Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Люди помогите какую фразу нужно вписать после рассказа в Тумане острова лжи? :blush:

0

3

Катерина В листок, который в шкатулке на пляже? Тогда: " Спроси хс эд дд о подарках холли "

0

4

Привет, помогите пожалуйста с определением породы дерева, не понимаю как надо отвечать на вопросы...

0

5

Marla ВОТ ОТВЕТЫ:
коричневый. коричнево-красный. много отверстий. одинакового размера. довольно большой.

0

6

Привет всем,не могу понять какую фразу нужно вводить в тесте по навигации. Ну не понимаю я азбуку морзе.

0

7

Nomi мэр бухты холт

0

8

Dinamitti спасибо :)

Опять я со своими дурацкими вопросами: Мне нужно взять у Холта подарок от Холли,но в прохождение шахматная партия на инглише. Кто играл в русску подскажите  :blush:

0

9

ПРИВЕТ КАК В ТЭСТЕ КАКИЕ ВОПРСЫ СКАЖИТЕ ПОЖАИЛУСТА

0

10

САША Ты просишь ответы на вопросы? Тогда вот: запад; 138,43; бакборт; восток; мэр бухты холт; малая медведица;
мачты; рыбацкая петля; связывающие.

0

11

Помогите пожалуйста. где найти 4-ю бутылку?

0

12

Валерия А где ты уже нашла? 1 бутылка около маяка между камнями, 2- около причала, прям возле лодки, 3- от причала немного отъехать и по левому борту будет бутылка плавать, 4-в пещере, куда на лодке заплывать надо(она вроде вторым флажком отмечена)

0

13

КАК  РАЗГАДАТЬ КАРТЫ В КАФЕ И РИСУНОК В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ?

0

14

ALEKSA Карты: в комнатке, где гулянка была: масть-черви, карты слева направо: 10, J, Q, A, K. Около входа: масть-буби Q, 10, K, J, A. Около столика масть-крести J, Q, A, K, 10, и около окна(или балкона) масть-пики A, K, J, 10, Q.

+1

15

Nomi  2009 - 11- 24
  q - d6. q- d8

+1

16

Помогите знаю координаты а они не вводятся

0

17

Nency.ru Должны вводиться. На GPS выбери "Создать новое место" и вводи в первую строчку N48 42 517 и во вторую: W123 08 615 и сохранить

0

18

Помогите не могу пройти шкатулку с флажками :unsure:

0

19

tamara

0

20

Почему-то собралось только 10 моллюсков. хотя на пляж возле маяка и на пляж где ракушка с флажками заходила по нескольку раз. Может где-то еще есть моллюски?

0

21

Нет только там. Попробуй подождать и приди опять собирать молюски

Отредактировано Nency.ru (2010-02-26 10:41:01)

0

22

Irdesa Ты пробиралась с пляжа, где замок из песка, по камням на маленький островок? Если нет, то попробуй

0

23

Даринка 8. FISHERMAN. 9. BEND

0

24

Помогите пожалуйста пройти шкатулку слово знаю, а у меня версия на английском языке

0

25

Даринка

0

26

что то я с письмом в шкатулке не могу разобраться помогите пожалуйста

0

27

Даринка Внизу письма ты должна написать: "Спроси хс эд дд о подарках холли"

0

28

Привет. Не понимаю, что нужно делать после того, как нашла в море приемник Хильды. Там еще стихотворение-загадка.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

babenkovich там еще должен быть листочек с буквами Б и Ш. Иди на яхту и в компьютере в морских терминах найди что такое Бакборт и Штифборт(Там какое-то слово обозначает правую сторону судна, а какое-то левую). Вот и переведи буквы Б и Ш на своем листочке в буквы Л и П(левая, правая). Затем спускайся в баре в тайный ход, и найди камень похожий на наковальню(Нэнси вроде должна сказать что-то, когда его найдет) и от него иди наверх. Листочек с буквами тебе подскажет куда поворачивать. Когда дойдешь до конца, там будут новые координаты. Введи их в GPS и плыви к тому месту. Когда будешь на месте, кликни по воде тем прибором и кое-что должно всплыть))

0

30

Чё надо написать в кафе, на стенах?

0