Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша первая игра серии Нэнси Дрю.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вообще узнала, что такое компьютерные игры именно с этой серии. Первая игра, которую я начала проходить и с которой влюбилась в Нэнси по уши, была "Секрет старинных часов". А какая ваша первая Нэнси Дрю?

0

2

"Секреты могут убивать", но я её не прошла, а моей полноценной пройденной игрой была "Секрет старинных часов" я очень долго её проходила. Я её люблю!  ^^

0

3

Мне тоже эта игра очень нравится. Я прошла её сама без прохождения и подсказок где-то за месяц. Потом проходила её ёщё 2 раза.

0

4

хороший опрос )

моей первой игрой была "Платье для первой леди" при чём она мне показалась очень трудной и проходила я её долго, но она является одной из моих любимых)

0

5

моей первой игрой была Заколдованная карусель))Я её вообще без инета проходила,зато очень долго:2 месяца((конечно не каждый день сидела и пыталась пройти...но в один прекрасный момент я зашла в игру прошла всё за 10 минут))

0

6

Моими самыми первыми играми как ни странно тоже были часы и опасность за каждым углом.

Отредактировано Ro-man (2011-08-15 14:12:25)

0

7

а я с самой первой и по порядку начала))

0

8

У меня три игры с которых я полюбила нэнси дрю)) Это Проклятье поместья Блекмур,Секрет старинных часов и Псы призраки лунного озера)))

0

9

По следу торнадо))И она любимая)))

0

10

Моя первая игра была "Похищение в театре", где-то за неделю её прошла, но она мне очень понравилась)) А и вообще благодаря Нэнси Дрю я узнала, что есть сайты на которых написано прохождение к играм)) И нашла этот форум))

0

11

Я начала с "Призрака в гостинице". Правда, если быть честной, её проходила моя сестра, а я смотрела xD
А первая игра в которую уже я играла это...По - моему "Похищение в театре" (я уже точно не помню)

0

12

Моей первой игрой была "Туманы острова Лжи". Я её проходила около месяца (ни одну игру я не проходила так долго). И я обожаю эту игру!

0

13

Моя самая первая - Проклятье поместья Блэкмур) Очень-очень долго её проходиили с сестрой..))

0

14

"Тайна ранчо Теней".
А где, собственно, опрос? Чтобы было показательно.

0

15

Проклятие поместья Блэкмур! Тогда я ее так и не прошла, прохожу сейчас. Очень люблю ее

0