Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с прохождением

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

simply да обязательно

0

152

а вы не могли-бы мне сказать возможные заказы.
просто у меня вместо слов иероглифы и приготовить нечего я не могу.(

0

153

simply Нет. Заказы всегда разные, их не угадаешь. В основном просят бутерброды с чем-нибудь, пирожки и поджаренные пончики. Лучше попробуй игру переустановить, может поможет.

0

154

помогите,захожу когда в игру,когда рекламу показывают звук есть,а когда начинается игра:"привет меня зовут ...."звука нет ,а так хочется поиграть со звуком,помогите пожалуйста)))))))))))))))))))))))))))))

0

155

2010i Ну в этом мы не помощники. Это у тебя с игрой какая-то хрень

0

156

помогите пожалуйста!!!!! я сто раз фотографировала герб на паркете!! а Рейчел не нрав, как сделать правильный ракурс((((((((((((((

0

157

Margaritka7

0

158

Помогите. Как доказать что черная кошка шлет письма Ким и Рейчел . А то застопорилась на этом месте и ничего не могу поделать.

0

159

Natalia Это само собой докажется в конце игры. Пока другие задания выполняй

0

160

привет всем,подскажите где ключ в кладовке  не могу найти  :'(

0

161

pozitifkaПривет! =^__^= Если я тебя правильно понимаю, то ты имеешь в виду кладовку которая на первом этаже в комнате отдыха? Если да, то он вроде должен быть на первой полке сверху где то справа что ли...

0

162

Люди, помогиде, пожалуйста!!!!! как сделать чесчение для КОРИ???? :'( http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&img_url=i066.radikal.ru/0910/5b/8ad97eb16936.jpg&text=нэнси дрю записки черной кошки прохождение&spsite=fake-023-2969314.ru&p=5

НЕ ПОМОГАЕТ

Отредактировано Аля (2010-09-25 20:55:34)

0

163

Аля Эта картинка правильная, она не может не помочь. Видимо ты где-то ошибаешься

0

164

подскажите плиз, у меня самораспоковывающийся фаил ВИН ЗИП что бы докачать игру (записки чёрной кошки) нужно отправить смс с текстом 5673 на номер 7654 и пришлют код......А вы мне не можете посказать кто качал этот код???? :pained:

0

165

daride Лучше не отправляй. Деньги сожрут и ниче не прийдет. Поищи лучше, где бесплатно можно игру скачать.

0

166

подскажите как нажимать столовые приборы в шкафу?

0

167

Минотавр

0

168

Привет!
Помогите пожалуйста! Я сейчас остановилась перед тем заданием, когда нужно звезды в подвале расставить. Но на улице идет снег, и когда Нэнси заходит в подвал, говорит, что там очень темно и не заходит. Пытаюсь завести будильник на другое время - она говорит, что нужно помочь близняшкам. А в здании вроде бы больше нечего делать. Что делать?

0

169

включи свет пред тем как входишь в подвал - вот мой совет
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

170

Подскажите, когда надо к Мэл заходить, чтобы её не застать в комнате? а то я кней захожу, а она там всё музицирует)))

0

171

Милана она всегда будет в комнате. Там, в общем-то, ничего и не надо, только прочитать стих на стене справа(про Лисст)

0

172

Может кто-то и мне поможет?
Я сделала плохую фотографию входных дверей, а сейчас во дворе жуткая метель и не получается нормальных фоток!
Что делать?? http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано Mally_Tech (2011-01-08 00:56:23)

0

173

Mally_Tech даже не знаю. Попробуй с метелью. Должно примерно так получиться(правда у меня без снега):

0

174

Фууух!
Всё нормально!
Со снегом тоже фотография подходит! Но я так намучилась с ней, просто ужас)

0

175

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

0

176

Привет всем! я не могу фотки расположить на сайте.(( я их все загрузила, а как сказать об этом Рейчел не знаю.( я подхожу к ней она говорит "мне некогда". подскажите что нибудь!

0

177

***Ирин@*** делай пока другие задания, или пойди спать)

0

178

понимаю,тупо...но...
:(
какой код от ящика с потерянными вещами?

0

179

sofushka 2641

0

180

не могу разобраться с зеркалами на кукурузном поле(

0