Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Анкета Тино: КГ : левая, Лос-Анджелес, Земля, нет.  ЛТ: обе, Бри, Х, да.   БК: правая, Торонто, Марс, нет.  ЯВ: правая, Брэила, Плутон, нет.

+1

3

как играть в игру с Биллом Кеслером? Подскажите, пожайлуста!!! Зараннее СПАСИБО!!! :)

0

4

mail.ruХитер написал(а):

как играть в игру с Биллом Кеслером? Подскажите, пожайлуста!!! Зараннее СПАСИБО!!!

Тебе надо фишку лисы заменить фишкой свиньи. Затем надо свинью загнать в одну из сторон: лево, право, верх. Когда выиграешь загорятся две лампочки. Выиграть надо 3 раза, т.е. загнать свинью в лево, право, верх. К сожалению прохождения на эо задание нет. Но ты попробуй порыться в интернете (я так делала), набери: "Прохождение Нэнси Дрю белый волк ледяного ущелья. игра лис и гуси". Там будет много советов и видео. По ним хотя бы научишься определенной тактике;) Успехов;)

0

5

как рыбу ловить подскажите пожалуйста...

0

6

Берёш у работника(того, что в подвале капкан мастерит) удочку и идёш в рыболовный домик. Подходиш к выемке во льду и используеш на неё удочку. Нажимай мышкой на воде на тот уровень, на который тебе надо опустить крючок. И остерегайся поленьев и осётра(такая большая рыбина). Они рвут леску.

0

7

а какой код надо набрать на снегоступах охотника Дэна????скажите пажалуйста!!! :unsure:

0

8

Ируська написал(а):

а какой код надо набрать на снегоступах охотника Дэна????скажите пажалуйста!!!

Ты сначала должна позвонить Шанталь, она скажет позвонить Тино, а Тино даст анкету. Когда ты ее решишь он скажет код

0

9

Привет! Я не знаю как положить овощи на тарелку. Объясните пожалуйста!

0

10

Рената написал(а):

Привет! Я не знаю как положить овощи на тарелку. Объясните пожалуйста!

Это когда ужины и завтраки готовишь? Там их не на тарелку надо ложить. Если надо сделать гамбургер, то на булку ложишь котлету, а потом овощи, которые в меню написаны. А если для яичницы, то сначала в сковородку ложишь яйца.

0

11

Плиз! Хелп ми!!! Когда в подвале ну или там где-т нужно чтоб волк прошел какую-то игру(какие команды мне нужно отдать волку чтоб пройти эту загадку?)

0

12

Дестини Самое первое: вперёд, направо, налево, направо, прыжок, пошла.
После игры с Билом Кеслером: Енот: прямо, направо, прямо, прыжок, налево, лапу, пошла.
Лось: прямо, налево, налево, лапу, пошла.
Кабан: прямо, прямо, прямо, прыжок, лапу, пошла.

Отредактировано Dinamitti (2009-11-02 12:09:18)

0

13

привет!)) :)

скажите, вот я нашла дневник дена, попыталась расшифровать.....

я ни чего не поняла!!!

что мне делать дальше?????
                                                      заранее спасибо)))))

0

14

Настюша
его,кажись,расшифровывать не надо.
Расшифровка записей Дэна

Шифр не особо сложный, если вы знакомы с английским языком. Принцип чтения шифра следующий. Текст разбит на абзацы по две строки. Первая буква абзаца - это первая буква первого слова. Вторая буква находится прямо под первой, на нижней строке. Третья вновь наверху, четвёртая под ней и так далее. Приведу пример.

Первый абзац:

Frthnsis.oaeyertieuuiteonan.
istigfrtLctmscehdotpnhmutis.

Первая буква "F", затем под ней "i", затем вновь возвращаемся наверх, где находится буква "r", под ней буква "s" и буква сверху "t", получаем слово "First".

Полностью текст первого абзаца: "First things first. Locate my secret hideout up in the mountains" ("Сначала найдите моё секретное убежище высоко в горах").

Весь текст в вольном переводе: Сначала найдите моё секретное убежище высоко в горах. Я его хорошо спрятал, но если вы всё-таки его отыщите, то используйте кость динозавра из отеля, чтобы найти потайной вход в туннель. Вход закрыт на секретный замок. Чтобы его открыть, вы должны сыграть в игру. С помощью жетона с изображением утки соберите три ряда из одинаковых животных. Для простоты сначала соберите одних и тех же животных в колонки, а уже затем в ряды. В отеле спрятаны три жетона с изображением лося, волка и енота. Чтобы найти лося, нажмите ему на глаз. Ожерелье поможет открыть тайник енота. Только постарайтесь не разбудить при этом постояльцев. Волк - самый хитрый и его могут отыскать либо Мария Кюри, либо мистер Гейгер.
походи там,поговори со всеми,в задания посмотри

Отредактировано Cocaine (2009-11-12 14:23:51)

0

15

Дестини
Жетон кабана и первое задание для Изиды

Нэнси пройдёт по туннелю, и вы окажетесь в пещере. Слева у стены появится Изида. Подойдите к правой стене и откройте металлическую крышку. Под крышкой находится изображение лабиринта с четырьмя ходами. Три туннеля закрыты, а в конце четвёртого находится кнопка со стрелочкой. Ваша задача - отдать серию команд Изиде, чтобы она прошла по туннелю и нажала на кнопку. Чтобы отдать команду, нажмите на Изиду, а затем выберите нужные приказания. Помните, что вам надо сразу отдать все команды, чтобы, войдя в туннель, волчица смогла добраться до цели. Серия команд заканчивается приказом "пошла" ("go"). Путь назад расписывать не надо, так как его Изида найдёт самостоятельно. Золотые кружочки на пути волчицы - это ямы и через них надо перепрыгнуть.
Итак, чтобы добраться до первой кнопки прикажите: вперёд, направо, налево, направо, прыжок, пошла (forward, right, left, right, jump, go).
Когда кнопка будет нажата, поднимайтесь по лестнице на второй уровень пещеры. Идите по левому туннелю, пока не упрётесь в закрытую дверь монумента "Стрела Дэна", но уже с внешней стороны. Чтобы открыть дверь, вам надо найти четыре жетона с животными, а также открыть три замка, закрывающие доступ к слотам.
Возвращайтесь к развилке и идите по правому туннелю. Здесь вас поджидает Изида, а с потолка свешивается верёвка. Поднимите голову к потолку, и вы увидите, что верёвка привязана к какому-то механизму. Прикажите Изиде потянуть за верёвку. Теперь быстро возвращайтесь в отель. Поднимитесь на второй этаж и добегите до конца коридора, где над камином висит голова кабана. Если вы были достаточно быстры, то во рту кабана найдёте жетон.

0

16

народ помогите в этой игре с пирамидкой : с начала я полностью заполнила енота, потом лося, а заполнить волка и свинью я не могу, что делать подскажите????

0

17

Вот:
По ходу дела у нас будут буквы от А до Г по вертикали и цифры от 1 до 4 по горизонтали. Нужно нажимать на квадратик , пока не появится нужное изображение животного. Итак, нам нужно набирать в такой последовательности:
1 животное: енот. Порядок нажатия: Б4, А2, Б2, В2, Г2, В3, Б3, А3, А4, В4.
2 животное: волк. Порядок нажатия: А1, А2, А3, А4, В1, Г1, В4, Г4.
3 животное: кабан. Порядок нажатия: А1, Б1, В1, Г1, А4, Б4, В4, Г4.
4 животное: лось. Порядок нажатия: А1, А4, В2, В3, Г3, Г2.

0

18

как заполнить анкету??скажите пажалуйста ато моя падруга пройти не может!!!плиз!!

0

19

Ируська
Насчет анкеты:

0

20

Как забрать полотенца для Изиды?

0

21

Nancy67 написал(а):

Как забрать полотенца для Изиды?

В подвале на рабочем месте завхоза утащим тряпку, которой он вытирает руки. Это будет первый образец запаха для Изиды.
На следующее утро мы просыпаемся и начинаем уборку в номерах гостей. Помни, что нам нужно собрать образцы одежды? Оставляем себе какую-то вещь каждого гостя , а остальное - в прачечную. Готовим завтрак и идем к Изиде.

Нам нужно установить личности владельца дневника. Даем Изиде дневник. Потом по очереди ложем перед ней все, что мы собрали у гостей и завхоза. Изида вычислит.......сама узнаешь)) :P

0

22

а какой код на двери домика когда на снегоступах идёш   o.O

0

23

Ируська 6512

+1

24

скажите пажалуйста а где фишка с енотом?

0

25

Ируська написал(а):

скажите пажалуйста а где фишка с енотом?[color=fuchsia]

Этот жетон в коридоре. Выходим в коридор и смотрим на картину с изображением енота. Здесь есть маленькая загвоздка. Вспоминаем, что в дневнике Дэна упоминается ожерелье, в качестве подсказки. Думаем где можно взять ожерелье… Вспомнила!  :idea: Кажется мы видели его на выставке в холле. Спустимся вниз и осмотрим ожерелье. Обращаем внимание на изображение огня сверху, а также на шесть разноцветных камешков. Шесть камешков и шесть номеров? А это идея.

Возвращаемся наверх и посмотрим на двери номеров. Под ручкой каждого номера находится диск, с помощью которого можно менять цвет от белого до красного!!! По цветам на ожерелье можно припустить, что расцветка на дверях будет следующая:

Номер "Лосось" - белый.
Номер "Сова" - красный.
Номер "Бобёр" - красный.
Номер "Птица" - голубой .
Номер "Рысь" - голубой .
Номер "Виноград" - зелёный.

Получилось!!! На картине у енота загорятся глаза. Получаем жетон.
:)

0

26

Знаю, что по этому вопросу уже обращались, но у меня ничего, как у вас тут подсказано, не выходит:(((  Заполняю анкету Тино, а он мне - Переделай, Нэнси! Достало уже, больше недели бьюсь.
  Заполняю так:
Лупе -  Earth. Left. No. Los- Angeles.
Лу -  Planet X.  Both. Yes. Brea.
Билли -  Mars. Right. No.  Toronto.
Янни - Pluton. Right. No. Eladsaet.
  В общем, пишу, как у них в анкетах написано. Всё выполняю исправно, а этот коп итальянский талдычит, что я опять не то сделала. Ведь обычно, делая что - нибудь, Нэнси комментирует, а в тот раз, убирая их комнаты, она ни словом не обмолвилась о том, с какой стороны встаёт тот или иной объект. Что я не так делаю?

0

27

Ming Shu она не говорит кто с какой стороны спит. Это ты должна сама заметить, что в разных комнатах Нэнси подходит к кроватям с разных сторон(где с левой, где с правой). На основе этого делай вывод. Еще совет: где вопрос с переносимостью острого ты написала нет-да-нет-нет, попробуй написать да-нет-да-да(бывает прокатывает)
Еще вот скрин правильно заполненной анкеты(правда на русском):

0

28

Большое тебе спасибо, Dinamitti, но буквально день назад я наконец открыла сей ларец :D  :longtongue:  И вот как надо, у кого анкета на английском, если кто так же мучается и остальные способы не канают:
 
Лупе: LEFT. LOS ANGELES. NO. EARTH.
Лу: RIGHT. BREA.  YES. X.
Билли: RIGHT. TORONTO. NO. MARS.
Янни: RIGHT. ELADSAET. NO. PLUTO.
Писать заглавными и Лос Анджелес без дефиса!! Лично у меня только так получилось, и Тино радостно заорал: " Прекрасный обзор, Ненси!!!!". Я чуть сама не заорала.  :crazyfun:

Отредактировано Ming Shu (2010-01-31 18:53:55)

0

29

Ming Shu Я рада за тебя)) Посмотрела твой 1 вариант ответов и 2, ошибка,оказывается в Лу была)))

0

30

Помогите немогу выграть у била кеслераю Плиз

Отредактировано Nency.ru (2010-02-13 12:04:32)

0