Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Аня Брылякова
(скопировано со 2 страницы)
Первое что приходит на ум, это где леприконы стоят. Заходим в садик разворачиваемся, вот вам и розы!. Начало есть.
Идем на болото. Около доски (не переходя) срываем второй цветок. Уходим. Третья локация-это клумба огороженная камнями. Мы. выходя из локации болота, идем вверх и видим синий круг. Заходим, срываем желтый цветок, выходим.
Теперь мы переходим болото (не пугайтесь,это произойдет по-ирландски быстро).заходим в хижину,подходим к столу с травами. Смотрим на пучки травы висящие сверху, берем один из них. Идем к камням где пасутся овечки.заходим во внутрь, ставим стрелочку вниз. мы у подножья камней. Теперь стрелочку в любой бок. Вот вам и лаванда!.
Выходим и идем к арке. Выходим из нее и тут же разворачиваемся, смотрим на нее в самый левый бок стрелочку на колонну арки — цветок! Выходим из локации. Идем далее, почти до нашей машины. Поворачиваемся так,что бы наша машина оказалась сзади нас и идем до самого конца дороги (синяя локация) Срываем последний цветок.

0

152

DinamittiПрости что задаю опять это вопрос!
Ну не кааак не получается попасть камнем в окно!
Целюсь как на картинке всё равно не выходит

0

153

Sashqqqqa^^ я тоже с этим мучилась( но я не знаю как но у меня получилось...попробуй взять тот угол который не подходит для того чтобы попасть в окно,и главное выбери правельный камень)

0

154

помогите, пожалуйста! Где взять свисток чтоб загнать овец

0

155

Свисток надо выиграть в автомате)

0

156

Люсек
его тебе делани может дать

0

157

Помогите мне пожалуйста!!! я не могу найти вход в сад!

0

158

Маринка Это когда будешь гулять по территории за пределами замка, будешь натыкаться на светящиеся синим области. Их все тебе надо исследовать. А чтобы найти сам сад, иди от входа к замку влево

0

159

неаю где найти 3 пластину с номером 01001011, которую нужно распечатать в черный цвет!

0

160

Энджи
Расставь кукол в детской комнате и получишь третью пластину.

0

161

ммм подожди, я вроде расставляла... я единственное не могу найти часть от пятнашки на мосту..........может это?

0

162

Энджи
Всё, я поняла...фрагмент пятнашек получешь, когда решишь задачу с весами в библиотеке. Там на три чаши нужно расставить по три гирьки, чтобы они были на одном уровне.

0