Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Самые сложные головоломки из серии Нэнси Дрю.


Самые сложные головоломки из серии Нэнси Дрю.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для меня самыми сложные головоломки в играх о Нэнси - пятнашки. Кажется уже ни один десяток раз их проходила, а всё никак их принципа не пойму. А какие головоломки в серии вызвали трудности у вас?

0

2

у меня тоже пятнашки((у них и решения то особого нет...

0

3

Для меня самое сложное было наверное шить в часах.

0

4

а я вообще  полная идиотка  ниодной головоломки сама решить не смогла  по крайней мере пока

0

5

в секрете могут убивать я показала свою тупость.раз десять я брала этот болтарез и не ставила туда половник и был взрыв,только потом додумалась!

0

6

эммммм...скорее всего это мини игра лис и гуси))) я думаю многие с ней мучились) (я до сих пор мучаюсь)

0

7

Я помню, долго не могла вставить правильно ключ в "Клад семи кораблей")

0

8

Nency.ru Оооо дааа, согласна! =D Думаю, именно тогда я произнесла первое матное слово xDD

0

9

Никогда не могла сама понять, как вычислить цыфры для печатной машинки в самом конце игры "Платье для первой леди" и в какую замочную скважину вставлять ключ в игре "Клад семи кораблей" :'(

0

10

Для меня самое сложное было обезвредить бомбу в платье для первой леди. Только по случайность получилось  8-)

Отредактировано Krimi (2012-04-23 20:01:46)

0

11

1. Открыть сундук Мэри, обезвредить бомбу Мари.
2. Открыть шкатулку в отеле в Белом волке.

0

12

Согласна с первым постом, пятнашки это ужас, особенно в Маллое! Еще в Маллое с этими пластинками и ранцем было муторно(

0


Вы здесь » Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении » Опросы по играм » Самые сложные головоломки из серии Нэнси Дрю.