Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

как пройти загадку с треугольниками

0

3

Устанавливаем все треугольники вершинами вверх первый раз и со второй горгульей так же.Но после этого надо будет снова сходить к первой и подправить треугольники(они собьются)

0

4

где найти шлем рыцаря для колонны в большом зале помогите заранее спасибо!!! :P

0

5

кристина Для этого надо сыграть в игру в оранжерее на фонтане. Только надо чтоб в фонтане была вода

0

6

КТО ПОЙМАЛ ВСЕХ ПРИВИДЕНИЙ Я ВСЕХ ПОЙМАЛА НО НЕ МОГУ НАЙТИ ЕЩЁ 2 ПОМОГИТЕ!!!!!

0

7

Ируська
2 в оранжерее
4 в большом зале
7 в коридорах

0

8

Ируська  Выходите из библиотеки в холл, повернитесь направо – первое привидение! Теперь вы знаете, как они выглядят (1).
Идите в коридор у кухни. Подойдите к кубку, развернитесь – второе приведение (2). Идите к двери в кухню, развернитесь – третье слева от двери (3). Идите в другой конец коридора, развернитесь – четвертое (4).
Вернитесь в холл через вторую дверь.
Пятое слева от двери, из которой вы вышли (5). Шестое у колонны в середине (6). Повернитесь налево и идите в оранжерею.
Седьмое приведение почти не прячется – внизу у вазы (7). Поднимайтесь обратно – восьмое у двери (8).
На выход и бегом к лестнице.
Девятое на левом шаре у начала лестницы в холле (9).
Бежим вверх к комнатам.
Идите мимо попугая к запертой двери, приведение справа на стене (10). Одиннадцатое напротив комнаты миссис Дрейк (11). Двенадцатое вы найдете около комнаты Нэнси (справа от двери – 12), и последнее скрывается над рычагами у музыкальной лестницы (13).

0

9

а как фонтан включить

0

10

кристина чтобы включить фонтан, надо в тайном ходе( который со стороны горгульи) решить задачу на двери с рюмками что ли(не помню точно), короче цель той задачи, сделать так, чтобв в одном бокале было 4  воды

0

11

я не понимаю головолку с треугольниками в патайном ходе помогите!!!! :unsure:

0

12

Ируська Устанавливаешь их углами вверх. Затем идешь к другой стороне двери и устанавливаешь также, затем возвращаешься к первой стороне двери (т.к. там кое что сбилось) устанавливаешь опять углами вверх.

0

13

Скажите где найти мяч чтоб попасть в мишень? что за приз от крикета?

0

14

Мяч находится в коридоре,где кухня.Там вроде ещё кубок будет стоять.Вроде бы циферблат недостающий в колонне.

0

15

я не понимаю головоломку с треугольниками и как распаложить правильно фигуры в бальшом зале когдакалонки откроеш!!помогите!!зарание НЯ!!!!^_^...ой тоесть спасибо))) :)

Отредактировано Ируська (2010-01-20 20:12:01)

0

16

Ируська
Треугольники надо поставить углами вверх, потом пойти к другой стороне двери и там также поставить(углом вверх), затем вернуться к первой стороне и исправить то, что сбилось(опять поставить углами вверх).
А трубы в колонах расположить согласно картинке с драконом в книге Mutus Liber у Джейн в комнате. Трубу с "каплей" надо установить каплей вверх

0

17

как повернуть горгулью?

0

18

1999 чтобы открыть тайный ход? 2 раза налево, 1 направо, 1 налево, 2 направо, 1 налево

0

19

А какие руны вводить ( там нету эйваза)

0

20

1999

0

21

чо за?это чо такое чо за комнаты О_О ёмаё они двигаются!!! o.O

0

22

Ируська Ага))) Ты как-нибудь дойди до центральной комнаты(у нее 4 двери и стойка посредине), там возьми металический круг какой-то-это типа карта. Зеленой точкой обозначена ты. Тебе надо пробраться в место, обозначенное ангелом.

0

23

Я 3 раза выигрывала у Бетти, но она мне всё-равно не отдаёт приз!!! Т_Т    хэлп ми!!! :'(

0

24

А ты на гобелене символы смотрела??? если нет то посмотри и запомни в каком порядке ( по числам) они стоят и в этом порядке нажми их на автомате и только тогда ты выграешь приз ^^

Отредактировано Nency.ru (2010-02-13 11:51:50)

0

25

Юльчик Morozzz написал(а):

Я 3 раза выигрывала у Бетти, но она мне всё-равно не отдаёт приз!!! Т_Т    хэлп ми!!! :'(

Nency.ru написал(а):

А ты на гобелене символы смотрела??? если нет то посмотри и запомни в каком порядке ( по числам) они стоят и в этом порядке нажми их на автомате и только тогда ты выграешь приз ^^

Отредактировано Nency.ru (Сегодня 11:51:50)

Для начала телескоп собрать надо и посмотреть через "шкатулочную" линзу на гобелен в комнате Ненси. Там номера будут около каждой фигуры. Запомни и нажми на автомате!!! Удачи)))

0

26

не могу открыть шкатулку со знаками зодиаков. помогите плиззз

0

27

пуаро рысь- полностью закрыт. Дракон- полностью открыт, цвет:красный. Заяц-слева закрыт наполовину, зеленый. Рыбы- закрыт слева на одну четверть, синий. Лев- закрыт справа на одну четверть, красный.

0

28

помогите мне я дошла в этих комнатах которые двигаются до места с ангелом а там какието символы их надо правильно раставить а как их раставить я не знаю!Т__Т я как только не пробовала их нажать правильно а у меня дверь вечно взрывается!!!! %-)

0

29

Ируська сначала щелкни на «купорос»  и «селитру», затем на котел.
Потом три раза щелкни на «соляной дух», затем по разу на «купорос» и «селитру». И снова на котел.
Затем «киноварь», знак огня (треугольник, углом вверх) и котел.
После на «уксус», «дистилляцию», котел.
Последнее «сера», «негашеная известь», «нашатырь» и «дистилляция». Обозначение всех знаков дано у Нэнси в мобиле

0

30

И ещё плюс, пожалуйста помогите с автоматом-ггадалкой, не могу пройти.Заранее спасиб =)

0