Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Какая игра Вам не понравилась больше всего?


Какая игра Вам не понравилась больше всего?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какая игра Вам не понравилась больше всего?
Секреты могут убивать

33% - 13
Опасность за каждым углом

7% - 3
Призрак в гостинице

2% - 1
Сокровище королевской башни

2% - 1
Похощение в театре

2% - 1
Тайна алой руки

12% - 5
Псы-призраки лунного озера

2% - 1
Заколдованая карусель

2% - 1
Туманы острова лжи

2% - 1
Тайна ранчо теней

5% - 2
Проклятье поместья Блэкмур

7% - 3
Секрет старинных часов

0% - 0
Последний поезд в лунное ущелье

2% - 1
Платье для первой леди

2% - 1
Чудовище пещеры Капу

7% - 3
Белый волк ледяного ущелья

2% - 1
Легенда о хрустальном черепе

0% - 0
Призрак Венеции

2% - 1
Привидение замка Маллой

0% - 0
Голосов: 39

1

Какая игра Вам не понравилась больше всего? Почему?

0

2

Мне все нравятся

0

3

Чудовище пещеры Капу. Потратила на нее 240 рублёв, и за три часа прошла...  Короче, игра очень короткая и скучная, на мой взгляд.

0

4

а мне секреты могут убивать скушная и я её за час прошла а потратила 250 рублей!

0

5

опасность за каждым углом-ужас.Не было столько проблем ни с одной игрой.

0

6

hope О да! Она глючит на каждом повороте!))) Чуть что не так и заново надо проходить!

0

7

Я НЕНАВИЖУ часть "Чудовище пещеры Капу"=)))я убил на нее 4 часа, не потратил ни копейки)))мне она показалась самой стремной......И еще одна не любимая игра это "...РАнчо" не знай чем она всем так нравиться, но мне она неприятна точно..)

0

8

Мне  не  понравилась  Тайна алой руки. И несколько скучновата Псы - призраки лунного озера, но собачки там очень  симпатичненькие  :love:

0

9

"Секреты могут убивать".
Там люди плоские)))
Мне все понравились, а то, что короткие игры наоборот-КРУТО!!!
Можно сначала младшим детективом играть, а потом старшим!!! Это же здорово!!! Можно самому прохождение написать!!! Друзьям и знакомым помогать!!!
Эй! Люди!!! Вы что!!!))) :idea:

0

10

Мне игра "Проклятье поместья Блэкмур" не понравилась. Жуткая и неинтересная. Не понимаю, почему она многим нравится?

-2

11

мне как и всем - секреты могут убиавать

0

12

ну я играла только в Секреты могут убивать  и в Череп)) Мне вроде всё понравилось!!

0

13

Про поезд не понрав =3=

-1

14

Да ты что там такое шоу с призраком! А еще в склепе интересно

0

15

Нефига :р

0

16

Возненавидела "Чудовище пещеры Капу".
Как только начала играть, уже всё разгадала, поняла кто виновник и т.д.
Потом месяца через два была на даче с ноутом на котором только эт игра была, решила ещё раз поиграть.
После этого терпеть её не могу, скучная и банальная

0

17

А я думаю что это Секреты могут убивать просто ужасный сюжет и рисовка.

0

18

самая скучная это секреты могут убивать:люди фиговые и графика тоже

0

19

Я думаю что все игры по сюжету хорошие :)

-2

20

Хах) Да ладно вам, люди... Эти игры - секреты, опасность... - уже старые, тогда не было такого прогресса, как сейчас...

0

21

А мне вообще не понравилась игра "Похищение в театре" такой идиотизм, я её даже проходить не захотела!!!!

0

22

Харухи
ну может
[in_secto]
согласна

0

23

Мне нравятся практически все серии о НД, но вот только "Тайна ранчо Теней" мне очень скучной показалась...я оживилась только, когда было задание в заброшенный город поехать) вот на том моменте было реально жутко...особенно, когда у одного из зданий окна распахнулись))

0

24

Мне игра Чудовище пещеры Капу показалась очень скучной.
Но опасность за каждым углом чем-то зацепила) Там, вроде, у Нэнси голос красивый ._.

0

25

Bridget написал(а):

Мне игра Чудовище пещеры Капу показалась очень скучной.

Неееее..для мення это одна из любимых игр о НД, ведь эта моя первая игра о ней) после нее и началось мое "шизение"))

Bridget написал(а):

у Нэнси голос красивый

Мне у нее голос очень нравится в "Псах-призраках") особенно, когда она читала стихотворение)

0

26

хоть я и прогоосовала за секреты могут убивать, но самая скушная игра по-моему это похищение в театре, ходишь тупо по театру и все. я там еще путаась в ходах o.O

+1

27

мне кажется очень скучная игра это поместье блэкмур!!!!=((((
воще просто там эти тайные ходы надоели, я ещё не говорю про вращающийся комнату.......

0

28

Nency.ru написал(а):

Да ты что там такое шоу с призраком! А еще в склепе интересно

ага особенно на остановке......изобретение тоже прикольное...я с сестрой смеялся так.....(там же камни крутятся вертятся!!!=)))

0

29

записки черной кошкиии.......я ее прошла часов за 5!скучно и неинтересно.еще не нравится череп,просто мне жутокватооо

0

30

Мне не понравилась игра Туманны острова лжи. Ну тупо как-то, сюжет не завлек, пусть она сложная. Тайно ранчо теней просто скучная

0


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Какая игра Вам не понравилась больше всего?