Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

У меня такая же проблема как и у Нэнси Леди (
Я выставила хрень так же
вылила форму вставляю в замочную скваажину..а дальше  Нэнси говорит " Что-то не то" и ничего не получается ,а ведь самый конец игры обидно(((

0

122

Наська) Значит не правильно выставила. Проверь:

0

123

Я зашла в комнату с марсом зашла в комнату с змей всё а как выбратся от туда чтобы спросить у таво парня из библиотеки что змея обзн?

0

124

эм и ещё там как в кубках 4 треугольника собр?

0

125

киньте плис скриншот где там надо силитру и всё такое делать!!! 25 раз уже делала не получается!!!!

0

126

Энджи Не надо писать столько сообщений подряд. Пользуйся кнопочкой "Редактировать". Выйти из комнаты со змеей можно так же, как ты вошла. Селитра и другие задания по алхимии я уже писала ранее, посмотри на предыдущих страницах.

0

127

где достать деталь для громоверца Зевса? ну там вроди молния

Отредактировано Энджи (2011-03-13 15:35:55)

0

128

Энджи Ее дадут, когда решишь головоломку над комнатой Джейн

0

129

а подскажи как её решить!? я видила пост где ты это писала, но у меня там не получалось!!!! я не поняла как там надо руки к рыцарю зд у меня не так! помоги!

0

130

Энджи У всех это задание одинаково. Ты какой-то шаг пропустила. Пробуй еще

0

131

Не могу разобраться с движующемися комнатами(((уже практически год мучаюсь((

0

132

Dinamitti
нет..я уверенна проблема не в этом((
я уже 5 раз начинала с начала,а потом доходила до того места где застряла..и застревала вновь.. :pained:

0

133

XXMashaXX почитай 99 пост на предыдущей странице. Там все объяснено

0

134

Я никак не могу выполнить эти задания....
№1 Выяснить,что делать с литейной формой.
№2 Открыть все колонны в большом зале (я неоткрыла колонну там где рызарь без головы...незнаю где деталь эту искать)
№3 Тщательно осмотреть комнату Джейн (я сто раз смотрела и ничего)
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!

0

135

_MonsTTer_
1. Ты нашла в потайных ходах горницу?
2. Голову рыцаря получишь, если не ошибаюсь, играя в игру с лягушками на фонтане в оранжерее. Только для этого он должен быть включен. Включить его можно в потайном ходу, не доходя до крутящихся комнат. Там должна быть загадка с синими треугольничками, которые надо распределить по сосудам по 3 и 5 штук.
3. посмотри еще раз. самое важное, что там есть-книга Mutus Liber (в противоположной от Джейн стороне, без букв). Если после очередного осмотра задание не будет отмечаться, не страшно. такое бывает. просто не обращай на него внимание.

0

136

Ура!Я прошла)

Отредактировано _MonsTTer_ (2011-07-26 14:17:52)

0

137

_MonsTTer_ это то что за дверью с алхимией в тайном ходе

0

138

мне надо сварить сернистую печень чтоб открыть вход в лабораторию, но вместо её значка появился другой (крест с четырьмя точками) которого даже в телефоне Нэнси нету!!!

0

139

Eva04 А если этот крест использовать, заместо того, который тебе надо. Не получается?

0

140

я бы сварила если б был рецепт

0

141

Сернистая печень: сера + негашеная известь + дистилляция + аммиак

Отредактировано Belka (2012-07-07 14:19:00)

0

142

как пройти загадку со входа в лабораторию если нужна помощь найджела а он убежал из библиотеки, после того как я подвигала статую.

0

143

у меня не получается горгулью я двигаю-вроде правильно-отзеркалено гербу,но у меня не выходит уже задания поделала и ничего. помогите!

0

144

Энджи
Проверь, правильно ли ты двигаешь: 2 раза налево, 1 направо, 1 налево, 2 направо, 1 налево. Если все равно не получается, попробуй наоборот (просто там не очень понятно, когда направо, когда налево двигаешь) :D

+2

145

дааа спасибоо наоборот получилось, как не странно :О

0