Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

версия английская а буквы русские

Отредактировано лиля (2010-07-15 20:03:52)

0

32

лиля если английская, то попробуй Honi'awa

0

33

лиляя так играла там сама загвоздка что 2 буквы а.. ты посмотри издалека и будут английские буквы. а когда приблизишь буквы будут такие же только русские
..

0

34

Кто- нибудь помогите, не могу открыть шкафчик уволенного сотрудника.как набирать этот код доступа,всяко уже пробовала,не открывается. два дня сижу.

0

35

geld555 Код шкафчика: направо 4 раза, нажать на кнопку вверху, налево 2, кнопка,  налево 7, кнопка,  направо 9, кнопка

0

36

помогите найти зеленую и оранжевую ловушки. заранее спасибо.

0

37

на планшете перелистываются страницы, и на одной из них написаны координаты пещеры Капу, введи и будет тебе счастье

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-11 18:59:57)

0

38

Помогите сундук открыть возле дома майка вообще не знаю как открыть там букв у меня нет й,у,о ! плиз

0

39

Пароль к сундуку хони йауа-это название любимой смеси мороженого майка(кокос,манго,лайм)-так и нажимай по буквам..не помню,или там есть стрелочки,которыми буквы меняешь,или просто на буквы нажимать нужно..вобщем постарайся и должно получиться

+1

40

Привет! Не могу найти теплицу в Хилихили, где надо цветок украсть, помогите, пожалуйста. В прохождении это не написано.

0

41

babenkovich Сначала надо открыть шкафчик уволенного сотрудника и спереть из него защитный костюм. Затем пойти в теплицу(в нее есть дверь в зале со шкафчиками). Затем пойти в кабинет, в противоположной стороне теплицы, там узнать номер грядки, которая нам нужна. Затем, как вышла из кабинета, нужная грядка сразу слева от нас

0

42

Dinamitti написал(а):

Затем пойти в теплицу(в нее есть дверь в зале со шкафчиками).

Хоть убейте, не могу ее найти, а поточнее нельзя?На первом этаже?

0

43

babenkovich Да. Стоишь лицом к шкафчику уволенного сотрудника. От шкафчика: направо, прямо, и налево. Увидишь дверь. За ней теплица.

0

44

как шкафчик открыть и так и сяк пробовала!! уже замучилась!!!(всё что написали тут по этой теме испробовала! ничего не выходииит!!!!!!!!!!!!!!!) АААА  SOS

0

45

Энджи чтобы открыть шкафчик №13 поверни замок направо 4 раза, нажми фиксатор над замком. Далее налево 2 раза, фиксатор, налево 7 раз, фиксатор и направо 9 раз фиксатор и кнопочка посередине замка.

0

46

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

0

47

как выглядит рыба, которую надо поймать для Большого Майка?

0

48

*Nancy-lady* она такая широкая, с тупой мордой. В инвентаре в ящичке для рыбы она у тебя должна лежать справа у самого края. Если там пусто, то, соответственно ты ее не поймала еще)

0

49

Немогу открыть чемодан доктора Ким.
Магнитофонную запись прослушала ничего не получается.

И ещё не могу вытащить машину из канавы, нужен крюк, а где его взять?
Я уже всё просмотрела вокруг.

ПОМОГИТЕ заранее СПАСИБО.

0

50

Чемодан: там два ряда кнопок. Мысленно пронумеруй первый ряд: от 1 до 3, второй: от 4 до 6.
Нажимаешь кнопки 6 4 5 1 1 4 и 4(в некоторых случаях 3). Крюк будет в чемодане

0

51

У меня не вводятся координаты пещеры Капу

Всё вводила как там написано,не получается.
Помогите     
                 СПАСИБО!

Ну пожалуйста кто нибудь ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

  Спасибо с этим я уже справилась.
Теперь я немогу открыть шкафчик уволенного сотрудника, залезла к этому доктору в комп  посмотрела номер шкафчика, код , а дверца не открывается          уже несколько раз пробовала.
                          ПОМОГИТЕ МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ                               

                  ВСЁ Я НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛА ШКАФЧИК
           

                 ТЕПЕРЬ ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗ ТЕПЛИЦЫ ВЫЙТИ     
                МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ ЛОВЯТ.

Отредактировано 160594 (2011-10-30 15:43:46)

0

52

160594 написал(а):

ТЕПЕРЬ ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗ ТЕПЛИЦЫ ВЫЙТИ     
МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ ЛОВЯТ.

Бери листик и поворачивайся на 90 градусов (полукругом). Иди прямо, поворачивай налево и иди до конца коридора. Дальше поворачивайся налево (увидишь спину сотрудника). Подожди пока он немного отойдет и пройди шаг вперед. Поворачивай налево иди прямо и поворачивай направо. Какой ужас! Тут сотрудник!) Пробегаем мимо него прямо и налево. Дальше бежим шаг прямо и поворачивай направо. Иди до конца коридора. Поворачивай направо и увидишь уже знакомого нам сотрудника. Подожди пока он пройдет вперед и выбегай через дверь)

0

53

Помогите мне плиз! Какой код нужно ввести в комп в теплице?

0

54

Флора
1466793

0