Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

dashka Там надо комбинации карт правильные сделать. В сумке у мужикав должна быть книга с комбинацией тебе нужна ФЛЕШ РОЯЛ :dontcare:

0

32

помогите с картами в кафе, три таблички были открыты я собрала флешь,но сейчас оказалось что не правильно,изменить никак не получается,а слева от двери так и не открылась(
что делать?

0

33

kotya в комнатке, где была гулянка выставь все черви:10, валет(J), дама(Q), туз(А) и король(к). Около входа в кафе все буби: дама, 10,король, валет, туз. Около столика все крести:валет, дама, туз, король, 10. И возле окна все пики: туз, король, валет, 10, дама

0

34

Что делать если надо позвонить доктору Кейси,а вместо него отвечает автоответчик? :'(

0

35

Ольга Струговец Значит еще не время звонить. Попробуй что-нибудь еще сделать

0

36

Сколько баллов нужно набрать в "Лови момент"?
не могу я эту игру пройти...

0

37

там мне кажется 15или16,ну где то так

0

38

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

39

где найти не достающие части картинки на двери в какомто подземном помещении рядом с маяком

Отредактировано арина (2010-08-12 15:47:26)

0

40

арина Их не надо где-то доставать-там все на месте. Просто эта картинка двойная-она находится с обеих сторон двери. Сначала выстави ее правильно с одной стороны(там должна быть извивающаяся змея. Если правильно сделаешь, должен щелкнуть замок(но не открыться)). Затем тебе надо найти вторую сторону двери. Иди на маяк и, войдя в него, повернись налево. Увидишь какой-то агрегат, а над ним дверка, открыв которую увидишь рычаг. Дерни за него и выйди из маяка. Как вышла, повернись направо и иди до дверей, открыв их и спустившись вниз, увидишь обратную сторону двери. Установи там тоже правильно части и дверь откроется

0

41

где нужна отвечать на вопросы Ирины Синкевич?
просто первфй раз я неправельно определила породу дерева, я ей перезвонила а она попросила ответить на вопросы на её сайте, что мне делать?

0

42

simply Зайди на компе у Нэнси на ее сайт

0

43

ребят я когда бинокль нашла в море, там поидее надо идти в мир китов и посмотреть на кораблик.
но на двери написано "Скоро вернусь" Что делааать??

0

44

Elsezzy А у тебя все задания выполнены? Может ты что-то не сделал(а)

+1

45

немогу найти краба-пацана((((

0

46

_MonsTTer_ Он должен быть таким:

0

47

никак немогу найти бутылку в какихто пещерах!!!

0

48

От яхты Кейт два раза прямо,развернись, вперёд, направо, четыре раза вперёд до буя номер 12. Отсюда поверни налево и плыви дважды вперёд, опять налево и прямо к входу в пещеру. В пещере держись левой стороны, и найдёшь бутылку. Вроде маршрут такой.

0

49

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

50

[]я когда бинокль нашла в море, там поидее надо идти в мир китов и посмотреть на кораблик.
но на двери написано "Скоро вернусь" Что делааать

0

51

Дашечк@ Если на двери так написано, то значит ты в игре что-то не сделала, посмотри в список заданий)))

0

52

Не выполнено всего 2 задания: 1 узнать кто вывел из строя яхту
2 посмотреть в бинокль

0

53

А ты с кейси потерфилдом разговаривала по поводу обломка?

0

54

люди плиз помагите как сделать тест с шахмотами
сразу говарю холта нет и кафе закрыто
зарание спс

0

55

Dinamitti
ти здесь

0

56

kkent Я тут) Сначала ставишь короля на d6;потом на d8

0

57

Помогите!!! Не могу найти ещё двух моллюсков. На острове больше нет, где маяк-тоже. Еще там есть такой островок, где ещё бутылка была... я подхожу, а там дна вода... и ничего больше... и где их искать?

Отредактировано 96Соня96 (2010-12-09 20:11:38)

0

58

У маяка ты их найдешь всего четыре штуки. Остальные на острове. Главное терпение. Если не можешь найти оставшиеся на острове, значит прыгай по камням до маленького островка-должны быть там. Больше искать негде)

0

59

А этот островок где??? Если где маяк (еще там нашла бутылку... камнем сбивала...), то где там??? Я прихожу, а там ничего!!! Прохожу дальше-тоже ничего... Помогите!!!

0

60

96Соня96
нет-нет-нет, он на острове, где  вы нашли шкатулку Холли, пройдите до середины пляжа, поверните налево, там такие белые камни, пропрыгайте по ним до мини-островка, только перед этим сохранитесь!-если вы будете прыгать неправильно, то Нэнси упадет, сломает себе все, и надо будет использовать второй шанс и непонятно сколько выслушивать претензии ее родственников по телефону)

Отредактировано Angel of the Dark (2010-12-10 20:40:51)

0