Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Пишите, если есть проблеммы с прохождением!!!

0

2

Попробуй на русском ВТБ1958

0

3

Ю-ху!!!!!Стоило мне пожаловаться,как голова начала работать в правильном направлении!!!Прошла сама!!!Теперь у меня ещё одна "звёздочка на крыле".Опасность пройдена,ура!!!Не туда вводила,надо было войти в комп с паролем Милли,а потом уже вводить номер Спейдера,без имени.... :) Буду к вам заглядывать,хороший сайт.Тем более,у меня ещё много игр про Нэнси дрю не пройдено!

Отредактировано hope (2009-10-25 11:11:52)

0

4

Помогите пожалуйста!
забыла в реквизиторской пласкогубцы взять и теперь не могу обезвредить бомбу! не знаю что делать дальше....(((

0

5

Мари написал(а):

Помогите пожалуйста!забыла в реквизиторской пласкогубцы взять и теперь не могу обезвредить бомбу! не знаю что делать дальше....(((

Скорее всего придется игру заново проходить. У меня тоже такое было, что я что-то забыла: ходила, ходила, потом бросила и заново начала

0

6

почти дошла до конца! но мне почему то никто не звонит...(( вроде всё сделала!
помогите мне пожалуйста!

0

7

Мари,в кабинете агента открой чемодан и посмотри все:чек от Мэтти,письмо о долгах.После этого должны позвонить

0

8

Не знаю куда нужно вводить номер карточки Спэйдера?

0

9

В компьютер у управляющей.

+1

10

помогите мне пожалуйста...я не могу прийти в агенство талантов..он меня постоянно выгоняет..что мне нужно сделать??

0

11

катюша написал(а):

помогите мне пожалуйста...я не могу прийти в агенство талантов..он меня постоянно выгоняет..что мне нужно сделать??

Нажимай кнопку офиса №101 до посинения, все таки ему надоест прогонять и он пустит

0

12

Этот долбаный Оуэн Спэйдер не вводится! Точнее буква э не вводится! ПЛИЗЗЗЗЗ помогите!!! :angry:

Отредактировано Настена (2009-11-06 14:24:28)

0

13

подскажите пожалуйста что мне делать дальше,я нашла карточку оуэна спэйдера.и ниче не продвигается дальше...:((

0

14

катюшаНастена
там нужно ввести только номер

Отредактировано Cocaine (2009-11-12 14:13:38)

0

15

а куда???:))

0

16

катюша
Ты должна спуститься в лифте в подземелье,найти его карточку с номером(запиши номер для себя). Затем посмотреть по видео кассету,которую взяла на стеллаже и поговорить со всеми о нем(Спайдере). После этого в кабинете у Лилиан ввести в комп.его номер из карточки.

0

17

Что делать с часами в студии, где снимают сериал??

0

18

g255349  В реквизиторской ты должна выиграть стрелку от часов и на часах установить ее на время 11:00

0

19

скажите как открыть сундук в реквизиторской и где найти отвертку?

+1

20

если у тебя не получается написать слово губка, тогда попробуй мочалка!!! -

а если мочалка не подходит??

0

21

как настроить надо, чтоб кассету прослушать.. никак не получается((

0

22

Светик
Вообще это не обязательно, в общем: частота: п1 вверху до упора, п2 и п3 внизу. Громкость: п1 вверху, п2 и п3 внизу

0

23

Помогите с бомбой в диктофоне... Намучилась...  :mad: Нажимаю желтый провод и все - ба-бах!! И так каждый раз..  :(

Хотя вспонила - один раз - самый первый желтый смогла перерезпть, но красный опять был ба-бах

Отредактировано МаRUS-я (2010-04-14 13:08:20)

0

24

А ты нажимай не на сам провод, возле него, там где будет активная зона. Желтый, красный, оранжевый, синий!

0

25

Я так и делаю, но все равно бомба взывается - как и я сама от непрохождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:   :pained:

0

26

помогите я набираю код (4377)сначала на одной стороне чемодана потом перехажу на другую сторону набираю год(6630)и нечего не получаеться.помогите плииииииииииииз! :'(

0

27

garfild Ну код правильный. А ты откуда его узнал? Просто там надо в кармане пальто его найти. И еще на заметку: 4377 надо набирать слевой стороны(по отношению к тебе), а 6630 с правой

0

28

я нашла код в пальто.я одхажу к чемодану и набираю с левой стороны код 4377 а как перейти на другую сторону чтобы код4377 не стерсяи открылся чемодан. :angry: ю

0

29

он должен автоматически остаться.  Эта игра вообще по сути глючная. Попробуй съездить к Мэтти и в студию другие дела сделать, а потом возвращайся. Если все будет также, значит глюк.

0

30

А КАК отвечать на вопросы в реквезиторской?

0