Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

38% - 5
4

53% - 7
3

0% - 0
2

0% - 0
1

7% - 1
Голосов: 13

1

Для тех, кто уже успел поиграть :) Как вам игра?

0

2

Поставила 4...
Не очень понравилось управление. Или просто не привыкла..

0

3

Хорошая игра, вот только она не подтвердила моих ожиданий. Я ждала чего-то необычного, нового, а изменилось лишь управления. Зато, по части всевозможных головоломок, создатели потрудились на славу! Мозг пришлось поломать конкретно! Но в общем и целом, игра стоила-таки потраченного времени.

+1

4

а на английском труднее играть?

0

5

roe deer
Если язык не знаешь - то да.
А так... мне привычнее русский вариант.

0

6

Поставила 4. Игра неплохая, но... Чего-то не хватает....

0

7

На русскому вышла игра?

0

8

*Nancy-lady*
пока нет :(

0

9

Где же обещанный Санни Джун?

0

10

Ежевика
нет его((( Это всего слухи были...

0

11

Ну, я надеюсь Санни когда нибудь да появится.
Игра как то не очень зацепила, чего то не хватает, поставила 4 ._.

0

12

Bridget
эх..надеюсь... а вообще следы Санни там есть? Ну записки..

0

13

Stasey
Следы Санни? Ну, в усыпальнице вроде видно, что он целую книгу написал ^^ (Я бы почитала)
думаю с каждой игрой будет что то новенькое с ним. Еще в  блокноте Хелены в игре о призраке Венеции упоминалась его внешность.

0

14

Bridget
здорово)

0

15

Я поставил кол только потому, что игра ещё не была локализована в России.
Это ведь форменное безобразие со стороны Нового Диска, работники которого просто не желают удовлетворять потребностям определённого круга геймеров-квестолюбителей.

Я скажу вот что: это обычное обленение со стороны НД. Подобное нежелание можно объяснить только так.

+1

16

Корлет Как я с тобой согласна!

0

17

То есть игра не стоит внимания??

0

18

Как думаете,когда игра появится в интернете? http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

19

Тигрь Думаю, в первую неделю, после того, как выйдет, какие-нибудь добрые люди да выложат)))

+1

20

Dinamitti написал(а):

Думаю, в первую неделю, после того, как выйдет, какие-нибудь добрые люди да выложат)))

Это хорошо))
Тогда если вдруг найду,сюда ссылку кину)) :crazyfun:

0

21

Прошла игру))
Красивая графика,даже очень красивая))
Интересные задачи и головоломки,а над иероглифами как я билась,пока не нашла кнопочку"быстрый перевод"Игра понравилась,но где-то 7-8 из 10,так как скачала вчера,прошла сегодня

0

22

мне показалось, что у Абдуллы и Лили отношения как у Джона Крамера с Амандой Янг...

0

23

Пфф...прошла так эту игру))
Не знаю как у кого, но у меня игра просто зависла на месте: с Лили никак не поговорить, так как она ушла и не вернулась, а Джамиля не хотела уходить. Наш с ней диалог заканчивался: "Как дела Нэнси. - Удачи. - Пока." В общем я просто слонялась по локациям, пока у меня просто не пропал какой либо интерес.
И вот недавно я села с новыми силами пройти её наново, и всё прошло хорошо! Игра понравилась, даже не ожидала такой концовки.

0