Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

У кого-нибудь есть скрин с расстановкой хим. эл-тов? А то не знаю как мне убрать второй NH3.

0

92

Milana написал(а):

NH3.

этот элемент относится к первой категории, все написано в таблице Менделеева, что висит рядом с химикатами.

Определенной картинки на это задание нет,надо химикаты именно в эти штуки(категории) запихивать, и если все  равно бабахает-значит неправильно делаешь ручку у зажима. Ее надо делать не по размеру бочки с химикатами, а чуть шире.

Отредактировано Angel of the Dark (2010-10-21 16:58:42)

0

93

Angel of the Dark написал(а):

этот элемент относится к первой категории, все написано в таблице Менделеева, что висит рядом с химикатами.
Определенной картинки на это задание нет,надо химикаты именно в эти штуки(категории) запихивать, и если все  равно бабахает-значит неправильно делаешь ручку у зажима. Ее надо делать не по размеру бочки с химикатами, а чуть шире.
Отредактировано Angel of the Dark (Сегодня 16:58:42)

Я знаю как их двигать. Мне скриншот нужен. Т.к. судя по прохождению NH3 надо убрать второй. Но я не могу, постоянно взрываюсь. Вот и нужен скрин чтоб глянуть последовательность. так что НЕ ПИШИТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ МНЕ ОНО НЕ НАДО!

0

94

Milana А скриншота к этому заданию нет и быть не может!!! Там нечего фотографировать. Те элементы, которые можешь пронести без взрыва на место, те и переноси первыми. И все прекрасно, просто терпение и логику иметь надо.

0

95

да нет! они вообще никак не шевелятся! нажимаю на них по порядку и ничего...

0

96

В них и не нужно тыкать...их надо переносить с помощью зажима,который находится в нижнем углу экрана.

0

97

Помогите пожалуйста, я просто немогу справиться с шестеренками, у меня не хватает *_*

+1

98

* M i l k y W a y * Две шестеренки надо найти. Одна в овчарне, одна где-то в замке.

0

99

я расставить не могу  по временам года ..

0

100

Avolat

+1

101

ааа у меня не хватает 1 шестирёнки!!! последней!!!! ПЛИИССС СКАЖИТЕ ГДЕ ЕЁ МОЖНО НАЙТИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS

0

102

Энджи 1 шестеренка в овчарне, вторая где-то в замке.

0

103

где мне этого котика дастать куклу!!!!!!!!!!! плиссс помогитеее!!!

0

104

Энджи
Я совсем не помню, но кот вроде там уже есть.
Может тебе синий кролик нужен? Его можно выиграть в пабе на автомате с игрой в "дартс".

0

105

Флуда здесь больше нет! Dinamitti
Что это значит не спрашивать!)

0

106

я не могу в стене ( во дворе ) правильно нажать кнопки! помогите!

0

107

*Nancy-lady*

http://savepic.net/412037.jpg

http://savepic.net/414085.jpg

http://savepic.net/408965.jpg

Нажимай в порядке сверху вниз.

0

108

я болото пройти не могу.

Бриджет, спасибо, но мне это не помогло:(

Отредактировано *Nancy-lady* (2011-01-19 18:28:40)

0

109

*Nancy-lady*

Конечно не помогло! Ключ к их разгадке на болоте. Нужно там в домике травы смешать, отпугнуть мух и взять зеркальце, позже прикрепи его к трём крестам во дворе замка.
Как продвигаться по болоту:
1 вперёд, 1 вправо, 2 вперёд, 2 вправо, 2 вперед, 4 влево, 2 назад, 2 влево, 3 назад, 2влево, 1 вперед, 1 влево, 2 вперед, 1 вправо, 2 вперед, 2 вправо, 2 вперед, 1 вправо, 1 вперед (сколько шагов,столько делаем кликов мышкой).

0

110

Bridget
большое спасибо, а можно вопрос?: будет ли привидение в хижине, когда туда за куклой-овцой идёшь?

0

111

*Nancy-lady* Нет. Иди и не бойся)

0

112

плиззззз помгоите с шестирёнками

0

113

у меня вообще шестирёнок 18 а не 20,почему?

0

114

лапусик две шестеренки нужно найти: одна в овчарне, другая в замке

0

115

я не могу кукол расставить в самом начале игры , у меня их   6,чтобы монетка выпала?

0

116

лапусик Вроде этот:

0

117

Dinamitti
спасибо большое)))))))))) но это не то , здесь их 9 , а у меня 6...

0

118

Здрасте!
Начал играть и сразу же столкнулся с проблемой - когда Нэнси стоит у застрявшей в канаве машины, она никуда не двигается, нажимаешь туда - идёт на месте, сюда - то же самое, идёт на месте. В прохождениях написано, что нужно идти на свет, но она не идёт!.. Что делать, помогите, пожалуйста!

Отредактировано Костя (2011-02-03 19:31:47)

0

119

Костя
Вы просто не справились с управлением.
Вы смотрите на Нэнси как бы сверху вниз. Вы должны перевернуть её мышью. Не двигается она, потому что направлена на машину, то есть двигаться ей некуда, вот он и идёт на месте. Сдерживая левую кнопку мышки, сделайте ею круговые движения, вы ведь когда нибудь направляли персонажа мышью куда то?
Хотя это может быть и неисправностью игры, но вряд ли.

0

120

Помогите пожалуйста найти ключ от сундука в хижине, всё обыскала игра стоит не знаю как играть дальше. Уже вроде всё сделала лупу взяла, вставила в кресты, но стена не открывается, что-то нужно ещё сделать, а что я не знаю?

Отредактировано Настя21 (2011-04-07 10:43:21)

0