Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с прохождением

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

где сфоткать риту , кошку и карту скажите плииззззззззззз

0

3

Помогите! Где взять студенческую карточку?

0

4

Соня написал(а):

где сфоткать риту , кошку и карту скажите плииззззззззззз

Карту сфоткать в закрытом кабинете, но попасть туда можно только, когда карточку найдешь и только ночью. А риту и кошку в подвале за каменной плитой(только ее нужно открыть сначала, но тебе пока рано)

0

5

Katen написал(а):

Помогите! Где взять студенческую карточку?

Тебе должны дать книгу (вроде бы Рейчел), в ней карточка

0

6

Ребята помогите ПЛИЗ!!!!!!!! Остановилась на моменте где в игре в стене в подвале надо что-то вставлять??? что мне делать?

0

7

что нужно сделать с роялем??? поиогите плиззззз

0

8

Настюшка.В надо вставлять звёздочки,ты их все собрала?Анжела надо на нём сыграть,но сперва возьми книгу у Мел.Вот последовательность:

0

9

Настюшка.В Чтобы взять ключ надо включить свет (выключатель рядом с кладовкой). Чтобы лечь спать: заведи на телефоне Нэнси в вкладке "часы" время, в которое ты хочешь проснуться утром, наример: 9:00 am. И нажми "установить"

0

10

помогите  пожалуйста, я хочу забрать у Рэйчел книгу, уже тетрадку нашла, подхожу к ней, а она все время говорит - "у тебя что то неправильно на страничке. посмотри, я оставила коментарии" - что делать?

0

11

Анастасия114  Расставь правильно фотографии на сайте, куда ты фотки загружала. Вот скрин:

+1

12

я не как не могу найти клуч от места где хронятся вилки ,ложки и т. д.

0

13

Он находится в кладовке, рядом с дарцем, только включи свет,igor5544

0

14

такое дело сделала ДНКа, отдала иззи, та сказала пароль я его записала только не правильно помогите (скажите пароль) :pained:

0

15

ЛёЛя
AKU35BS136

0

16

Помогите, пожалуйста!!!!
Мне надо отдать тетрадку Рейчел, а она ее не берет, говорит что на сайте что-то не так!!!!
Мне надо сфотографировать дуб, но я сколько пробую ничего не получается....
А в последний раз, когда я загрузила его фотку, на сайте не было никаких замечаний....Но Рейчел все равно говорит что, что- то не так!!!!
Помогите!!!!

0

17

Настюшк@ чтобы дуб сфоткать подойди к нему и посмотри наверх. А про замечания что-то не поняла: ты уже сфотала всех девочек, загрузила их и расставила по местам?

0

18

пожалуйста ОТВЕТЬТЕ!!!!Как лечь спать????Помогите Плисссс..

0

19

Викуся0405 На телефоне у себя в комнате установи будильник

0

20

Куда размещать фото в компьютере(эмблемы)на какой сайт?куда не нажимаю ничего,подскажите пожалуйста.

0

21

Pearls74 О нас Почему Уэйверли

0

22

Denis882 и кристина тоже вы имеете виду плиту на углу дома, где нужно закрыть чем-то центр? Тогда у каждой из частей в этой плите(а их всего 4) есть два прямых угла. Просто каждую часть поверните другим прямым углом и все само закроется

0

23

Анастасия114  вот скрин

0

24

Натусик

0

25

Блин застряла на рояле не могу сыграть даже не пойму как на ней играть помогите за ранее спасибо!!!!

Отредактировано кристина (2009-11-06 12:27:47)

0

26

кристина
сначало ето
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092 … 4.jpg.html
а потом ето
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/091 … f.jpg.html

0

27

как взять ключь для стенда со столовыми проиборами?
он ведь в кладовке ?

0

28

CoDa Включи свет(выключатель рядом с кладовкой)

0

29

Люди,пожалуйста подскажите какой код к компу в библиотеке дала Иззи?у меня в игре шрифт квадратиками,а на слух я не успела записать...

0

30

panterenok95 AKU35BS136

0