Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Игра: Закалдованная карусель. Подскажите мелодию с карусели, чтобы проиграть ее на гармошке. Желательно русскими нотами. спасибо!

0

3

MaraLENA написал(а):

Подскажите мелодию с карусели, чтобы проиграть ее на гармошке. Желательно русскими нотами.

Ля, Ми, Ре, Ми, Фа, Ми, Ля, Ми

0

4

подскажите пожалуйста прозвище амелии??

0

5

катюша написал(а):

подскажите пожалуйста прозвище амелии??

Птичка. Только чтоб это узнать, надо какому-то мужику из записной книжки телефона позвонить (вроде бы Кейси)

0

6

Где клавиатура(которой нужно автомат чинить)?

0

7

Светик7цветик в доме с привидениями: от входа прямо(не заходя во вторую дверь)

0

8

мне надо починить игровой автомат я вставила клавиотуру но я не знаю код пожалуйста помагите!!!!!

0

9

Ируська  Сначала написать Super нажать энтер и потом написать km5200

0

10

а какой кот когда на карусели эту дверь за барабоном открыть надо...там ещё цифры вводить надо...вот...

0

11

Ируська Надо позвонить мужику, который заведует этой каруселью(у него имя на Т)

0

12

подскажите пжл как зовут лошадь на которой  любила кататься в детстве амелия которую еще продали......ето слово надо разгадать в стенографии как зовут лошадь????какоре писать слово????

0

13

Диано4ка
Глория

0

14

я не врубаюсь как починить горки ужас моря я чото вечно не то делаю...помогите... :'(

0

15

Ируська это когда у тебя нога застревает? тогда вот скрин:

0

16

не эт не то,когда ещё двеь открыть надо перед тем как в здание зайти,паможеш?но за это тоже спасибо! :)

0

17

А-а, где микросхема? Тады вот картинка:

0

18

а как надо на стонке сделать новую штуку для свитков а то я уже замучилась!!!

0

19

Ируська Подойди к столу и положь старую, сломанный штифт рядом с линейкой. Посмотри на каком сантиметре идет резьба, на каком кончается и начинается толстая часть штифта. Далее иди к станку, надень защитные очки, возьми палочку слева и вставь ее в станок. Рычагом справа отрегулируй толщину, стрелочками перемешь иглу.

0

20

я попробовола но она говорит что здесь что-то нетак покажи на картинке как выглядить должно!!пожалуйста!! :unsure:

0

21

Ируська у меня картинки нет. Выглядеть должно так же как и поломанный штифт, только целым!

0

22

ой всё ненадо уже догодалась а вот что делать с Маелзом я знаю мелодию и гормошка у меня уже есть но почимуто он говорит что это пахоже но не то я всё так делаю!

0

23

Ируська Повторяю еще раз: не пиши по несколько сообщений подряд-это против правил!!! Если надо что-то дополнить, пользуйся кнопочкой "Редактировать"!!!
Майлзу надо сыграть на губной гармошке следующие ноты: Ля,Ми,Ре,Ми,Фа,Ми,Ля,Ми.

0

24

А если уж нот не знаешь, играй на слух( как я делала :rolleyes: ) И играй побыстрее, чтобы Майлз понял. Да, и там небольшой перерыв  между следующей парой нот. Соблюди её, и тогда тебя остановят, сказав, что всё правильно.

0

25


Помогите! я приставила руку к чудищу, пошла к Харлану, но он не хочет со мной разговаривать, обиделся...... Что делать?

0

26

Ну и нехай  с ним. Выйди, снова зайди, выйди, снова зайди. Он должен тебе сказать, что извиняется за свою грубость. Вот тогда можешь спрашивать.

0

27

я просто позвонила боссу(забыла имя) и сказала, что ошибалась насчёт харлана....... всё! с проблемой поконченноо!!!!! :rolleyes: 
СПАСИБО Dinamitti и Ming Shu!Девчонки! вы нам действительно очень помогаете! ах! и ещё спс админу;)

-3

28

Чё надо сделать чтобы Ингрит дала тебе руку от монстра? :'(

0

29

dashka Ну наверное попросить ее))

-1

30

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0