Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Лись :3 Какой автомат? Который в большом зале стоит? На него тоже прохождения нет. Единственное, что подскажу, так это тебе надо выпросить у Джейн телескоп, через него и линзу, найденную в твоей комнате посмотреть на гобелен в твоей комнате. Там увидишь символы(запиши их себе куда-нибудь по порядку). Потом эти символы(по-порядку) нажми на том автомате, и тебе он предложит приз, если ты выиграешь

0

32

Я вот и не могу выиграть
Как можно выиграть если незнаешь правил?=3=

0

33

Правила такие:надо собрать все карты точнее три карты в одной колоне когда все колонки будут открыты она даст тебе приз! :dontcare:

0

34

подскажите как выйти из лабиринта карта у меня есть но я не понимаю  спасибо

0

35

аленка Всмысле из движущихся комнат? Посмотри на карту: красная точка-это твое местоположение. Тебе надо попасть в место с ангелом (напротив него(внизу) треугольник-это место, откуда ты пришла). В места с чертиками попадать нельзя(хорошо хоть вторая жизнь есть:)) Перейди в комнату и посмотри на карту, где ты теперь стоишь. И так после каждого хода смотри на карту. Тебе главное попасть в комнату с марсом(крайняя, ездиющая по всему периметру). Ну а там просто открывая и закрывая двери комнаты, но не входя в них, доехать до ангела. Кстати, потом ты можешь не путешествовать по лабиринту, а просто ездить в этой крайней комнате(не забывай смотреть на карту).

0

36

помогите пжл.....немогу пройти жезл меркурия и горгулии..не успеваю зажечь огонь.... %-)  o.O

0

37

[A][n][G][E][L]=) чтобы быстрее было беги сначала к горгулье от которой открывается тайный ход, затем к горгулье в маленькой комнатушке с драконом, затем по горочке скатывайся в холл и жми на горгулью из холла, и затем в дырочку в полу

0

38

помогите пожалуйста!!!мне нужно узнать у Найджела про змею а он куда то исчез!что мне делать???можно узнать про змею как нибудь еще или нужно заново проходить?(((

0

39

Психушшшка Не надо писать сообщений, не отражающих смысла! В твоем случае это были смайлики.

А насчет Найджела, то сделай что-нибудь другое, поговори с кем-нибудь, или заведи будильник на следующее утро, а там глядишь, и Найджел объявится

0

40

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

41

люди помогите как и где  и сколько приведении ловить

0

42

J@sse посмотри на 1 странице 8 сообщение. Там я писала

0

43

Dinamitti
ПОМОГИ ОЧЕНЬ НУЖНА ТВОя ПОМОЩЬ ВОТ ПАРОЛЬ К КОМПИКУ КАКОй я ВВОЖУ "Purgamentum" КАК СКАЗАНО У ВАС НА САйТЕ В ПРОХОЖДЕНИИ НО НЕПРАВИЛЬНО

0

44

K_A_TTY Ты спрашивала у Джейн про пароль? Смотрела после этого картины в холле?

0

45

Dinamitti
ДА  я ВС СДЕЛАЛА НУ ПРОСТО СКАЖИ КАКОй ПАРОЛЬ ^^

0

46

Purgamentum

0

47

Dinamitti
слушай короче у меня на клаве не работает английская буква а как ты думаешь может быть ошибка в пароле если яввиду русскую букву а o.O

0

48

Нельзя. Будет ошибка.

0

49

Dinamitti
а как собрать эту дурацкую головоломку которую дала мне девочка джэйн на обмен телескопа

0

50

Мой совет: собери сначала границу картинки, а затем её центр.

+1

51

Dinamitti
Приветик.Это отрывок из прохождения Открываем, смотрим. Очень интересно - тетрадь алхимика, судя по рисункам и символам на них. Пенвеллин искал формулу философского камня? Сделаем для себя пометки. В углу висит гобелен со странным текстом.Я всю комнату обыскала и ни какого висячего гоблина я не нашла

0

52

K_A_TTY Не гоблин, а ГОБЕЛЕН))) Это такой ковер с рисунком или надписью, который вешается на стену))
Вот он:

0

53

как повернуть лапы дракона!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  :'(

0

54

Sebastian верхние с лева направо: направо, вверх. Средние: вниз, влево. Нижние: вниз, направо

0

55

как картинки над комнатой Дейн повернуть?
как правильно онидолжны стоять?

Dinamitti
спс за лапки.

0

56

Sebastian Вот тебе ходы:
1. Луна, Солнце, Руки – вверх, вправо, вниз к Ангелу.
2. Атлас – влево, вниз.
3. Время – влево, вверх, вправо.
4. Бокалы – влево, вниз.
5. Шут, Ангел – влево, вверх, к Времени.
6. Бокалы, Атлас – вверх.
7. Луна – вниз, влево, вниз (на месте)
8. Атлас – вниз (на месте)
9. Геометр – вверх.
10. Рыцарь – вверх, влево, вверх.
11. Геометр, Солнце – вниз.
12. Рука – вправо, вниз, влево.
13. Время – вправо только.
14. Солнце – вверх.
15. Геометр – вверх, влево.
16. Солнце – вниз (на месте).
17. Время – вниз.
18. Шут, Ангел – вправо, вниз к Времени.
19. Шут – влево.
20. Время – вверх, влево.
21. Ангел – вниз
22. Бокалы, Рыцарь, Рука, Геометр, Шут, Время – сверху Ангела.
23. Бокалы, рыцарь – влево (на месте).
24. Рука – вниз
25. Геометр – вправо, вниз.
26. Руки – влево (на месте).
27. Ангел – вверх, влево.
28. Геометр – вниз.
29. Ангел – вправо.
30. Шут, Время – вниз поверх Ангела.
31. Ангел – влево (на месте).
32. Геометр – вверх, влево (на месте).
33. Шут – вниз (на месте).
34. Время – вниз (на месте).
Атлас-это сила, Бокалы-это тост, Руки-это благодеяние, Геометр-это циркуль, Время-это дед в капюшоне, Шут-это глупость.

0

57

уже раз 40 обошла подвал, где двери с картинка планет (венера, меркурий и т.д.)
не могу добраться до ангела, подскажите куда идти.

0

58

simply Ориентируйся по карте(круглая, которую ты взял(а) в центральной комнате с четырмя дверями. Смотри на нее после каждого входа в конату(и выхода). Твое местоположение обозначается красной точкой. Тебе главное попасть в комнату с меркурием(на рисунке отмечена кружочком), а там просто не выходя из комнаты открывай и закрывай двери, пока не приедешь к значку с ангелом.

0

59

Dinamitti
я дошла до дверь с меркурием, но сколько бы раз я не открывала её там всё время дверь с луной, так должно быть или я неправельно пошла?

0

60

simply Ты прям в эту комнату заходишь(с меркурием)?

0