Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Avolat Плыви туда, где ты выкапала сундук с разноцветными плиточками. В общем место, куда плыть и место, где находится еж на картинках:

0

122

помогите с песочными часами...пжл...заране спасибо :canthearyou:

0

123

Angel of the Dark написал(а):

Ориентироваться нужно по полоскам сверху.Первыми часами, на которые нужно нажать, часы с надписью "Умильдад", когда песок будет между первой и второй красной полоской,нажимай "Хенеросидад", когда песок достигнет второй красной полоски,нажимай "Кастидад",когда песок будет между первой и второй красной полоской, нажиимай "Пасьенсия"(точное название не помню, начинается на "П"),когда песок будет между первой и второй красной полоской, нажимай часы "Темпланса"(вроде так называется),когда песок будет между второй и третьей красной полоской, нажимай "Каридад", когда песок будет между второй и третьей красной полоской, нажми часы "Димехенсия") Дождись, когда песок во всех часах закончится, если не получится- попробуй еще раз..

0

124

Так. пещерой я сама разобралась,но я тупо застряла еперь на другом месте.Где достать палку для Куку?

0

125

Кедия ездиешь по пальмовому пляжу, акульей бухте и т.д. берешь любую палочку, даешь куку, он говорит нравится или нет, если нет, то опять едишь и берешь любую другую.

0

126

Я запуталась!!  чего надо делать когда ты на вершине скалы?? (уже дала обезьянам "мячик")

0

127

Энджи поставь палку куку в землю и на нее астролябию.

+1

128

Энджи потом в дневнике вроде написанно как надо повернуть астролябию, чтобы увидеть полулунный риф и голубинный остров. Там что-то на восток 20, запад 80, восток 10, запад 110-это один объект. А второй: на север 40, юг 70, север 150, юг 60

0

129

Вот скажите,у меня эти замки,такие же как в третьей картинке.Я открываю выделенный на картинке замок-а он не открываеться.Нет ни камнепада,ничего..Просто тупо не открываеться.Что такое?

0

130

Кедия
Возможно ключ не тот.
Я также мучалась ^__^"
Их там запомнить надо..

+1

131

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

0

132

Так люди, давненько не была, но у меня такая проблема х___Х
Когда я, по прохождению, хочу спросить у того рыбака металлоискатель, сам вопрос в диалоге не появляется и еще я не могу мячик достать - заплыла кода надо, а на воду не тыкается Т_Т

Отредактировано Зеендушка (2011-02-19 13:30:40)

0

133

Зеендушка И куда именно ты заплываешь? Если что, место, где надо искать ежей показанно в 121 посте на этой странице. Проверь, на всякий случай)

0

134

Это место, точно говорю :3 Только не тыкается хО Это такое вот сборище камней типа полукруга, я туда заплыла, но ничего Т_Т

Отредактировано Зеендушка (2011-02-19 15:44:59)

0

135

Ну так чо? .____.

0

136

Зеендушка Что? Может вам еще не пора туда плыть, может вы не туда заплываете, может тыкаете не так, не туда, может вы уже прошли то место, но не помните и т.д. Вариантов может быть много. У всех получается, и у вас должно.

0

137

Dinamitti, ну пора же х_Х У меня задание же, не выполнимое блин, "Найти "мячик"(морского ежа)". ._. Я уже все море истыкала и нифига х_Х

вот скрин даже :
http://s40.radikal.ru/i089/1103/88/947f26f431a8.png

Отредактировано Зеендушка (2011-03-08 17:22:40)

0

138

ЗЕЕНДУШКА, я тоже долго искала, ты там где сундук с мазайкой нашла погрузись в воду и поплавай везде, глядишь найдёшь

0

139

скажите плиз а где находятся скалы , по которым я должна залесть и поставить палку от Куку?

0

140

лапусик Там, где пещеры с летучими мышами

0

141

спасибо , а как до полулунного рифа доехать,как он выглядит??

Отредактировано лапусик (2011-03-20 17:46:54)

0

142

лапусик На сколько я помню, от острова надо плыть влево и вниз одновременно. Выглядит как полумесяц.

0

143

Dinamitti написал(а):

плыть влево и вниз одновременно

Может вправо? А то если влево плыть, то тупик будет)
И кстати, как там высадиться? Я там - во первых - все истыкала и все объехала; во вторых я не высаживаюсь и уж тем более не ныряю. И задание у меня есть о_О Или я вообще не там?
То место? :
http://s52.radikal.ru/i137/1104/15/07cba764d616.jpg

0

144

Зеендушка Нет. То место, в котором ты находишься-это часть острова. А тебе нужно плыть именно вниз и влево

+1

145

люди!до меня чо-то никак не допрет...

ЧО ЗА БРЕД НА ЛИСТКЕ ОТ ПОХИТИТЕЛЕЙ???????????????!!!!!!!!!!!!!

0

146

sofushka В смысле загадка про акулью бухту?

0

147

ага...

чо означает    x3,x1? :sceptic:

0

148

sofushka Поедь в акулью бухту и найди место, где пальмы образовывают букву W. Встань перед ними. Это начало отсчета. После каждого хода ты будешь останавливаться рядом с каким-нибудь предметом. Считай сколько на этом предмете листиков, камушков и т.п и умножай на эти цифры на листочке( x3,x1) по порядку. Полученное число-количество шагов, которые тебе надо сделать. Идти надо в противоположном от предмета направлении. Например, ты уже сделала 3 хода и тебе надо сделать четвертый ход: ты стоишь слева от пальмы с двумя листиками, а на листочке под цифрой 4 написанно х3, это значит, что тебе надо идти влево на 6 шагов (т.к. 2 листика умножить на 3 =6). Потом пятый ход и так далее

0

149

помогите с синей бездной камень поднять!спс

0

150

а где клад который в песке надо откопать?

0