Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Люди, у меня к вам срочный вопрос, почти дошла до конца: вот, где тот курсор "движение", которые должен появиться возле двери в туннеле? где он находится, и вообще, про тот ли я тупик подумала, как написано в прохождении

0

62

*Nancy-lady* Нифига не поняла из того что ты написала. Какой курсор? Где ты именно находишься? И зачем тебе тупик?

0

63

Я никак не могу найти четвёртую бутылку. В пещере её нет!

0

64

Ромика Ромеро первая-бутылка- около маяка, вторая плавает возле лодки(яхта Кейт), третью найдешь, когда поплывешь на этой лодке(она будет по левому борту), и четвертая в пещере (заплываешь в пещеру и плывешь налево до упора)

0

65

Я уж всю пещеру облазила - бутылки нет.

0

66

Ромика Ромеро может ты ее уже взяла. Посмотри))

0

67

нифига! =(

0

68

Какой код на маеке? И где найти картинки монстра?

0

69

Никки код на маяк найдешь в книге по шахматам, когда тебе ее даст Скотто.(3475)
А картинки монстра под маяком в тайном ходе

0

70

Hello! Help me! Чё делать с рисунком Кэдди на двери?

0

71

Никки нужно подвинуть плитки так, чтобы получился более-менее нормальный рисунок. Потом, по ходу игры,  пробраться к двери с другой стороны и там тоже подвинуть плитки

0

72

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать эту игру. А то я нигде не могу найти  :(

0

73

Nikole0101 http://depositfiles.com/files/8819178

0

74

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

75

Помогите пожалуйста!
Мне нужно решить задачи, рыбака. У меня русская версия игры, по русски ответы в поля не вбиваются. Вбились цифры, и "север" "юг".
Как мне вбить остальное?

0

76

я сделала все нужные задания и пошла открывать маяк но меня всё время ловят    что делать?

0

77

Jenny 99
Попробу поговорить с рыбаком. Нэнси должна извиниться и отдать ему задание и краба, тогда, вроде, можно будет попасть на маяк.

0

78

прошла.спасибо за содействие

0