Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

а и ещ где достать флажки для джонни

0

92

K_A_TTY Флажки для Джонни в море слева от верхней части острова.

0

93

Админ
а как играть в кокосы

0

94

K_A_TTY В кокосы: Тебе надо набрать очков чем больше, тем лучше. Нужно целиться в первую очередь в кокосы, потом в крабов, а потом в звезды

0

95

помогите пжл....как достать метолоискатель....а то тот чувак мне его неодает((((*

0

96

[A][n][G][E][L]=) Он тебе сказал свои условия? Что ему вроде флажок или компас надо вернуть. Металлоискатель только тот чувак даст и больше никто.

0

97

А где и в какую пещеру надо спускаться где осьминог и спички выкладывать?

0

98

Cat Это в океане, плывешь влево и вниз до хребта полумесяцем

0

99

Это там, где сундук открывали и ежиков доставали?

0

100

Cat Нет. Туда мы плавали вправо, а сейчас влево надо

0

101

Что надо писать в дневнике Эль-торо ?

0

102

Иришка_Малышка написал(а):

Что надо писать в дневнике Эль-торо ?

Первая страница:

В кромешной тьме, когда дул ураганный ветер, а огромные волны заливали палубу, я приказал кораблям изменить курс и идти к земле. Остров был близок, но «Каридад»  развалился и исчез в море, а в паруса «Кастидад» ударила молния. Корабль загорелся и затонул, охваченный огнём и дымом. Пять остальных кораблей дошли до острова и встали на якорь, чтобы переждать шторм.

Вторая страница:

На рассвете мы поняли, сколь велик был ущерб. Выжила только треть моих людей, а корабли не подлежали ремонту. Ни одному из них не суждено больше выйти в море. Мы полностью разбиты и обречены провести остаток дней своих на острове, если нас не заметят с какого-нибудь проходящего корабля. Как верный слуга короля, я решил выполнить свой долг и надежно спрятать наш груз на случай встречи с пиратами.

Третья страница:

Семь кораблей поднимали паруса, а значит, семь частей снимут печать. Я попросил команды оставшихся кораблей спрятать по одному предмету в разных местах. Тайники буду знать только я и те, кого я просил. Тайником для сокровищ займусь я сам. Я пишу здесь не на испанском, чтобы ни один из моих людей не понял моих записей. Если наши спасители окажутся врагами, они ничего не узнают от команды.

огромными ушами, ловят насекомых, свет наших фонарей, со скалы, астролябию на стойку, три фута, скрывает смерть, шесть раз, пятьдесят футов, синюю бездну, последует за знаками.

Дневник расшифрован.

0

103

Некак немогу пройти песочные часы, делаю так как написано а не поучаеться :'(

0

104

[Funny bunny написал(а):

]Некак немогу пройти песочные часы, делаю так как написано а не поучаеться

Хм.....может ты не по тем полосочкам смотришь? Я имею в виду, например ты смотришь на полосочки в верхней части часов и по ним ореинтируешься, а надо по полосам с нижней части часов.....или наоборот  %-)  ксожалению не могу написать по каким нужно ориентироваться, т.к. сама не помню (хотя точно помню, что сама так путалась хД )

0

105

Юльчик Morozzz написал(а):

Некак немогу пройти песочные часы, делаю так как написано а не поучаеться

Ориентироваться нужно по полоскам сверху.
Первыми часами, на которые нужно нажать, часы с надписью "Умильдад", когда песок будет между первой и второй красной полоской,нажимай "Хенеросидад", когда песок достигнет второй красной полоски,нажимай "Кастидад",когда песок будет между первой и второй красной полоской, нажиимай "Пасьенсия"(точное название не помню, начинается на "П"),когда песок будет между первой и второй красной полоской, нажимай часы "Темпланса"(вроде так называется),когда песок будет между второй и третьей красной полоской, нажимай "Каридад", когда песок будет между второй и третьей красной полоской, нажми часы "Димехенсия") Дождись, когда песок во всех часах закончится, если не получится- попробуй еще раз..
Удачи, т.к. сама, помню, вешалась с этими дурацкими часами... %-)

0

106

Вот все говорят что у попугая надо взять жердочку но он не говорит о ней......мне нкжна подставка а жердочки нет.........помогите

0

107

Помогите! В самом конце, когда Бесс и Нэнси оказываются в пещере я не могу со скважинами разобраться!

0

108

_MonsTTer_ Как у тебя все запущенно... Если Нэнси, при разговоре с Куку не заикается о его жердочке, то, значит еще рано ее забирать. Делай что-то другое.

April Fool Вот тебе несколько картинок- красным помечена правильная скважина

0

109

я уже немогу верблюда собрать!

0

110

_MonsTTer_ Если у тебя проблема с мозайкой, то вот скрин. А насчет пятнашек помочь не могу

0

111

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КЛАД В БУХТЕ НАЙТИ!!!! :'(
И КАК В ВОДУ ВХОДИТЬ???? :'(
зарание спасибо

Отредактировано Avolat (2010-10-12 09:30:51)

0

112

Avolat Чтоб в воду войти, должна появиться стрелка, ведущая к воде или ладошка, чтоб по воде щелкнуть и все.
И что ты понимаешь под непонятной мне фразой "Помогите клад найти"?

+1

113

немогу собрать какуето штуку в ней 6 частей а посередине кошка.....ножно повернуть жетончики и сделать так чтобы получилась кошка которое изображена в центре!но у меня не получается помогите...........

0

114

_MonsTTer_ покликай на голубя змею, и кошку чтоб они не перекрывали силует совы всередине...

0

115

как выныривать? %-)  o.O

0

116

[A][n][G][E][L]=) Смотря откуда. Если у тебя место, где ты нашла сундук с судоку, то плыви вправо к кораблю, там должна быть активная зона. Нажимай на нее. Если у тебя место, где осьминог и медузы, то всплывай заигзагом, избегая медуз и когда вверху у тебя полоска красная почти наполнится, останавливайся, чтобы ее уровень опустился

0

117

Я никак последнее задание не сделаю!!!!! Самый последний замок в двери и всё выход, а я никак угадать не могу, каждый раз меняется порядок и открыть можно только методом тыка и у меня никак не получается. Пол часа мучилась. Читала подсказки в дневнике всё равно не помогло, может кто нибудь может по конкретному рисунку скважину подобрать?... :'(

+1

118

_MonsTTer_ написал(а):

теперь я немогу в пещере нажать на какието каракули!(в этой пещере с бэсс)

Вот порядок нажатия:

0

119

Ромика Ромеро На этом рисунке самый крайний замок в нижнем ряду слева

0

120

Проплыла все море, не где не нашла ежа, подскажи  координаты, если помнишь????? http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0