Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Ксю, там вообщем надо сначала из двух спичек  сделать три квадрата, потом из трех четыре и из четырех пять. Но каждый раз когда сделаешь правильно сохранись потому что  если ошибешься ты начнешь сначала. Как то так ^^

+1

32

Ксю
Подправлю немного предыдущий ответ: надо переставив 2 спички сделать 3 квадрата, затем переставив 3 спички -4 квадрата, и переставив 4 спички-5 квадратов))

0

33

Люди плиз помогите мне помогите мне залить воду в голф-карт,я просмотрела все прохождения которые можно но там непонятно объясняют,а рисунка нет :'(  :confused: ПОМОГИТЕ!Я не могу понять систему.....

0

34

Alice Mary Callen Закрыть 1,2,3,5, открыть 4,6
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5
Открыть 3,4,5,6, закрыть 1,2
Закрыть 1,2,3,4,6, открыть 5
Открыть 3,4,6, закрыть 1,2,5.

0

35

Помогите кто-нибудь младшенькому ! Не получается вынырнуть после того, как открыла сундук... Весь вечер под водой просидела... Вроде простучала все возможные места... Ну никак не выныриваю...

0

36

Vetka25 К кораблю своему (влево) плыви. Подплывешь к лестнице и Нэнси вынырнет

0

37

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! помогите разобраться с дисками как их правильно расставить по цвету??? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! только вы пишите не забывайте))))

0

38

помощница

0

39

где палку взять для куку?

0

40

Тай-Ли Палки есть в акульей бухте и на пляже. Надо брать по одной и ехать к Куку. А там уже он определяет нравится или нет. Если нет, то опять надо ехать брать любую палку и ехать к Куку. Какая ему понравиться угадать нельзя. Он сам определит

0

41

Блин, объясните мне пожалуйста КАК и ГДЕ нужно погружаться в воду, что бы найти морского ежа для этой чёртовой обезьянки??? :'(
Ну и не только ежа...

Отредактировано Маришка (2010-03-25 11:55:15)

0

42

у какой мартышки?и еще в каких местах находим диски ?хочу убидиться

0

43

Тай-Ли Вам надо каждому правила напоминать? Я уже устала говорить: ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД, И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НЕСУЩИХ СМЫСЛА!!!!!!

Маришка там, где нашли сундук с судоку. Спускаемся в море и рядом с кораблем находим активную зону, а в ней морского ежа.
Тай-Ли 1-в сундуке под водой, 2- выиграть у обезьяны в игре "Клеточки" 3-голубинный остров, гибель "Аточи" 4-там где осьминог, 5-В синей бездне веревку через блоки протянуть, 6-в пещере, где луч света направлять надо

0

44

Dinamitti
Спасибо. ^^
А где веточки для попугая искать??? :pained:

0

45

Маришка Веточки разбросанны по всей игре: на пляже, в акульей бухте. Берешь первую попавшуюся и приносишь Куку, если ему не понравиться, опять идешь и приносишь другую, и так далее, пока он не скажет, что палочка ему нравится)))

0

46

Dinamitti
Спасибо!!! ^^
А как отвлечь осьминога??? Скажите пжлст!

0

47

Маришка Надо взять на самом дне ракушку и положить ее перед пещерой осьминога на самый дальний камушек, чтоб он не смог ее достать

0

48

Dinamitti  у какой обезьяны нужно выйграть?

0

49

Тай-Ли С которой играешь в игру с закрашиванием клеточек. Это вроде правая

0

50

я немогу бутылки найти !!! где они? :'(

0

51

лапусик Вообще их не обязательно искать-это типа бонуса. Но если хочешь все-таки найти, то они все в море. Ищи!))

0

52

Привет! Помогите пожалуйста, я не могу собрать песочные часы! На меня всё время сыпятся камни! Все указания не помогают! У кого нибудь есть скрин?
:'(  :'(  :'(

0

53

Иришка_@lex там скрин не поможет.
Переворачиваем часы с надписью "Умильдад".
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Хенеросидад.
Когда песок будет ровно на 2-й красной линии, переворачиваем Кастидад.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Пасьенсия.
Когда песок будет ровно между 1-й и 2-й красной линией, переворачиваем Темпланса.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Каридад.
Когда песок будет ровно между 2-й и 3-й красной линией, переворачиваем Дилихенсия.

0

54

Пожалуйста помогите мне, у меня не получается открыть замок возле стойки, а то очень нужно, и подскажите где можно взять лопату?

0

55

Yulyashechka написал(а):

Пожалуйста помогите мне, у меня не получается открыть замок возле стойки, а то очень нужно, и подскажите где можно взять лопату?

Лопата лежит в сарае

Отредактировано Юльчик Morozzz (2010-04-15 21:18:35)

0

56

народ помогите!я с поиском сундука мучаюсь!скажите где он находится?

0

57

анютка как спускаешься с корабля, плыви прямо и немножко вверх(чуть чуть не доплывая пмачты затопленного корабля)

0

58

ну помогите пожалуйста,как ежа поймать,не получается ничего....

0

59

kotya Как спускаешься в воду, плывешь совсем-совсем немного прямо и чуть-чуть вниз. В общем прям почти около твоей лодки должна быть активная зона, а в ней ежи))

------
Вот, зашла в игру, тебе скрин сделать, где их искать:

0

60

помогите. я чёт не поняла как нырять. заплыла на яхте в акулью бухту. дальше в прохождение написано кликнуть на воду. я кликаю а у меня просто яхта в эту сторону поворачивается и всё. Что делать?

0