Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Небесная. написал(а):

"Узнать,что можно открыть ключом,который я нашла в тоннеле,идущем из сквера"

Это в самом конце

Небесная. написал(а):

"Напечатать символы,которые были зашифрованы(может,те самые,которые были Нуазетт?) на шифровальной машине,и посмотреть,что из этого выйдет.)"

Если ты смотрела фотки, то можно к этому приступать.

Небесная. написал(а):

"Узнать,какие цифры на каменных дисках в студии Мари залиты краской"

Здесь можешь галочку поставить))(если ты, конечно смотрела фотки)

0

62

У меня тупой вопрос ,Подскажите, вот в задании где надо одежду подбирать Вот что нужно сделать что бы как бы подтвердить что ты всё правильно сделала

0

63

Не на что не надо нажимать там должно все происходить автоматически
Если у тебя ничего не происходит значит ты что-то не так сделала

0

64

Помогите...
Когда я фоткать собираюсь ( То что мне Дитер дал сфоткать), то у меня на экране появляется какая-то фигня и я сфоткать не могу, плииииз кто знает?

0

65

*Nancy-lady*Может глюк

-1

66

Nency.ru
ну может...а что мне то делать? я игру хочу пройти...
вот, что так написано:

Engine Bug: Tried to draw, but the source on dest surface is null

Отредактировано *Nancy-lady* (2010-05-30 17:03:47)

0

67

*Nancy-lady* У меня такая фигня была с игрой про поезд пришлось менять

0

68

привет!подскажите пожалуйста как разобраться с головоломкой в шкатулке мари,она открылась но не активна, ни чего не могу сделать!!!

0

69

Наташечка! В смысле "открылась, но не активна"? Вот ходы, как проходить эту головоломку:

0

70

Лупа красным не где не горит, и с часами не могу справится ставлю все на три . а там все закрывается ,может я что то не сделала????подскажите пожалуйста!!

0

71

Часы надо за определенное время успеть все на три поставить, и чтоб они так и стояли. А про шкатулку тогда подожди, рано ее еще открывать

0

72

и скажите пожалуйста что за мельница я не пойму не могу её найти где она,мне по телефону бесс сказа узнать все про мельницу и где она......... o.O

0

73

Мельница - студия Мари. Ты там часто бываешь;)

0

74

Подскажите пожалуйста почему на кресте не могу цифры поставить,и машинка не пишет буквы ни чего не получается язык меняла и все равно  :(  :pained:

0

75

Наташечка! На кресте цифры надо не расставлять, а нажимать на них в определенной последовательноси. А с машинкой рано еще, опять ты торопишься

0

76

я нажимаю ,а с ними ничего не происходит......что делать??

0

77

Наташечка, нужно нажать 4154.
А вот у меня блин с машинкой проблемы(( Я все правильно набираю, без пробелов. И все равно не получается.  :confused:

0

78

скажите пожалуйста,а как готовить мороженое?

0

79

скажите пожалуйста как расшифровать печатную машинку, я печатаю, что печатаю не видно, только бумага прокручивается. Я должна видеть, что печатаю или нет. И ждать пока бумага прокрутится или быстро продолжать печатать. Я вообще не понимаю как эту машинку пройти. А если на русском печатать, то вместо букв на моей клавиатуре печатаются другие буквы, а когда печатаешь на англ вообще ничего не печатается. И печатать с большой буквы. Помогите пожалуйста

Отредактировано Alena9 (2010-06-10 21:45:11)

0

80

ola там слева есть книжка, где есть рисунок каждого мороженого. По рисунку и готовь)
Alena9 ты должна печатать на английском языке, не нажимая "энтер" и пробел. Проверь, правильно ли у тебя установленны рычаги, и все ли ты задания выполнила, помимо печатной машинки.

0

81

Я не могу текс для шифровальной машинки напечатать! У меня буквы не какие надо печатаются!!! :angry:

0

82

WawwaW Ну это же ШИФРОВАЛЬНАЯ машинка: она и должна печатать всякую муть. Ты набирай текст и не смотри, что она печатает(чтоб не сбиваться)

0

83

как чинить плотер? Я непонимаю!

0

84

Яко Оставь в 1 столбике 1 палочку, во 2-две, в 3- одну

0

85

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

86

КАК КАРОБКУ ОТКРЫТЬ

0

87

лиля

0

88

как починить плотер или как там его??

0

89

пожалуйста помогите где бутылку вина взять??!

0

90

Олюнчик Плоттер: установи в первом столбике 1 палочку, во втором две, в третьем снова одну.
Бутылку вина найдешь, когда будешь в катакомах плавать

0