Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Конечно, может тупой вопрос, но почти в конце, когда я прочитала письмо Нуазетт, где она прятала украденные витражи, за мной закрылись двери и я не могу выйти, какие цифры мне там нужно набрать??? Везде в прохождении написано введите новые цифры, и что это за новые цифры, я все уже какие можно было ввела и все равно не могу выйти!! Пожалуйста напишите мне эти четыре цифры, которые там нужно ввести, Плизззззззз!

0

92

Марианна 2157

0

93

как сделать фотки [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

94

Тай-Ли Можешь их не делать, а воду в унитазе смыть 10 раз и у тебя появится яйцо, затем выйти и снова зайти в туалет и будут висеть над столом готовые фотографии

0

95

Как САМОЙ бомбу обезвредить?

0

96

Хелена Помоему ты это уже спрашивала. В общем если хочешь попробовать сама: позвони Бесс и другим друзьям, они должны подробно объяснить

0

97

Подскажите как собрать летнее платье.

0

98

1. Лето — розовые: тапочки, блузка и боа на руку; зеленые: брюки и шляпка; черные очки.
2. Круиз — белые меховые боты, оранжевые брюки, белый меховой толик, сумка-ананас, маска и ушки зайца.
3. Осень — зеленые резиновые боты, белые штаны, фиолетовая рубашка, черная сумка, желтый парик с каре, желтая маска. ^^

0

99

Привет, я сделала все фотки для Того мужика(стэплер, паук и т.д), прихожу к нему,  а он говорит, что занят. Может, я что-то не так сделала?

0

100

А еще, хотя у меня все сфоткано, в блокноте задание не отмечается, как выполненное...

Отредактировано babenkovich (2010-09-12 18:26:38)

0

101

babenkovich написал(а):

Привет, я сделала все фотки для Того мужика(стэплер, паук и т.д), прихожу к нему,  а он говорит, что занят. Может, я что-то не так сделала?

Если мне не изменяет память, то когда я к нему пришла с готовыми фотографиями, то он уже не был занят, а просто - стоял около своей стойки. Помню, что самое трудное это был - скелет. х_Х

babenkovich написал(а):

А еще, хотя у меня все сфоткано, в блокноте задание не отмечается, как выполненное...

А оно и не будет отмечаться. Так что, не волнуйся, а сама запиши и отметь, что сфотографировала))

0

102

Да нет, вы меня не поняли. Я в блокноте сама ставлю галочку, но Нэнси говорит, что я еще не все сделала, но у меня все точно сфоткано!!!

Зеендушка написал(а):

Помню, что самое трудное это был - скелет. х_Х

а вот скелета я не помню, может - череп?

0

103

babenkovich написал(а):

а вот скелета я не помню, может - череп?

Да-да, череп хд

+1

104

Так делать-то мне что?

0

105

babenkovich написал(а):

Так делать-то мне что?

Ты череп где сфотографировала? о_О Паука там надо в потайном ходе, череп в склепе, крест - на блошином рынке, степлер у мари... Свечи тоже в склепе о.о

0

106

никак немогу разобраться с печатной машинкой....кольца я повернула печатаю XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A но у меня ничего невыходит! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

107

проверь, правильно ли расположены кольца, не вводи запятых, пробелов и прочих кнопок кроме тех, что нужно. если допускаешь хоть одну ошибку-текст стирается или получается неправильным.
вот, что должно в итоге получиться:
ROUGE BLANC ROUGE BLUE ROUGE, вобщем Нэнси сама прочтет его

0

108

я не знаю что мне делать, просто когда отсутствовала Хитер я не залезла в шкатулку  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

109

Может она так и не пришла. Но там должны быть моменты когда ее все еще не будет. Она сказала тебе купить чучело попугая-купи,и когда приедешь, ее снова не должно быть..

+1

110

я никак нимогу напечатать на печатной машинке......всё что вы говорите напечатать я печатаю но у меня не получается!!помогите плиз))))

0

111

Съезди к жану мишелю тракенару и попроси показать полную версию фотографии с часовыми дисками,которую ты видела в журнале в студии мари. Затем наведи три круга,что находятся внизу машинки, на правильные цифры. И введи весь код,что ты видела в дневнике нуазетт. Не нажимай никаких лишних кнопок на клавиатуре,в том числе пробел или искейп. Все должно получиться..в итоге получится такое сообщение при расшифровке:ROUGЕ BLANC ROUGE BLU ROUGE. В парке купи словарик и переведи слова)

0

112

Привет!А не можЕТЕ  мне подсказать как печатать на машинке?

0

113

Выставляешь переключатели на машинке также, как и на фотографии Тракенара, и печатаешь без пробелов и Enterов
XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

0

114

привет :)
скажите пожалуйста.
вот этот код на шифровальной машинке. я все вожу вроде все правильно.
пластники с римскими цифрами я тоже установила правильно
только вот когда в блокноте и хочу поставить галочку на то что я установила эти цифры на шифров.машине Нэнси говорит что это задание еще не выполнено. Хотя я все поставила!!!:( помогите

0

115

Эмм... Не обращай внимание на блокнот: он гонит часто) Главное, что у тебя получилось) Проходи дальше игру)

+1

116

спасибо конечно, но у меня все равно не получается:(
я язык поменяла все печата.. но все равно она не че не говорит:(
я туплю что ли... :(  :sceptic:

0

117

наверняка нет. оставь это пока. походи что нибудь поищи, , ,

0

118

У мари в комнате если мельницу вставлять в крест, то дверь открывается в этой двери есть дверь, дверь я открыла, письмо нуазетт прочитала потом бац и ловушка и надо ввести код , пробовала 10 3 4 не получилось.

0

119

На постаменте берем письмо, в конце него — три цифры: X, IV, III. Как только мы прочитали письмо и закрыли постамент, мы тут же оказались в ловушке. Очередная загадка Ноизет. Устанавливаем на декодере новые цифры. Затем надо немного поломать голову. Надо сделать следующее: написать послание на кодовом замке, затем под каждой буквой поставить цифры номера шифровальной машины 380. Получится следующее:

U N E D E R N I E R E E N I G M E C H E R A M I
3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0

Затем почитать книгу с кодировками на стр. 7. Там есть шифровальный круг. С его помощью преобразовываем наше послание. Отсчитываем по часовой стрелке столько раз, какая цифра стоит под буквой, начиная со следующей буквы. Например, буква U станет буквой X, буква N — буквой V. В итоге получаем:

U N E D E R N I E R E E N I G M E C H E R A M I
3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0 3 8 0
X V E G M R Q Q E U M E Q Q G P M C K M R D U I

Вводим новый текст в декодер, получаем:

DEUX………….UN.CINQ..SE.PT

С помощью словаря узнаем код 2157. Мы на свободе.

0

120

а как Мари чай заварить?

0