Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

+1

2

*-*
мне кажется
или это школа из Записок чёрной кошки? хд
похожа очень даа

0

3

roe deer
да не очень... в записках всё красивее как-то

0

4

ну да
но тут и красный кирпич и зима
почему то именно школа в голове всплыла хд

0

5

Круто))) Обожаю такого типа игры НД. Зима... большой и страшный дом... полная глухомань да ещё и убийство.... ИДЕАЛЬНО!!!
Думаю игра будет оч страшной)

0

6

http://s1.uploads.ru/t/zbVwA.png
Описание игры:

Неуловимый убийца поверг в шок членов высокотехнологичной лаборатории!

После загадочной смерти физика вокруг удаленной лаборатории витает страх. Проведенное полицией расследование было безрезультатно,так как кроме безразличных таинственных личностей,погруженных в исследование, и стальных стен,скрывающих секреты Теслы,полицейские ничего не встретили. Именно поэтому владелец лаборатории просит вас, детектива Нэнси Дрю, докопаться до истины смертоносного устройства!

Особенности игры:

- Узнайте о малоизвестных догадках Теслы! Найдите факты об этом незамеченном и эксцентричном физике и изобретателе;

- Выявите корпоративные тайны и секреты! Опросите сотрудников,тем самым узнавая дополнительные мотивы;

- Решайте хитроумные головоломки! Попробуйте справиться с необычными механическими творениями, созданными Тесла;

- Играйте в аркады! Насладитесь новой игрой-головоломкой;

- Проникайте в запретные зоны! Разговаривайте, ходите и разблокируйте свой путь в секретные места;

- Шпионьте днём и ночью! Выслеживайте или получайте информацию от сотрудников в дневные и ночные смены;

- Выбирайте уровень сложности! Играйте в детектива-любителя или в детектива-профессионала.

Дата релиза игры в Америке - 23 октября 2012 года.

+1

7

Stasey написал(а):

roe deer
да не очень... в записках всё красивее как-то

Я могу с этим поспорить.
У каждого свои вкусы.
---
Счастливые американцы. У них уже следующая часть выпускается, а у нас ещё предыдущая не локализована. В Новом Диске, видимо, черепахи работают!!!

0

8

А мне кажется игра будет не прям ВАУ, а довольно скучной, но поживем-увидим

0

9

Не судите книгу по обложке
А может это игра станет одной из ваших любимых))

0

10

Никола Тесла
http://s2.uploads.ru/Sx1qG.jpg
Ни́кола Те́сла (серб. Никола Тесла; 10 июля 1856, Смилян, Австрийская империя, ныне в Хорватии — 7 января 1943, Нью-Йорк, США) — изобретатель в области электротехники и радиотехники, инженер, физик. Родился и вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. В 1891 году получил американское гражданство.

Широко известен благодаря своему вкладу в создание устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем и электродвигателя, позволивших совершить так называемый второй этап промышленной революции.

Также он известен как сторонник существования эфира: известны многочисленные его опыты и эксперименты, имевшие целью показать наличие эфира как особой формы материи, поддающейся использованию в технике.

Именем Н. Теслы названа единица измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции).

Тесла одним из первых запатентовал способ надёжного получения токов, которые могут быть использованы в радиосвязи

Уже в преклонном возрасте Теслу сбила легковая машина, он получил перелом рёбер. Болезнь вызвала острое воспаление лёгких, перешедшее в хроническую форму. Тесла оказался прикован к постели.

Тесла умер от сердечной недостаточности в ночь с 7 на 8 января 1943 года

+2

11

Русский трейлер:

0

12

играла, терпеть не могу физику, но на удивление, мне было интересно!! а я реально ненавижу ее...

0

13

Господи, чем они вообще там занимаются?!
Игра вышла год назад, а перевода не видать :sceptic:

0

14

_КрОлЯ_ говорю от себя, я довольно хорошо знаю английский, что эта игра переводится намного легче Торнтона (в смысле не как переводить разработчикам, а как сам, сел и начал играть). На Торнтон я убила где-то месяц или 3 недели, а эту игру дней за 5 прошла...
Конечно, понятно, что переводить со словарем и одновременно играть это не айс, но хоть как-то. А разработчики конечно уроды, в Америке уже шпиона делают, а мы никак на "Устройство" не разродимся...

+1

15

Вот здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635897
Один добрый человек перевел игру на русский язык. Не с озвучкой, а просто с субтитрами. Зато понятно:) Где бы ты ни находился, низкий поклон тебе, мил человек!

0

16

Dinamitti
спасибо

0

17

урааа
спасииибищеее :crazyfun:

0