Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

1999 В какую акулью бухту? Если ты туда куда надо приехала, то у тебя яхта должна быть видна не сверху, а как на картинке ниже. Кликай ладошкой по воде и Нэнси погрузится

0

62

подскажите пожалуйста,как вынырнуть после осьминога,много раз  пробовала и зигзагом тоже-ничего не получается??(((

0

63

kotya А ты когда плывешь, обращай внимание на красную полоску вверху экрана. Как только она дойдет до середины, остановись и подожди, когда она спадет, и так далее. В общем, как говорится, плыви перебежками))

0

64

подскажите мне пожалуста , я не могу найти сундук ???????????????? я нырнула и найти не могу

0

65

лапусик Плыви от твоей яхты ровно вправо до мачты корабля. Сундук где-то после мачты. Вот скрин, где его нужно искать:

0

66

Подскажите как заправить гольф-карт?

0

67

Юнная Нэнси Дрю Мысленно пронумеруй слева направо, сверху вниз ячейки. Вот решение:
Закрыть 1,2,3,5, открыть 4,6
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5
Открыть 3,4,5,6, закрыть 1,2
Закрыть 1,2,3,4,6, открыть 5
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5.

0

68

как из спичек сделать квадратики в трех случаях, скажите пожалуйста, а если можно то покажите, заранее спасибо

0

69

Alena9 Вот так
________                               ____                                               ____
|       |       |                            |       |                                             |       |
|____|____|                  ______|____|                                  _____  |____|_____         
          |     |                  |         |                                          |          |       |        |
          |___ |                 |____  |_____                                 |_____ |____ |____ |
                                   |        |        |                                             |       |
                                    |____ |____ |                                             |____|

0

70

я не могу пройти головоломку с песочными часами, уже по-всякому пробовала, но никак. Помогите пожалуйста

0

71

На каждых часах есть красные линии. Их считаем сверху вниз.

Переворачиваем Умильдад.

Когда песок будет ровно между 1-ой и 2-ой красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок будет ровно на 2-ой красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-ой и 2-ой красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-ой и 2-ой красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-ой и 3-ей красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-ой и 3-ей красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

Все одновременно заканчивает сыпаться и открывается дверь.

0

72

я так делаю, но после того как я переварачиваю Умильдад и нажимаю Хенеросидад, рушится потолок

0

73

Alena9 Хелена все правильно написала. Пытайся.  В первые попытки получаться не будет

0

74

Dinamitti
как заправить гольф карт

0

75

J@sse мысленно пронумеруй каждый переключатель сверху вниз, слева направо. Открыть- горизонтально, закрыть- вертикально. Чтобы налить воду, надо нажать на синюю кнопку, чтобы вылить- на красную.
Закрыть 1,2,3,5, открыть 4,6
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5
Открыть 3,4,5,6, закрыть 1,2
Закрыть 1,2,3,4,6, открыть 5
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5.

0

76

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

77

Я НИКАК ЕН МОГУ В АКУЛЬЕЙ БУХТЕ ЦВЕТОК ЖЕЛЕЗНЫЙ СОБРАТЬ ЧТО БЫ ТАМ СОВА БЫЛА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕЛАЗИЛА  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

78

ВИКА-ЗАЙЧОНОК Используй жетоны голубя, улитки и змеи

0

79

А где Кораловые рифы расположены? :blush:  :sceptic:

0

80

Vero4ka1999 Плыви от острова вправо и немного вниз. Там будут кругом камни расположены

0

81

Простите за мой тупизм, но я в Акульей бухте не могу никак найти. Хожу вроде правильно, но когда иду 9 шагов наверх, там заканчивается экран и я не могу сделать шаг :'(

0

82

Простите за мой тупизм, но я в Акульей бухте не могу никак найти. Хожу вроде правильно, но когда иду 9 шагов наверх, там заканчивается экран и я не могу сделать шаг :'(

банальный ответ , но скорее всего ты гдето ошиблась.. по прохождению пробовала? ))

0

83

не могу приступить к загадке с веревкой.(там у меня будет 6 диск). Открытые задания: 1. Найти шесть дисков. которые нужно поместить на каменную плиту под водой. Может их надо разместить в определённом порядке? (нашла 5, шестой как раз в задании с верёвкой). 2.Узнать, зачем нужны правила из кодекса который я нашла. (сплавала в Синей Бездне где надо расположить эти шесть дисков. у меня их пять, соответственно пока не выполнено). 3. Узнать что нужно делать с дисками, еоторые мне попадаются. (Как?) 4. Узнать, что написал Эль-Торо о блоках и веревке , с помощью которых поднимается плита в скале возле Синей Бездны (??????).

0

84

kika почему ты не можешь приступить к заданию с веревкой? у тебя нет этой деревянной хрени?

0

85

Dinamitti
В КАКОМ ПОРяДКЕ СИНИЕ И КРАСНЫЕ КНОПКИ ЖАТЬ ЭТО К ГОЛЬф КАРТУ ОТНОСИТСя

0

86

K_A_TTY закрыть-синяя, открыть-красная
Закрыть 1,2,3,5, открыть 4,6
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5
Открыть 3,4,5,6, закрыть 1,2
Закрыть 1,2,3,4,6, открыть 5
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5.

0

87

Dinamitti
подскажи как откопать дневник Эль-Торо

0

88

K_A_TTY С места, где 4 пальмы складывают букву W начинай идти в противоположное от них направление, т.е. вниз экрана, столько шагов, сколько написанно на листочке. В принципе, там на листочке все подробно расписанно: Ты высчитываешь кол-во шагов, и идешь в противоположную сторону от предмета, рядом с которым стоишь. От себя лишь добавлю, что твоя конечная точка отсчета будет здесь:

0

89

Dinamitti
а к какому  Джони нужно ехать после расшифровки дневника?

0

90

K_A_TTY Джонни-это парень-рыбак, который сидит на Пальмовом пляже. Вообще советую самой играть, без прохождения. А то путаешься ты сильно с прохождением.

0