Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Помогите плиззззззз........ Не могу заполнить анкету ! :(

0

3

красный      - 10-  99-   12- 405
синий          - 08-  108-   8- 505
фиолетовый- 04-   119-  9- 105
зелёный      - 11-    44-  3- 503
ораньжевый- 11-    37-  5- 305
жёлтый        -06-   105-  9- 105

0

4

Моя анкета была так заполнена:

  красный         - 10 - 99 - 12 - 405
  синий             -  08- 108- 8 - 505
  фиолетовый   -  04 - 119 - 9 - 105
  зелёный        -  11 - 44 - 3 - 505
   оранжевый   - 11  - 37 - 5 - 305
   жёлтый         - 06 - 150 - 9 - 105
  Итог: 119, 456. То, что нужно  Ким Квигли.
Не могу открыть ящик с картой в пещеру. Как писать - ХТЬНИ  АТЬ' А или наоборот - ава хани? Вся это стенография так напрягает %-)

Отредактировано Ming Shu (2010-02-03 22:06:01)

0

5

Ming Shu С анкетой у тебя все хорошо. А на ящике надо ввести  "хони йауа" в русской версии и Honi'awa а английской

0

6

То есть ты хочешь сказать, чтосначала надо перевести комп в режим русского языка, а потом английского? Я правильно  тебя поняла, Dinamitti - сан?

0

7

Ming Shu Нет. Я не знаю какая у тебя версия игры. Если русская, то надо просто набрать "хони йауа". А если английская, то тоже просто "Honi'awa"

0

8

У меня руская. Может, у кого скриншот есть? Ну не получается  ларец открыть, хоть ты тресни! o.O

0

9

Ming Shu Ты мороженое мужику готовила? Там должны быть вкусы: манго, кокос и лайм. Попробовав мороженое мужик должен сказать, что он любит эти вкусы и называет их сладким поцелуем или по-гавайски Хони Йауа. Вот это самое Хони Йауа и надо ввести на сундук!!!

0

10

вот специально зарегилась чтоб написать. вдруг у кого будет такая же запарка с сундуком, буквы Х,Н,И и апостроф соответствуют. W это ТЬ. и еще обратите внимание там по две буквы А. одна из них обозначает А, вторая - О. поэтому тут уж вам придется покрутить их

+1

11

люди....знаю... тупой вопрос, но как из телефона выйти? только начала играть....

0

12

Если когда ты звонишь кому, то это очень легко. Нажми на крестик в углу справа - и выйдешь :longtongue:

0

13

Ming Shu написал(а):

Если когда ты звонишь кому, то это очень легко. Нажми на крестик в углу справа - и выйдешь

проблема в том, что у меня нету крестика... не вижу его.... где он должен быть?

0

14

Крестик должен быть в правом верхнем углу ты должна увидеть его ^^

Отредактировано Nency.ru (2010-02-21 15:03:37)

0

15

люди!!!! у меня экран был смещён поэтому и не видела! а как только Prt Sc  нажала и выложила в Paint То увидела! сибо всем!

0

16

помогите! я заполнила анкету, но нэнси говорит, что я не могу её вставить потому что я её не заполнила! что делать? :huh:

0

17

Влада Fairy Значит не правильно заполнила

0

18

Как поченить радио??????????? А то я 5 дней бьюсь!!!!!!!!!!!! :'(

0

19

Надо панель солнечную починить мужик профессор даст детали потом панель за цепить на крюк и подня и на радио ввести то что на листике который оставили

0

20

Как побызгать растения?????????Помогите!!!!!!!! :'(

0

21

dashka
Для удобрения растений тебе понадобится первые 2 цвета
Сначала второй полностью а потом 1 или 2 раза первым цветом

0

22

привет всем,помогите пожалуйста пройти место где надо опылять цветы

0

23

wampir
дергаем оранжевый рычаг, зеленая кнопка, голубой рычаг, зеленая кнопка два раза, зеленый рычаг. После чего жмем на кнопку последний раз.

0

24

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

25

помогите открыть ящик не как неполучается очень нужна

Отредактировано лиля (2010-07-13 22:08:34)

0

26

лиля
Ты послушай касету Доктора Ким, там будут звуки, запиши их и в правильном порядке нажми на коробке

0

27

не тот ящик

0

28

лиля Тебя должен Майк попросить мороженое ему приготовить, и после этого сказать пароль: хони йауа

0

29

там таких букв нет ТАМ СОВСЕМ ДРУГИЕ БУКВЫ

Отредактировано лиля (2010-07-14 22:11:08)

0

30

лиля Как так другие буквы??? У всех эти, а у тебя другие? Какой ты сундук имеешь ввиду? Тот, что стоит около дома большого майка, около места, где ожерелья делать? И какая у тебя вообще версия: русская или английская?

0