Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

я не могу пройти головоломки...(((

1) с шистиренками...в библиотеке...
2) в арке( при входе в замок)
3)кукольный домик...
4) не могу составить план гостей на свадьбу...(

помогите пожалуйста...

0

3

Вика написал(а):

2) в арке( при входе в замок)

Передвигаем фишки в такой последовательности: 2 1 5 9 13 14 10 11 12 16 15 14 10 6 7 11 10 9 13 14
15 11 10 14 13 9 5 6 2 3 7 8 4 3 7 6 2 3 7 6 5 1 2 3 4 8 7 3 4 8 7 11 12 8 4 3
2 1 5 6 7.

Вика написал(а):

1) с шистиренками...в библиотеке...

0

4

Вика написал(а):

4) не могу составить план гостей на свадьбу...(

Отредактировано Dinamitti (2009-09-19 14:28:39)

0

5

Помогите мне пройти головоломку с химикатами, в Приведение замка Малой, плиз))) оч нужно третий день парюсь

0

6

Там есть таблица,надо все вещества по группам распределить,но не задевая друг друга.Если не получится пиши,напишу подробнее. :)

0

7

Помогите пройти кукольный домик.

0

8

Устанавливай куклы в таком порядке:
Комбинация 1:
Нижняя полка- кукла с белыми волосами,пусто, свинья, рыцарь, синий кролик, рыцарь.
Средняя полка- пусто, пусто, пусто, корова, кукла в синей жилетке, пусто.
Верхняя полка- кукла в зелёной одежде, кот
Комбинация 2:
Нижняя полка- кукла в зелёной одежде, пусто, рыцарь, кот, корова, рыцарь.
Средняя полка- пусто, кукла с белыми волосами, овца, кукла в синей жилетке, пусто, свинья.
Верхняя полка- синий кролик, пусто.

0

9

skorpion2208 Я видела,  но  у меня проблема в том, что  химикаты как ни тронь они тут же взрываются....я уже повсякому пробовала, помогиии мне :rolleyes:

0

10

А ты попробуй разные размеры захватов. Попробуй, чтобы взять химикат, выстави самый большой размер захвата и подводи его к химикаты, но датеко захват не подавай. Химинат должен быть у его самых краёв.

0

11

Не получается пройти болото :( подсказка совсем не помогла :(

0

12

Букся написал(а):

Не получается пройти болото  подсказка совсем не помогла

1 вверх 1 вправо 2 вверх 2 вправо 2 вверх 4 влево 2 вниз 2 влево 3 вниз 2 влево 1 вверх 1 влево 2 вверх 1 вправо 2 вверх 2 вправо 2вверх 1 вправо 1 вверх

0

13

Всё время взрывается ранец,уже и инструкцию переделывала в разной последовательности,пробовала синий рычаг и вверх и вниз(в инструкции написано вверх,а рычаг нарисован вниз).Уже утомилась взрываться,помогите!!! :(

0

14

hope Не надо ничего переделывать. Просто оставь его пока и погуляй где-нибудь, попробуй поговорить с народом, а потом уже выходи на улицу, подальше от дома и других предметов архитектуры и запускай. Мне помогло.

0

15

Dinamitti,спасибки большое!!!!Только не помогает что-то... :'(  Может,где-то встать надо определённо?Изабелла из автомата говорит:не ставь всё на одну карту,что это может быть???

Отредактировано hope (2009-11-07 23:20:56)

0

16

hope

ты уверена,что всё правильно установила в нём?

0

17

Cocaine
Абсолютно!Двоичный код я и без подсказки знаю как установить,Инструкция получилась правильная.Кнопки и рычаги строго по очерёдности и вдали от жилых и архитектурных объектов %-) Пока забросила игру  :pained: попробую ещё попозже(жёлтый диск на красную стрелку,цифры729,нажать черную кнопку,красный рычаг вниз,синий диск на чёрную стрелку,вертикальный ползунок в центр,нажать жёлтую кнопку,нажать красную кнопку,повернуть диск на красный сектор,повернуть указатель на 4,синий рычаг вверх,жёлтый рычаг вниз,пуск и ....хана :angry: ПОПРОБУЕТЕ ЕЩЁ РАЗ?...ДААААА!!! :mad:

Отредактировано hope (2009-11-14 09:49:30)

0

18

Помогите плзззззззззз!!!!!!!!!! Всё обыскала не могу найти маленькую шестерёнку!!!!!!!!!!! Где её искать???????

0

19

Я знаю одна весела на доме,где овец стричь надо,и ещё вроде у гадалки.

0

20

Как сделать хорьков приведение замка Маллой.

0

21

Нашла в каком-то сообществе

1.Плитка № 4 совмещаем синюю выдру.
2.Меняем местами плитки № 2 и № 3,совмещаем фиолетовую выдру
3.Плитка № 6 совмещаем зелёную выдру.
4.Меняем местами плитки № 9 и № 8,совмещаем зелёную выдру
5.Меняем плитки № 9 и № 1.Совмещаем рисунок.
6.Плитки № 9, № 7, № 3 совмещаем выдр.

0

22

ктонить скажите в каком порядке созвездия расставлять....йа к каждому сезон выбрала,надпись,, но по звездочкам не вижу что за созвездие......только телец нашла,а все остальние не знаю......
там ведь сайман-осень- скорпион...........иболк-зима-водолей............бельтайн-весна-телец.........лугнасад-лето-лев......??????????????????????????? %-) ??????????????????

0

23

Иринка написал(а):

Иринка
       
Помогите плзззззззззз!!!!!!!!!! Всё обыскала не могу найти маленькую шестерёнку!!!!!!!!!!! Где её искать???????

одна у овчарни где овцы,,а вторая когда головоломку с выдрами отгадаешь.....

0

24

Irdesa чтобы пройти болото иди: 1 вперёд, 1 вправо, 2 вперёд, 2 вправо, 2 вперед, 4 влево, 2 назад, 2 влево, 3 назад, 2влево, 1 вперед, 1 влево, 2 вперед, 1 вправо, 2 вперед, 2 вправо, 2 вперед, 1 вправо, 1 вперед

0

25

Полиночка вот скрины:

0

26

Кому надо мозайку из детской:

0

27

Помогите пожалуйста!!!!Какой код нужно ввести в комнате на 2 этаже?где вот про книжки, а то у меня не получается!!! %-)

0

28

.rыбаCHка КСГХЛ

0

29

DASHEA.......... Дуешь в дудочку, овца заходит на площадку и на приборе отображается цвет ее семейства и название семейства. Смотришь в инструкции, каким цифрам они соответствуют(цвет и название) и складываешь. Далее обращаешь внимание на поведение овцы и тоже смотришь какой цифре соответствует то или иное поведение. Все цифры складываешь и результат вводишь на приборе и нажимаешь пуск(а мож его и не надо нажимать, не помню). Если сделал не правильно, овца заблеет и выйдет вся почти голая, а если правильно, то там будут всякие модельные стрижки))) После каждых двух правильно подстриженных овец меняй мешки с шерстью в приборе справа.

laryuta В чем тебе помочь?

Алина1414

0

30

Плиз! Помогите гномов в саду раставить :'(

0