Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 этап ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За первый этап можно пока голосовать, а мы начинаем 2 этап.
Суть заключается в том, чтоб написать небольшой рассказ (можно с юмором и на современном языке) о Нэнси. Не обязательно детектив.
Свои рассказы опубликуете здесь с 29 августа по 4 сентября

+1

2

- Нэнси, куда ты едешь? - спросила Ханна
- Ханна, ты разве не знаешь? Меня пригласили раскрыть одно преступление: украли ценную статуэтку в музее - ответила Нэнси.
- Нэнси, долго еще будешь прощаться с Ханной? - спросил отец Нэнси.
- Нет, Ханна, все пока! - сказала Нэнси.
- Пока Нэнси! - попрощалась Ханна.
Нэнси села в машину и они поехали в музей. Когда Нэнси вместе с отцом приехали в музей, они начали сразу осматривать место преступления.
- Здравствуйте! - поздоровался с ними директор.
- Здравствуйте! Как вас зовут? - спросила Нэнси.
- Я Эллиот Серов.
- Приятно познакомиться!
- Вам наверное надо познакомиться с другими работниками музея? - спросил директор.
- Да, конечно - ответила Нэнси.
- Вот уборщица Бекка, экскурсовод Николай и заместитель директора Влада - представил всех директор.
- Приятно познакомиться! Я Нэнси Дрю - сказала Нэнси.
- Приятно познакомиться! - почти в один голос ответили все.
- Я пойду осматривать место преступления - сказала Нэнси.
Нэнси пошла осматривать место преступления. В витрине, где стояла статуэтка, она нашла щетку. Нэнси подумала, что нужно осмотреть кабинет уборщицы. Когда она вошла, она стала искать щетки ни одной ни нашла. Она решила обыскать остальные кабинеты. В кабинете директора она ничего не нашла. Когда она вошла в кабинет заместителя директора, ей сразу бросилось в глаза ведро, которое стояло рядом с рабочим столом. Внутри она нашла много щеток и много сундуков. Вдруг вошла заместитель директора. Она сказала: Все, тебе конец, Нэнси Дрю! - Она достала нож и стала подходить к Нэнси. Нэнси поняла, что нужно делать. Она взяла один сундук и кинула во Владу, но это не помогло. Она взяла второй и бросила, третий, пятый и на шестой раз она наконец-то попала ей в голову. Она встала и побежала к своему отцу, чтобы сказать, что она задержала преступницу и ее нужно быстро арестовать. Они побежали в ее кабинет и как раз вовремя. Влада как раз уже очнулась. Они забежали в кабинет и пока Влада вспоминала, что произошло, отец Нэнси уже заковал ее в наручники. Ее отвезли в полицию, а Нэнси поехала домой к Ханне.

Отредактировано Ro-man (2011-09-09 10:33:17)

0

3

-Эй, вообще-то это мой парень! - из мобильника Нэнси слышался недовольный голос Бесс.
-Успойокся, я просто сказала, что он мне нравится. Я же не собираюсь выходить за него замуж. - засмеялась детектив.
-Надеюсь. - блондинка бросила трубку.
Нэнси вышла из дома. Возле входной двери стоял сияющий Фрэнк.
-О, привет, Нэнси. - парень улыбнулся.
-Привет, Фрэнк. Где наша машина?
-Эээ, вот. - Фрэнк указал на красный кабриолет и засмущался.
-Это... твой автомобиль?
-Да, садись. - друг приоткрыл дверь машины и детектив села на переднее сидение, Френк вел машину.
У двух друзей совместное дело - выяснить, кто в зарещенном месте, ловит рыбу. Детективы работают под прикрытием, ночью.
Нэнси и Фрэнк уже доехали до места назначения. Друзья вышли из машины, и направились в отель. Они заказали двухместный номер и пошли туда.
-Ну, располагайся, детка. - Фрэнк улыбнулся партнеру.
-Детка?
-Я что, сказал детка? Ха-ха-ха, я просто пошутил. - шатен густо покраснел.
Остаток дня детективы провели за просмотром фильма. Наступила ночь.
-Так, Фрэнк, ты точно все взял? - волновалась рыжая.
-Да, дет... Нэнси, точно.
-Слава Богу, вперед.
Друзья вышли из отеля и направились к озеру, которое находилось в 60 метрах от отеля. Они дошли пешком. На озере было тихо, ни одной живой души. И, воспользовавшись моментом, шатен достал из сумки целый набор для пикника.
-Фрэнк, что это? - удивилась Нэн.
-Это - наш поздний ужин.
Рыжая все еще сомневалась, но все-таки приняла предложение друга. Над озером светила полная луна, слекга дул ветерок и слышался шум воды. Нэнси и Фрэнк прижались друг к другу и поцеловались...

0

4

Что-то третий участник нас покинул. Ладно, тогда начнем голосование. Все желающие, кроме самих участников могут оставить комментарий с ником человека, чей рассказ им понравился больше.

А участники начинают подготовку к 3 и последнему этапу. Нужно будет придумать стих (ясно дело про Нэнси Дрю или ее друзей).

Голосовать за 1 этап также еще можно.

+1