Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

нажимаю, а мне пишут "неправильный логин и/или пароль". и что мне теперь? кстати я логин ввожу" ВТВ 1958", а пароль "318672001". Так?

0

62

96Соня96 Не так. Логин: Милли  Пароль: ВТВ1958

0

63

Я не могу!!! То ли я тупая, то ли игрушка глюканутая!!! Я не знаю, что дальше делать! Посмотрела кассету, которую стащила в аппаратной, поговорила с директором, актёрами, реквизиторшой... звоню друзьям этим... они ничего не говорят...  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif ЧTО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???

0

64

Подлатала тему Лись :3

0

65

помогите ответить на загадку в реквизиторской:
и днём и ночью мы идём
и никогда не устаём
за нами часто наблюдают
ты знаешь, как нас называют?

0

66

*Nancy-lady* часы

0

67

я не могу открыть сундук и одеть 3D очки (в кабинете Лилиан)?

0

68

Как обезвредить бомбу? я не успеваю!!!

0

69

Laina перекуси провода кусачками в порядке желтый, красный, оранжевый, синий. Перекусывать прям у основания, рядом с окошком, где идет отсчет

*Nancy-lady* в 3D очках надо посмотреть на красный листок под телевизором справа от входа в кабинете Лилиан. И что за сундук?

0

70

Я незнаю какой код нужно ввести в телестудии на двери,где вход только для актеров.НЕМОГУ ПРОЙТИ,ЗАСТРЯЛА!!!!!!!Мне туда нужно ночью попасть,помогите мне :rolleyes:

0

71

160594 Этот код ты узнаешь только после разминирования бомбы. Он будет написан на листочке около телефона в доме Мэтти

0

72

А я не знаю где взять пасатижи!=((в реквизиторской немогу найти!

0

73

160594 Там, где лежит карта в реквизиторской. Отогни нижний уголок карты, под ним кусачки или пасатижи

0

74

Я не могу попасть к Лилиан Вейс в комнату, нужен ключ от двери незнаю где взять. И код от апаратной. Уже все облазила помогите пожалуйста...............СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

160594 открыть дверь в кабинет Лилиан надо с помощью пропуска. А аппаратную:
-третья в среднем ряду,
- вторая в верхнем ряду,
- третья в нижнем ряду,
- первая в среднем ряду,
- четвертая в верхнем ряду.

0

76

Помогите!!!!!!!!!!!!! Незнаю что делать дальше?????????? К Лилиан зашла, дискету просмотрела ,в комп залезла  Спайдера по базе пробила, в апаратной всё проверила , касеты прослушала и просмотрела, со всеми поговорила вот только Лилиан на месте нет, и к ней в кабинет попасть не могу. И что нужно сделать с тем листом на который я через очки смотрела???????????   ХОЖУ ПО СТУДИИ БЕСТОЛКУ!!!!!!!!!!   СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

77

160594 С этой картинкой, на которую ты через очки смотрела ничего не надо делать (я даже не знаю, нафиг она там вообще есть).
Переведи часы на день и днем сходи в студию, Лилиан должна быть, ну и с другими поговори.

0

78

Где взять ключ, чтоб открыть ящик в письменном столе у Метти дома?                                                                   

   Что делать с картиной в студии, когда на ливте поднимаешься с подвала она у меня перед носом,           
     активная зона обозначается,но зделать с ней я ничего не могу?
           
    И Лилиан мне дверь так и не открывает, хоть я стучу без прерывно.
         Что делать??????????????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

79

Подскажите как узнать график работы костюмера и найти его самого???????????????

0

80

160594 Какого костюмера?О_о Насколько я помню, там с костюмерами встречаться не надо

0

81

Я разговаривала с Мистером Пауэрзом.он то мне и сказал про костюмера...но график работы не указал!вот я и подумала,что его нужно найти(костюмера).помогите,что дальше?

0

82

160594 Не надо его искать. что ты сделала уже?

0

83

В аппаратной была ауди кассету прослушала, видео кассету взяла, дома её тоже просмотрела. В подвале была Спайдэра в компе у Лилиан пробила. У Рика бомбу обезвредила, со всеми поговорила (кстати красный лист на который через очки смотрим это КОД в аппаратную) только Лилиан дверь не открывает. И я хожу по кругу не знаю, что я ещё не сделала почему я дальше не продвигаюсь????????????? :(  :(

0

84

Да ещё у Лилиан нашла дискету, просмотрела, нашла карандаш, применила и его (почиркала на листке с надписью про конфеты) в урне нашла измятый лист со стихом, ножницы около цветка. Лист в принтере прочла. Вроде важного больше ничего нет.

0

85

как попасть к директору? меня все время ловят? куда в какую дверь идти?

0

86

Соныфко К Лилиан? как войдешь в главный вход: направо по коридору

0

87

Я эту игру начала играть заново, и снова дошла до того момента , когда Лилиан на меня злится за то , что я её объвенила во всех неприятностях которые происходят с РИКОМ. И она меня якобы уволит , я поговорила со своим агентом, и с остальными
И я дальше не продвигаюсь.Лилиан днём в кабинете нету.Я только ночью могу к ней зайти.

Я ТУТ ПРОСМОТРЕЛА ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ , скажите, а про какой КОД от чемодана идёт речь,который нужно найти в пальто?
И где это ПАЛЬТО?????????

0

88

160594 Ночью можно пробраться в кабинет агента (ДиланА Пауэрза). Там надо порыться у него в документах и т.п. Там же, слева от входа висит пальто, в портмоне которого есть код от чемодана, который стоит на столе

0

89

а как нужно ставить микшер чтобы кассету прослушать?у меня  просто игра без звука

0

90

Это не так уж и важно) Там всё равно конкретно определить голос не получится)

0