Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Админ
как пройти игру с лазерами (((((((((хрустальный череп))))))))

0

3

передвуинте подвижный кирпичик на 3 кл. выше шарика. толкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик. передвинте кирпичик так, чтобы он был в 3-х клеточках справа от шарика. подтолкните шарик, чтобы он упёрся в кирпичик. подтолкните шарик второй раз, но только вверх. подойдите ко второму шарику, толкните его в влево, чтобы он упёрся в первый шарик. а теперь толкая кирпичик перед собой добираемся до 3-го лазера и закрываем его кирпичиком. берём глаз

0

4

Админ!помоги пожалуйста пройти головоломку в магазине Леона.нужно составить цепную реацию, которая поможет отвлечь хозяина магазина.

0

5

Вот: верхняя полка (слева на право)шар для кегельбана,аккордион,бутылачка с порошком вызывающим чихание,вставная челюсть Центральная полка(слева на право)воткнутый в разетку вентилятор,парусник Нижняя полка (слева на право)голова идола,толстая книжка,книги которые потоньше,фигурка гавайской танцовщицы,грамофон.

0

6

подскажите пожалуйста,как с татуями_горгульями в саду пройти???

0

7

пронумеруем статуи с лева на право, от 1 до 4 .Нажимайтена статуи в такой последовательности: 3, 3, 2, 1, 1, 4.

0

8

а  часы в комнате как пройти??

0

9

В коридоре?Вот:1) 12 ; 3 ; 5 ; 8 ; 2 ; 11  2) 12 ; 7 ; 10 ; 3 ; 2 ; 1  3) 12 ; 8 ; 10 ; 4 ; 9 ; 11 после каждой цифры на часах нажимай на кнопку.

0

10

помогите пожалуйста я насамом конце не могу найти на что нужно стаить рукоятку лопаты

0

11

На могилу Бруно боле(в саду) сначала пик, который с забора сняла, потом рукоятку лопаты, потом глаз

Отредактировано Dinamitti (2009-11-09 09:50:25)

0

12

Dinamitti
Кого нужно вписать в бумажку,после Тамми????
Помогите пожалуйста!!

0

13

После Тамми Таслман(страница 81) надо вписать Аген Тесса(страница 79)

0

14

Какие имена идут после Аген Тесса?

0

15

Nancy Тир Ран; Мане Кен; канц лер; граф оман; прин цесса; роза ветрофф; мило сердная

0

16

иван У тебя есть записка (из книги про хрустальный череп) с разными буквами. Это и есть план расстановки картин. На картинах нарисованны люди с разными предметами в руках, ориентироваться нужно по этим предметам, точнее по первым их буквам(щетка зубная- буква "Щ", зонтик- буква "З" и т.д). Смотришь на записке в каком месте стоит, например, буква "З" и ставишь в то же место картину, где человек с зонтиком. Надеюсь понятно объяснила:)

0

17

КАК ВЫЙТИ ИЗ СЕКРЕТНОЙ КОМНАТЫ БРУНО???????? :( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМГИТЕ!!!

0

18

Над столиком, где жвачки есть на стене подсвечник. Нажми его и откроется секретная дверь

0

19

помогите пожалуйста!!!я собрала все глаза, но не могу додуматься в какую сторону их поворачивать.

0

20

Лесек Пишу от верхнего левогл глаза и далее: вниз, влево, вниз, вправо, влево, низ, низ, верх, низ, право, право, лево, право, низ, низ, низ, низ, лево, верх, лево, право, лево, низ, право, лево

0

21

Нимогу открыть закрытый ящик в складе магазина!!! По прохождению письмо на другом языке, а у меня на руском... когда считаю буквы получаются те которых нет на ящике((((((( Помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!!!!

0

22

Nara набираешь: тайна бруно

+1

23

Помогите пожалуйсто С символами на стене у Рене в комнате что с ними нужно сделать чтобы эта гормошка глаз отдала ??? Я набираю на гормошке в секретной комнате Ба За Лу Па Ди Му Ка эта кукла повторяет , а глаз не отдаёт что делать то может надо на стене как то эти символы ........ короче ни чего не получаетя .......

0

24

Zara1985 написал(а):

Ба За Лу Па Ди Му Ка

это правильно. А ты уверена, что ты правильно нажимаешь на кнопочки? Там ведь есть нижний и верхний ряд, и значения кнопочек написаны ПОД ними.

0

25

помогите пожалуйста! я не знаю как нажать книги с зубами!!! дайте скрин....ну обведте где детские,Ю а где взрослые зубы....непонятно

0

26

Влада Fairy молочные:  первая книга сверху, пятая книга сверху, шестая сверху и седьмая снизу.
коренные:  шестая книга снизу, двенадцатая книга сверху, одиннадцатая снизу и шестнадцатая снизу

+1

27

Помогите!!! Какое здесь имя надо ввести: Верно служил он своему монарху?

0

28

Хелена Канц Лер

0

29

люди....у меня ничего не происходит с глазамит когда я их ставлю... причём делаю всё правильно......

0

30

Влада Fairy А ты уверена, что правильно? Проверь на всякий пожарный:
Первый ряд:  вниз, налево, вниз, направо, налево.
Второй ряд:  вниз, вниз, вверх, вниз, направо.
Третий ряд:  направо, налево, направо, вниз, вниз.
Четвёртый ряд: вниз, вниз, налево, вверх, налево.
Пятый ряд: направо, налево, вниз, направо, налево.

0