Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

не овец я собрала оставила их в сарае , сходила в паб пообщалась с дедком , а вот сам процес стрижки овец у меня не полячается они не подходят на стрижку и я в дудки милодию играла но ничего не происхадит

0

62

Значит ты должна сделать что-то ещё до стрижки.

0

63

Я, конечно, понимаю, что вопрос мой очень глупый, но, извините, какая методика бросания камней в окно этой невесты?!! Всё окно обкидала уже, а она не хочет вылезать...

0

64

Джули надо  запульнуть именно нужный камень точно в стекло

0

65

А какой из них нужный..?(

0

66

Джули Первый сверху.

0

67

Спасибо тебе огромное, Dinamitti, я обязательно попробую..!

0

68

помогите подстричь овец.ничего не пойму.захожу в сарай овцы блеют,но их не видно.можно повернуть налево-там аппарат для стрижки и направо-там красной рукой открываешь ящик.в нем что то лежит.а взять нельзя.и что делать.куда идти?дудочка не работает,точнее овца не подходит...что я не доделала или сделала не так?помогите.

0

69

Андрианова Овец ты увидишь только в процессе стрижки. Подойди к прибору слева. Дунь в дудочку(кликни по ней в левом верхнем углу). Тебе покажут овцу. Определи ее поведение. Также посмотри к какому семейству она принадлежит и цвету(это должно высветиться на приборе). И по схеме мысленно сложи эти три числа и набери результат на приборе. Если ты посчитала правильно, то овца выйдет с какой-нибудь модной прической, если не правильно-овца заблеет и выйдет полулысая. После каждой второй правильной стрижки наполняется мешок справа шерстью и его надо менять на новый.

0

70

да.с эти я определилась.там оказывается сначала нужно зайти.дунуть в дудку,а потом игра зама переносит к аппарату...теперь загвоздка с куклами...ни один из предложенных вариантов не подошел...что вообще должно произойти?

0

71

Андрианова А какие варианты смотрела? Вот тебе все варианты, которые у меня есть(какой-то из них тебе точно должен подойти):

0

72

Dinamitti, а выбросить все камни нужно..?!

0

73

Джули Нет. Только один камень в самом начале игры, для того, чтобы привлечь внимание Кайлер.
Кидай тот, что я показывала тебе на картинке и с того места, с которого показанно

0

74

ГДЕ ДУДОЧКА ДЛЯ ОВЕЦ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

75

garfild ее надо выиграть в игры в пабе

0

76

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП МИИИИИ!!!!!! Блин! Я не могу найти еще 2 куклы!!! :((
Я не знаю где взять эту синюю кошку или кто это там, и еще какую-то куклу в виде человека

0

77

Sandrrra написал(а):

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП МИИИИИ!!!!!! Блин! Я не могу найти еще 2 куклы!!! (
Я не знаю где взять эту

синюю кошку ты найдешь, если выиграешь в одном из игровых автоматов...вроде в "Зорком глазе")а куклу-человека опиши поподробнее,если рыжая девочка в платье, то ее ты найдешь, когда повернешь правильно гномиков в саду

0

78

а я взяла монетку рядом с автоматом "мадам Изабель" и не могу ее в этот автомат бросить, чтобы гирьку достать. Что делать?

0

79

Нужно три монетки,одну найдешь у автомата,другую,когда потрясешь лошадку в комнате Фионы,а третью,когда правильно кукол в домике расставишь,надо три монетки в автомат запихнуть,также монеты получишь когда будешь играть в пабе на автоматах,после того,как вытянешь основные призы,и получишь деньги,когда в том же пабе будешь готовить коктейли,вывод:иди в паб

0

80

коктели у меня тоже нне получаются

0

81

12irisska12

Как не получаются? ._. Тот парень вроде всё объяснил. Знаешь, пока не старайся готовить коктейли быстро, потренируйся. На блюдце (как бы) нарисован нужный коктейль, нажми на картинку, автоматом у тебя перейдёт к ингредиентам коктейля.  Насколько помню, там всё обозначено, то есть нарисовано. Просто потренируйся)

0

82

Всем привет. Никак не могу пройти головоломку с куклами. у меня их 6 а не 7. Где найти 7 куклу? И почему в прохождении указанна 1 монетку кинуть, а в игре три? И кстати почему в прохожденииголоволомка с куклами ближе к концу идет, хотя она должна быть в начале, чтобы добыть 3 монету, кинуть их и добыть гирю.???

0

83

немогу разобратся с проводами в ракете помогите..................

0

84

Milana написал(а):

Всем привет. Никак не могу пройти головоломку с куклами. у меня их 6 а не 7. Где найти 7 куклу? И почему в прохождении указанна 1 монетку кинуть, а в игре три? И кстати почему в прохожденииголоволомка с куклами ближе к концу идет, хотя она должна быть в начале, чтобы добыть 3 монету, кинуть их и добыть гирю.???

потому что их нужно несколько раз будет расставлять

опиши кукол, которые уже есть, а то я без понятия, пока что, чем тебе помочь

0

85

_MonsTTer_ написал(а):

немогу разобратся с проводами в ракете помогите..................

я так понимаю, ты про эти провода:

0

86

А где взять кукол? У меня все есть кроме синей куклы.

0

87

Milana синюю куклу в дартс надо выиграть

0

88

Помогите, пожалуйста! Не могу эти камушки в детской расставить. Они не двигаются. Один камушек я подняла с пола, когда его ворона выклевала... много- когда гномов расставила... может еще каких-то не хватает?

0

89

96Соня96 написал(а):

Помогите, пожалуйста! Не могу эти камушки в детской расставить. Они не двигаются. Один камушек я подняла с пола, когда его ворона выклевала... много- когда гномов расставила... может еще каких-то не хватает?

Камушки оставшиеся можно найти в саду где гномики. Когда их расставите появится радуга и надо нажать на эти камушки в соттветствии с цветами радуги  сначала справа на лево, а потом слева на право )

Люди!!! кто подскажет с инструменами в пабе? Сколько очков набрать надо? Этим заразам и 55 мало (    Замучалась уже )
Кстати за предыдущие подсказки огромное спасибо )

0

90

Milana и что тебя интересует?

0