Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с прохождением

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

можете мне пожалуеста помочь.я не понимаю что надо делать с молекулой.у меня не получается ее составить.(((((

0

122

Держи скрин

0

123

Помогите с пианино...
эх...в жизни на пианино играть умею а в игре не получается... :(

0

124

Ируська Сначала вторая, потом первая

0

125

Ура, получилось! А чё дальше? Заданий ни от кого нет. у меня 8 часов утра(8:00 p.m)... М-да, придётся до вечера ждать...

0

126

An.killer У тебя все звездочки(4 штуки)? Если все, то пора в подвале их вставить.

0

127

я остановилась на том,что сфоткала дуб,эмблему,двери,кубок.сейчас я не знаю что делать дальше.в ранишних коментах прочитала,что мне должны дать карточку..но этого не происходит...я просто стою на месте,т.е. по игре никак не продвигаюсь.помогите!!((

0

128

Виуча Набери в библиотеке «обед» — появится книга «Официальные викторианские застолья», она у Рейчел.
Спросим Рейчел – она отдаст книгу в обмен на тетрадку по математике, которая находится у Мел. Мел тоже че-нить попросит, в общем в конечном итоге у тебя будет книга, и внутри нее будет лежать студенческий или как ты назвала "карточка"

0

129

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

130

А как расположить эти штуки которая дола Иззи :blush:

0

131

Vero4ka1999 Вот картинка:

0

132

А где найти книгу про музыку??? %-)

0

133

Vero4ka1999 ВВеди в библиотеке в комп "Теория музыки" и увидишь, что она у Мэл. Вот и иди к ней)

0

134

Помогите плиз!!!! Где разместить сочинение на сайте???В каком блоке и как?

Отредактировано ♥♥♥Эмели♥♥♥ (2010-07-07 16:35:49)

0

135

Заходишь:
Сайт Уэйверль- учёба- Факультет английской литературы объявляет об окончании конкурса "Золотое перо. Здесь вы можете прочитать лучшее сочинение.

0

136

я когда начала играть то все у мя было какимито стрпнными буковками но я их расшифровала и даже учителям обеды приноровилась готовить но когда в библиотеке в поисковике пишу комп пищет что не найдено и я так поняля что надо писать такимиже буковками а на клаве их нету...= (((

0

137

BlackCat Это не к нам вопрос))) Это у тебя какой-то деффект игры. Попробуй заново переустановить...

0

138

Я не могу: во-первых понять где буфет, а во-вторых как ещё ваще открыть?!

0

139

Мика Цубасу написал(а):

Я не могу: во-первых понять где буфет,

Буфет -это то место, где Нэнси дежурит(Недалеко от комнаты, где тусуется Лила).

Мика Цубасу написал(а):

а во-вторых как ещё ваще открыть

Кого открыть? o.O

0

140

Нет!!!
я говорю о двери в буфет!!!
Она закрыта!!!
Или может я чё-то путаю....

0

141

Мика Цубасу Похоже ты путаешь. Может ты имеешь ввиду запертый класс, где карта США?

0

142

http://s39.radikal.ru/i085/1008/09/53522b93db27t.jpg
Вот это чё?!

0

143

Мика Цубасу Это, как раз, запертый класс, в котором карта США. Чтобы попасть в него, нужно иметь студенческий билет. Его ты найдешь в книжке по венецианским обедам, которую тебе должна дать Рейчел. А буфет, как я уже говорила, это то место, где Нэнси дежурит

0

144

Ребята помогите плиииззззз с пианино вот там где в первом там 6 в прохождение написанно а куда нажимать на 6?? и также во втором там  цифра семь куда нажимать???
я вас прошууууу

0

145

Beng Вот тебе картинки, как надо нажимать

0

146

Dinamitti
Пожалуйста... Пришли мне фотку буфета...

0

147

Мика Цубасу

0

148

а как составить молеколу ДНК для Иззи?

0

149

drera

0

150

скажите пожалуйста в буфете готовить обязательно?

0