Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

+1

2

не могу никак разобраться с бомбой на двери. помогите!!!!

0

3

Попробуй переставить их примерно так: http://stopgame.ru/images/games/13f3cdf64e0e01b4c86ca43ec487228d.jpg
может не сходиться немного по цветам, но в общем на картинке правильно.

0

4

Как заварить Мари чай? Скажите пожалуйста) :unsure:

0

5

Попробуй смешать: буджум, бриланд, каликула, фенллери, гибберинг, хога, макрофило, фириджия, присвит, варваине, желтый крест
или если игра у Вас на английском(то же самое): Boojum, Breland, Callicula, Fennelry, Gibbering, Hogbone, Macrophylla, Phyrigia, Pipsweet, Varvaine, Yellow Buttons

0

6

спасите мне надо сыграть в какуюту игру за мари но я не знаю не имени не пароли спасите!!!!!!!!!

0

7

Там на одном листе написано "Кэрол невежа". Набрать нужно- "Carol Rude" и играть.)

0

8

как починить принтар?????? :unsure:

0

9

в той ире имя яввела акакой пароль ??????

0

10

Пароль посмотри в тетради бывшего работника, в этой же тетради на последней странице есть инструкция к принтеру. Выстави на принтере такую же картинку, как нарисована в инструкции. Тетрадт на сколько я помню в ящине стола. А если проще: имя кэрол, пароль: круто.

0

11

ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ВИНО ДЛЯ ТОРГОВЦА??????

0

12

В катакомбах,когда нырнёшь.Плыть там надо так:Попадаем в подводное помещение с круглыми окнами. Плывем в правое нижнее. Там три окна, поворачиваемся направо. Там Вентилятор, а перед ним - бутылка. Мутон фуэте, 1968 год. Вроде так,давно проходила.

0

13

проблема! не могу ввести логин и пароль. На пароль нет переключения. как ПРАВИЛЬНО ввести логин и пароль с последовательностью действий? Плииииз

0

14

Катя23 написал(а):

проблема! не могу ввести логин и пароль. На пароль нет переключения. как ПРАВИЛЬНО ввести логин и пароль с последовательностью действий? Плииииз

Какие логин и пароль? На компьютере Санни Джуна? Тогда логин: Кэрол, Пароль: Круто.

0

15

НИКТО СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ КАСТЮМ НАДО НАДЕТЬ ДЛЯ КРУИЗА??????? :unsure:  :unsure:

0

16

Для круиза:
сумка "ананас"
Белые сапоги
Уши кролика и маска
белый топ
ораньжевые штаны

0

17

Я не могу сделать ловушку для белки. В прохождении написано, что нужно кликнуть слева, поставить палку, привязть верёвку, ну там блюдце...Но у меня палка никуда не ставиться! Что делать?

0

18

Лана написал(а):

Я не могу сделать ловушку для белки. В прохождении написано, что нужно кликнуть слева, поставить палку, привязть верёвку, ну там блюдце...Но у меня палка никуда не ставиться! Что делать?

Значит ты неправильно поставила положение ртов(надо чтоб они издавали 3 звука). В общем если ты установишь рты в правильное положение, то когда ты от них тойдешь: они так и останутся в этом положении (не закроются). И тогда сможешь и палку около вертушки установить.

0

19

Джоан не нравится моё неченье почему,я всё делала по рецэпту,как там написано,а ей не нравится!!!! :(

0

20

Ируська написал(а):

Джоан не нравится моё неченье почему,я всё делала по рецэпту,как там написано,а ей не нравится!!!!

Ложим в тазик: 3 кубика масла, 1 стакан сахара, ½ стакана сахара, 1 чайная ложка мелассы, 3 яйца, 1 ч.л. ванили, 9 раз по ¼ стакана муки, ½ ч.л. пищевой соды, ¼ ч.л. соли, 1 мята, 1 стакан шоколадных чипсов. Далее щелкаем на поднос рядом с тазиком. Потом позвонит Джоан. Скажите ей, что края немного загнуты.

0

21

не могу разобраться с головоломкой в шкатулке мари, как её открыть???????

0

22

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19974/19974851_31b8c946d15a3ae5de4335650e795e62.jpg

0

23

как угаварить Джоан дать автограв этому Зу??????скажите пажалуйста :unsure:

0

24

Сыграй с ней в игру "висилица" или что-то в этом роде. при игре нажимай не на буква из слова а ими напиши "джоан любит зу" и всё!!!

0

25

Как ввести текст в шифровальной машинке?

0

26

Лутше возьми и перепеши этот текст себе на листочек и вводи с него. Максимум можно допустить ТОЛЬКО ОДНУ ошибку.

0

27

скажите пажалуйста ,кокай пароль на этой шифровальной машинке?????????????????????

0

28

Ируська написал(а):

скажите пажалуйста ,кокай пароль на этой шифровальной машинке?????????????????????

XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

0

29

это я итак знаю, а какие цыфры надо покрутить на калёсиках?????????????

0

30

Ируська вот X, IV, III

0