)))
Скажите, я не могу передвинуть картины, как это сделать? Никак немогу, подхожу к ним, а там ни одной срелочки и загагулички!
:(

Отредактировано Alice (2010-10-09 12:54:58)

0

55

Посмотри на картинку, что ты нашла в книге "Хрустальные черепа. Правда или вымысел?"
там написаны буковки, каждая буква относится к какой-то одной картине. Фишка в том, что на каждой картине есть свой ОСОБЫЙ предмет. Например есть картина, на которой изображен мужчина с щеткой, то есть нужно расположить эту картину там где расположена на бумажке буква "Щ". И так нужно сделать со всеми картинами. Смотри по заглавным буквам. Надеюсь, объяснила более-менее понятно)удачи)

0

56

Также может не получиться, если ты не была в лавке "Гвидо", для этого надо позвонить Бесс; не нашла картину с родителями Генри, она в склепе; или подойти в комнате, где сидит Генри, к шкафу, где сидит такая зеленая игуана, и найди книгу про черепа. (но предварительно нужно будет собрать книги, что свалит игуана)

0

57

Angel of the Dark,
Это я, не волнуйся, прост вышла, но забыла пароль((
перерегистрировалась)))
скажи,а нужно на клавиатуре по буквам нажимать чтобы картины передвинуть?(например: "щ" жму на клавишу "щ" на клаве, да?)
да, и если что, я не блондинка:D

Отредактировано * M i l k y W a y * (2010-10-09 20:20:41)

0

58

нет, просто в каком порядке расположены буквы, в таком же порядке должны висеть картины

0

59

Angel of the Dark написал(а):

нет, просто в каком порядке расположены буквы, в таком же порядке должны висеть картины

Спасибо:D
Сработало:D
А теперь не могла бы мне помочь с книгами, с кореными зубами, прошу*

0

60

Все сказано в книге Бруно. "Вырывать",точнее дергать их нужно "со стороны пациента".
То есть если написано "справа",то надо дергать "слева"

0