Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

никак не могу забросить лассо на стул в тюремной камере...
помогите пожалуйста)

0

3

ната написал(а):

никак не могу забросить лассо на стул в тюремной камере...помогите пожалуйста)

Дождись, когда петля станет круглой, без извилин всяких и тогда щелкай кнопкой своей мыши

0

4

Помогите пожалуйста я не могу сделать ветрину чтобы потом забрать бисер.ПЛИСС ПРИШЛИТЕ КАРТИНКУ!!!!!!

0

5

Викуся0405
Надо положить кольца по цветам по размерам от самого маленького до большого.
Раскладываем сначала три голубых кольца по размеру от маленького к большому, потом три красных, потом три зеленых.

0

6

как испечь этот торт твердит"Рецептура несоблюдена нужно испечь новый а этот выбросить"
:mad:

0

7

САША Пишу рецепт в уже переведенных единицах: 2 масла, 2 яйца, 5 молока, 2 муки, 3 разрыхлителя, 7 сахара, 3 ванили

0

8

Не могу пройти кукушку!!!!!!!!!!!!!!!! очень стыдно, но осилила только первый уровень((( если кто может, дайте прям по клеточкам....  :blush:

0

9

1уровень вниз2, право5, вниз3,право2, вниз2. 2уровень вниз1, право1, вниз2, право1, вниз1, право1, вниз2, право4. :)

0

10

Кто может помочь плизззззззз
как покормить коня Клайда

0

11

будет 5 ящиков с кормом, пронумеруем их от 1 до 5 слева направо. Сначала накормим несушек - из самого крайнего справа (пятого) ящика зачерпните две кружки корма, отнесите к курятнику и высыпьте его в кормушку на углу. Теперь займемся лошадьми. Итак, рацион для Боба: две кружки из первого ящика, одна из второго и две из третьего (среднего). Общий вес кормежки будет 4,5. Высыпьте корм в ведро, привязанное рядом с Бобом. Клайда нужно кормить так: три порции из первого ящика и одна из второго (вес получится тот же).

0

12

ПОМОГИТЕ!!! Я открыла часы, которые лежали в треугольном сундуке, взяла цепочку, а куда её деть то?Про какие вторые часы идёт речь?

0

13

Ксюша,в магазине Мэри будет такой же сундук,который надо открыть...
Вот..Когда ты его откроешь,Мэри разрешит тебе взять что-нидь из этого сундука... Возьми от туда часики(и этой цепочкой открой часики)

0

14

как вообще торт готовить?

0

15

Lero4ka Пишу рецепт в переведенных единицах: 2 слив.масла, 2 яйца, 5 молока, 2 муки, 3 разрыхлителя, 7 сахара, 3 ванили. Все это выкладываешь в круглую глубокую форму. Ставишь в печку(сохранись перед этим) и пробуешь разные температуры выставлять. Если в первый раз поставила на высокую температуру, и Нэнси сказала, что торт не пропекся, то дальше выставляй на 15 минут и низкую температуру, пока Нэнси ни скажет,что все готово. Потом украсишь его и все.

0

16

Извените.Мне очень стыдно но.. как зашить эту долбанную корзину с яйцами?!

0

17

Анна Bucefal  собери все кусочки корзинки так, чтобы совпал рисунок, их еще можно переворачивать. Когда вставишь прутик в нужное место - услышишь соответствующий звук, и после этого ты уже не сможешь его взять. Когда соберешь все правильно, справа появится красная веревочка. Кликни на нее несколько раз и эта нитка закрепит корзинку. По окончанию работы Нэнси скажет, что все в порядке(или что-то типа этого)

0

18

Помогите не могу пройти сундук с  магнитами :'(

0

19

Nancy67 Чтобы было легче можешь несколько раз открыть и закрыть крышку сундука и деревяшки исчезнут. А куда какой металл поместить, поможет скрин(нажми на картинку,чтоб увеличилась):

0

20

Помогите пожалуйста:(не могу найти рядом с пианино активную точку,в сухом ручье

0

21

Ефимочка Внизу пианино.

0

22

помогите плиз! на пианино у меня вообще не набирается имя Джонатан, там даже букв подходящих нет, первой буквы D в принципе нет(((

0

23

Поищи лучше. Не может же быть, что у всех есть, а у тебя нету))) Там, когда будешь вводить, допустим четвертую букву, могут измениться, например, первая и шестая, так что тебе нужно потрудиться, но все равно составить слово

0

24

а как вигру в кэппи играть? :'( помогите пожалуйста!!!

Отредактировано Лиси (2010-02-25 18:50:53)

0

25

Лиси Ты должна попросить у Дэвида кольцо и каждый раз этим кольцом нажимать на красную(вроде, точно не помню) кнопку на автомате(!Обязательно!). Затем кинуть в автомат монетку, выигранную у Мэри Янгсон. Затем дергать рычаг. Появится 4 изображения. Тебе надо чтоб это все были добрые персонажи. Под каждой картинкой есть красная кнопочка. Нажми кнопочки только там, где картинки с добрыми персонажами. Дальше опять дергай за рычаг и если все 4 персонажа получились добрыми, то тебе дадут ключик. А если нет, то запасись терпения и пробуй опять. У меня обычно попытка 4-5 удачная. И еще: постарайся у Мэри Янгсон в лавке выиграть как можно больше монет(штук 6)

0

26

ни как не расставить кольца!!!пришлите плизз картинку!!! :(

0

27

Харуно Сакура
Картинка тебе поможет не полностью. Там надо расставить еще кольца в каждом секторе по размеру. Обозначения размеров данны внизу коробки с кольцами от самого маленького к самому большому.

0

28

у меня не получается правильно кольца расставить...ну тоесть я их  расположения знаю...но там ещё какието буквы и значки!а что эти буквы означают? зарние спс) (у меня русская версия)

0

29

Ируська Ну эти буквы и значки обозначают размеры. А внизу коробки, где кольца, написаны эти размеры(смотри рисунок выше) от самого маленького(XS-луна) до самого большого(XXL-цветочек). И ты расставляй кольца каждого цвета и сектора по этим размерам. Например,первый ряд на картинке: сначала расставляешь по размеру 3 голубых кольца, затем 3 красных, и в конце 3 зеленых. И так со всеми рядами

0

30

я не понимаю как сшить цветок....какую бусину куда вставлять? o.O

0