Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Проблемы с прохождением? Пишите!!!!

0

2

как мне часы песочные сделать?=))) :'(

0

3

Переворачиваем Умильдад.

Когда песок в часах Умильдад будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок в часаз Хенеросидад будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок в часаз Кастидад будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок в часах Пасьеньсия будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок в часах Темпланса будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок в часах Каридад будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

0

4

А морского ежа где найти??

0

5

там, где ныряла за сундуком(1 клад).

0

6

Как осветить противоположенную стену в пещере?

0

7

Алёнkа М...   Для младшего детектива вот скрин:

0

8

Помогите,пожалуйста,верблюда собрать,уже три дня мучаюсь

0

9

В@ря Ну там мозайку надо собрать (как собрать-картинка внизу), а потом типа пятнашки(тут уже помочь ничем не могу, т.к. не помню)

0

10

не могу с сундуком под водой помогите за ранее спасибо!!!

0

11

кристина

0

12

Помогите мне собрать детектор летучих мышей!!! пожалуйста!!!! :'(

0

13

Анжела примерно так:

0

14

помогите мне с песочными часами желательно в виде картинки!!!

0

15

Переворачиваем Умильдад.

Когда песок в часах Умильдад будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок в часаз Хенеросидад будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок в часаз Кастидад будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок в часах Пасьеньсия будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок в часах Темпланса будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок в часах Каридад будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

0

16

где взять эту стойку, на которую надо будет астролябию поставить?

0

17

Стойку надо попросить у попугая)))

0

18

Eveline написал(а):

Плиииз=) помогите мне=)
я завтралась на вершину скалы, отдала мартышкам ежик...а дальше что???
я расшифровала первые 3 текста... она сказала...мол маладец..потом надо было расшифровать вторую чать...я и это сделала! а она не говорит..что задание выполнено( и те слова в дневнике продолжают быть перековеркаными(..что делать(?

может быть ты перевела неправильно......

Вторая страница:

На рассвете мы поняли, сколь велик был ущерб. Выжила только треть моих людей, а корабли не подлежали ремонту. Ни одному из них не суждено больше выйти в море. Мы полностью разбиты и обречены провести остаток дней своих на острове, если нас не заметят с какого-нибудь проходящего корабля. Как верный слуга короля, я решил выполнить свой долг и надежно спрятать наш груз на случай встречи с пиратами.

0

19

аня написал(а):

как разобраться с астролябией на голубиный остров!помогите пожалуйста, уже 6 день мучаюсь1

Остров: трубка на запад, указатель на восток. 20 против ч.с., 80 по ч.с., 10 против ч.с., 110 по ч.с.))) :)

0

20

Помогите настроить GPS перепробовала все варианты............все время пишет координаты не известны

0

21

Маня

+1

22

Алена написал(а):

Помогите пжл,я никак не могу найти место где поймать морского ежа

недалеко от яхты справа лежит морской еж.

Отредактировано Юльчик Morozzz (2010-01-10 13:54:54)

0

23

Юльчик Morozzz
Когда я Брола батарейку у Джонни Нэнси не попросила у него металлоискатель, что мне делать?

0

24

YANA-ANNA написал(а):

Когда я Брола батарейку у Джонни Нэнси не попросила у него металлоискатель, что мне делать?

А ты перевела дневник Эль-Торро?

0

25

YANA-ANNA Попробуй еще раз у него спросить

+1

26

Скажите как проплыть по лабиринту в Синей бездне? Я не знаю как эти знаки расшифровать.....

0

27

Екатерина написал(а):

Скажите как проплыть по лабиринту в Синей бездне? Я не знаю как эти знаки расшифровать.....

Смотришь знаки по серой табличке!!Решение:

опасно, предупреждение, смерть, войти, ядовитый -  туда,
стражи, глубины, ударить, предупреждение - назад

0

28

Помогите,  не могу пройти момент когда у попугая нужно забрать жердочку... я уже нашла астролябию и расшифровала дневник, но Нэнси ничего не говорит типа"молодец" или  что то  в этом роде......что делать? :pained:

0

29

Катерина Ты подходила к попугаю, спрашивала о жердочке? Если да, то тебе придется ездить по всему острову, искать веточки. Какая ему понравится-неизвестно

0

30

Пожалуйста помогите решить головоломку со спичками в пещере на дне

0