Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

+1

2

Привет!!!помогите пожалуйста не могу пройти с туфельками.Дайте пожалуйста подсказку желательнее в картинке!!!

+1

3

кристина написал(а):

Привет!!!помогите пожалуйста не могу пройти с туфельками.Дайте пожалуйста подсказку желательнее в картинке!!!

Вспомни, что Джек в своём письме упоминает название производителя туфель, которое должно послужить ключом к разгадке задания с куклами.
Осмотри этикетку с названием производителя и убедитесь, что она вытерлась и стала нечитабельна. Позвони Бесс и Джордж, которые красят комнату. Попроси их помочь. Девочки согласятся и попросят вас прислать фотографию туфель. Нет ничего проще - выбери фотоаппарат на своём телефоне и возьми в объектив этикетку на туфлях (важно, чтобы крестик видоискателя оказался точно по центру этикетки). Сфотографируй этикетку и отошли фотографию Бесс и Джордж.
Продолжи осмотр и найдите шкаф с куклами - боже, как же их много! Закончите осмотр вагона, заглянув в сундук у двери. Отыщите в нём гаечный ключ (socket wrench) . Я как раз знаю одну решётку, где бы этот ключ был бы как нельзя кстати. Выходи из вагона. :)

0

4

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

+1

5

Я не понимаю, как можно (и можно ли) без ошибок дощечки в конце игры убрать. Как определить последовательность?

0

6

Хелена Методом тыка!) Так что без ошибок трудновато)

0

7

Я не могу открыть печь с уткой и квадратом. Где искать грузики?

0

8

нельзя точно сказать, они разбросаны где попало,один у Тино, другой в вагоне, где находится охотник за привидениями, а именно на диване..грузики также найдешь, когда кукол расставишь в ящике там,в комнате, где сидит Глория...трудно сказать..попробуй поискать там,где сказала

0

9

Как расставлять кукол? И причем тут  название туфель?

0

10

Ромика Ромеро напиши на бумажке название туфель (вроде бы шанателе шалер, или что-то подобное) и посмотри сначала на первые две буквы "ш" и "а"(точно не помню, но вроде бы эти)-это инициалы куклы, которая должна стоять первой. С такими инициалами у нас есть Шутница Анна. Затем посмотри на третью и 4 буквы-это инициалы второй куклы, и т.д. Если не разберешься, напиши, я картинку их расстановки пришлю, но желательно самой постараться))

0

11

помгите пожалуйста! я камни расставила правельно(ненси сказала, что вроде так. после чего середина устройства некоторое время светилась ), ветриль повернула. а ничего не происходит... в письме к премянице он писал о имени, которое занимает теплое место в его сердце. чье это имя? (может это имя надо ввести в аппарат,стоящий радом с дверью в богажное отделение???)

0

12

Аля
Нет, рядом со входом надо ввести слово которое останется когда в багажном отделении загадку с городами разгадаешь. Там такая штука слева то входа и там буквы, надо в письме найти названия городов и нажать их по порядку. Останется слово из 8 букв его и надо там вводить в тот "прибор".

0

13

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

+1

14

помогите с куклами сама пробавала не получается прохождение смотрела не могу

0

15

Это так нужно расставить кукол в русской версии

Отредактировано _MonsTTer_ (2011-07-24 16:51:50)

0

16

где найти бумагу для снятия рельефа в склепе Камиллы?

0

17

Jenny 99
Иди на кухню, там дожен быть рулон бумаги.

0