Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь с прохождением

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Помогите!!!не понимаю ничего с этими камнями и табличкой.сто тым надо делать?дайте пожылуеста скрин!!

0

92

Gextymrf написал(а):

Помогите!!!не понимаю ничего с этими камнями и табличкой.сто тым надо делать?дайте пожылуеста скрин!!

http://forumupload.ru/uploads/0007/30/bf/907-1.jpg
чтобы повернуть камни нажимаешь на правую кнопку мыши...

0

93

Я тоже пожалуй спрошу-а  где студенческий взять??? Я всё обыскала!

0

94

Студенческий в книжке, которую даст Рейчел. Тебе надо сначала в компе в библиотеке ввести что-то типа "Официальные викторианские застолья"(правильное название книги есть у Нэнси в блокноте). Комп выдаст, что книга у Рейчел.

0

95

выложите плиз скрин подвала,где должен лежать ключ для стенда со столовыми приборами,обшарила каждый миллиметр,может я его со слепу в упор не хочу замечать....

0

96

Vabiske Ключ не в подвале, а в самой школе в кладовой(на перврм этаже, где Лила Ядав, около дартса).

0

97

люди помогите!!
я не могу с рычагами в подвале
поворачиваю всё как надо а что дальше???

0

98

Mary как нажимать рычаги показанно в сообщении выше(номер 184), а потом, если ты все сделала правильно, откроется ход и залазь туда.

0

99

Народ, помогите пожалуйста. Мне Рэйчел не отдает книгу. Пишет что ошибка на сайте, почитай комментарии. Но сайте НЕТ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ. Какая фотка её не устраивает? Как понять, что не так? Уже второй день мучаюсь. Уже со счёта сбилась, сколько раз всё переснимала. Может скинете скрины фотографий, которые надо разместить (ну кроме карты и риты - до этого я ещё не дошла)?

0

100

Umnichka
Достопримечательности там все равно как размещать, а учениц, вот скрин:

0

101

Эти фоты я разместила как надо. Я имею в виду дуб, эмблему, дверь и кубок. Уже по всякому их снимала, а она говорит, что на сайте ошибка и просит меня читать её комментарии. А комментариев никаких на сайте нет. Что делать далеьше я просто не знаю.

0

102

Umnichka как загружать на сайт эти фотки(дуб, эмблему) без разницы.
Я зашла в игру, чтоб сделать скрины, как делать фотки. (пока только 4. До кошки и карты еще не дошла). В общем кубок, дуб и вход фотаем без приближения, а эмблему с приближением. Вот скрины:

0

103

Umnichka Надо лечь спать и на следующий день идти к Рейчел

0

104

Nency.ru я новенькая ,  где подвал находится? :angry:

0

105

Dinamitti и Nency.ru, спасибо вам огромное. Я три дня по-разному фотографировала эти достопримечательности  :confused: , сколько километров я по этим лестницам накрутила. А оказывается надо было ПРОСТО ЛЕЧЬ СПАТЬ!!! Ну всё, побежала изучать эту книжку про викторианские обеды. Ещё раз огромное спасибо.

0

106

лапусик Выходишь из здания поворачиваешься на право видишь 2 тропинки идешь за угол итам маленькая двреца на замке! А ключ должен упасть когда ты 1 раз приготовишь все завтраки ^^

0

107

Nency.ru а на какой сайт надо выложить  фото из подвала?

0

108

Заходишь на сайт Уэйверли,нажимаешь учеба и вколонке есть сайт ПОЧЕМУ УЭЙВЕРЛИ ^^

0

109

погите пожалуйста! У меня не переставляются столовые приборы! я даже знаю в каком порядке их переставлять!

0

110

a11egra

0

111

помогите не могу найти студенческий пропуск где он напишите пожалуйста

0

112

Он в книге по "Викторианским обедам". Её нужно взять у Рейчел.

0

113

кнопика Еще посмотри на  предыдущих страницах форума: там подробно расписанно, как взять книгу)

0

114

Привет всем! народ я не могу сэтой молекулой ДНК разаюраться %-)
и ещё.......что мне делать дальше?

0

115

Animefka вот днк. а дальше тебе иззи скажет пароль к компу и залазь в него!

0

116

Народ подскажите что мне делать дальше.......где достать USB провод?

0

117

Что такое " Кадрирование "?

0

118

Animefka кадрирование-это увеличение изображения, и регулировка, чтобы тот объект, который тебе надо снять находился в центре. USB-провод появится автоматически. Для этого нужно просто кликнуть по ящичку, который стоит около компа слева

0

119

Как найти якобы списанный доклад Мел! Пожалуйста

0

120

Роза Не обязательно писать 2 сообщения подряд) Зайди в библиотеке с компа на мир докладов и введи первый IP адрес написанный на листочке с докладом. Затем тебе высветятся цифры и надо подобрать нужную комбинацию. Комбинация: 69.57.248.103

0