Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Dinamitti
нет, я открываю и закрываю эту дверь

0

62

simply А надо зайти в комнату меркурия и в ней уже закрывать и открывать двери. Не забывай отиентироваться по карте

0

63

Dinamitti
ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК В АВТОМАТЫ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ИГРАТЬ :P

0

64

Собрать с каждым изображением по три карточки, и чтобы в итоге таких "троиц" у тебя было больше, чем у Бетти.
Тебе дается определенное кол-во карточек, и ты должна у Бетти спрашивать про остальные с тем же изображением, что и у тебя.
Тебе дается например одна карточка с гробом, ты спрашиваешь у Бетти еще карточки с гробами,если есть-она отдаст, если нет, то ее очередь спрашивать..если у нее появятся два гроба, а у тебя будет только один, и ты перестанешь про них спрашивать, то когда она у тебя попросит гроб, тебе придется его отдать, и в итоге у нее соберется "троица" из гробов.

Надеюсь я тебя не очень сильно запутала, удачи)

0

65

помогите пожалуйста, у меня две проблемы из-за которых я не могу играть дальше.
1) у меня почему-то не двигаются лапки дракона, находящегося в чулане. точнее они двигаются, я их ставлю в правельном направлении, указанном на гербе, но не чего не происходит. я спрашивала подсказку у Лори, ходила и спрашивала об этом у Джейн, смотрела на герб Эдварда, но дверь почему-то всё равно не открывается. скажите пожалуйста, что я могла не сделать.
2) скажите пожалуйста где взять мячик, что-бы сбить мешени, в открывшемся проходе Алана.(это был приз за пойманных привидений)

0

66

simply ответы по порядку:
1) проверь, правильно ли ты их ставишь: верхние лапки слева направо- вправо, вверх, средние- вниз, влево, нижние-вниз, вправо
2) мячик находится в комнатке с двумя дверями, выходящими в холл первого этажа, в самом конце(комнатки)

0

67

Помогите я никак немогу собрать алхимические фигни.........в подвале

0

68

_MonsTTer_ сначала щелкни на «купорос»  и «селитру», затем на котел.
Потом три раза щелкни на «соляной дух», затем по разу на «купорос» и «селитру». И снова на котел.
Затем «киноварь», знак огня (треугольник, углом вверх) и котел.
После на «уксус», «дистилляцию», котел.
Последнее «сера», «негашеная известь», «нашатырь» и «дистилляция». Обозначение всех знаков дано у Нэнси в мобиле

0

69

я никак нимогу найти нашатырь...........

0

70

_MonsTTer_ написал(а):

Спасибо...........кстати ава клёвая))))

Спасибо)

_MonsTTer_ написал(а):

я никак нимогу найти нашатырь...........

Посмотри у нэнси в интернете есть значки алхимических знаков и рядом названия

0

71

я смотрела и не нашла........как он выглядит???

0

72

нашатырь, это тот же аммиак (вроде бы самый первый квадратик)

0

73

Подлатала тему Лись :3

0

74

Я не могу правильно нажать на пальцы рыцаря уже в который раз, хотя раньше её уже несколько раз проходила, может я чё-то не так делаю???

0

75

Помогите, пожалуйста!!! Где найти недостающую часть колоны с Гермесом?

0

76

96Соня96 напомни, что за часть? (молния стрела, часы и т.д.)

0

77

какая то непонятная штучка, рука у статуи этой опущена, а в руке что то должно быть...Палочка какая то непонятной формы...

0

78

96Соня96 А, этот ключ находится в библиотеке у статуи Меркурия. Его сможешь забрать таким образом: иди в тайный ход за горгульей. В самый низ не спускайся, у тебя должна быть развилка. Иди в поворот направо(или налево, не помню). Там увидишь какую-то статую с пальцами(или перьями, не понятно) на которые можно нажимать и чуть выше глазок, в который можно осмвтривать библиотеку. Нажми на средний палец правой руки(правая рука отвечает за вращение статуи Меркурия), затем посмотри в глазок. Затем нажми на средний палец левой руки(левая рука отвечает за вращение глаз статуи Меркурия). Потом можешь смело идти в библиотеку и отобрать жезл у статуи))

0

79

Спасибо! Пошла отбирать!

0

80

А теперь я не могу разжечь огонь... как трубы ставить? я их все уже 100 раз по-переворачивала... запуталась вся... они должны всю комнату огибать, да? ну вот я так и делаю, а огонь не зажигается...

Отредактировано 96Соня96 (2010-12-23 20:09:57)

0

81

Должна получиться труба, огибающая весь периметр зала. Труба за коллоной луны(с запаяным концом) должна стоять так, чтоб напоминала букву Т.
Чтобы разжечь огонь, надо прикоснуться жезлом сначала к горгулье, которая открывает секретный ход. Начнется отсчет. За это время надо успеть дотронуться до остальных двух горгулей. Сначала беги в комнату, где железный дракон, коснись горгулью, затем открывай "горку с мишенью" в стене, скатись на первый этаж и коснись последнюю горгулью, а затем быстро беги и кликай жезлом дырку в полу, посреди зала

0

82

Я так и делаю, а она говорит, что надо сделать что то еще

0

83

96Соня96 Ну, возможно тебе еще рано разжигать огонь. Какие у тебя задания в блокноте?

0

84

Да у меня всё получилось!

0

85

народ помогите !как пройти в лаборатории ветры с рыцарем??????

0

86

маркиза Ваша задача – поймать все четыре ветра. Чтобы поймать ветер, надо встать на клетку, где ветер находится. Синяя кнопка начинает игру, стрелки передвигают Эола на одну или две клетки в выбранном направлении. Черные квадраты – ловушки – в них не попадать и не ловить ветер, когда он на клетке с ловушкой. Когда вы победите, то услышите, как в кузницу начал поступать воздух.(цитата из прохождения) Единого решения к этой головоломке нет

0

87

Dinamitti   спасибо

Отредактировано маркиза (2011-01-18 22:27:55)

0

88

Помогите!КАК повернуть трубы в калонах?

0

89

зарание спасибо!

0

90

Polina В книге Mutus Liber на столе Джейн есть картинка с драконом. Там показанно, как должны стоять трубы. Должна получиться как бы единая труба, огибающая весь периметр зала. Труба за коллоной луны(с запаяным концом) должна стоять так, чтоб напоминала букву Т.

0