Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Не могу найти в подвале открывшийся потайной ход, помогите пожалуйта))

0

32

Помогите, я может, конечно, совсем тупая, но не могу найти фотоаппарат, чтобы фотографировать птиц!!!!!!!

0

33

babenkovich написал(а):

Помогите, я может, конечно, совсем тупая, но не могу найти фотоаппарат, чтобы фотографировать птиц!!!!!!!

А тебе птичник его не дал?

0

34

Мария написал(а):

Не могу найти в подвале открывшийся потайной ход, помогите пожалуйта))

Из бара и выходим в коридор, идем прямо и на первом перекрестке, на право. =)

0

35

привет всем я не могу найти 12 жука.он в коробке должен быть  в левом вверхнем углу

0

36

Тай-ЛиДень:
5 червяков(2 возле камня с обозначением севера и юга, возле подвала, 1 под камнем у входа в лес, 1 под камнем, который находится где-то рядом с бревном, под которым ты уже наверное находила жуков, там их два (камня))
3 жука(1 красный под камнем у входа в лес, 1 чёрный под камнем у входа в лес, 1 жёлтый в лесу под бревном)
Ночь:
2 жука под камнем возле кладбища
3 светящиеся жёлтые личинки(2 под бревном, 1 под камнем у входа в лес)

0

37

ну скажите где подвал :'( везде обыскала

0

38

Тай-Ли Во дворе, где куча с разным хламом, есть на полу вход в водвал, но он закрыт на замок. Рядом с этим входом еще есть плита с изображением сторон света(север, юг, запад, восток)

0

39

понятно но не находится :'(

0

40

Тай-Ли написал(а):

понятно но не находится

Идёшь к поваленному дереву, слева лежат под синим брезентом вещи, левее его подвал (он закрыт!!), а рядом с подвалом серая небольшая плитка (на ней нарисована звезда со сторонами света)

0

41

Никак не могу разобраться с маховиками рядом с сейфом. я вставляю отвертку, но тогда вентиль не вставляется, а без отвертки он не крутится!

0

42

babenkovich Цитата из прохождения: Оборачиваемся и находим маховик. Поворачиваемся и осматриваем место по правую сторону сейфа. Одного маховика не хватает- вставим туда тот, который нашли. Закрепляем его отверткой. Крутим маховики: самый левый - против часовой стрелки, "наш" - против часовой стрелки, самый правый - по часовой. Смотрим на индикатор уровня воды между маховиками - если уровень на нуле, то можно открывать сейф, но, перед этим, заберем отвертку и маховик с собой.

0

43

Народ помогите я в конце не могу в другой колодец пройти.....ета ненормальная бьёт меня костью o.O

0

44

Там оч быстро сначала в один идешь к другому нэнси выходит из колодца и пряперед дверью инадо дверь захлопнуть

0

45

привет,помогите пожалуйста открыть сейф,все документы прочла,все набираю как написано,но не открывается!!!!

0

46

kotya У Нэнси в блокноте должна быть записана дата ареста. Это и есть пароль к сейфу

0

47

да есть 29.01.33,ее ввожу ил год 1933 ничего не происходит((

0

48

kotyaА ты нажимаешь кнопочку после каждой цифры?

0

49

да,нажимаю
а цифра должна быть рядом с кнопкой правильно?

0

50

Ну тогда код 012932

0

51

Мисс Дрю Попробуй попробовать то же самое, только с 1932 годом. В общем набираешь 0-1-2-9-3-2 и подтверждаешь каждую цифру, если уж ни это, ни с 1933 не подойдет, то или ты что-то не так делаешь, или у тебя глюк в игре

0

52

памагите я не магу узнать номер вивиан!!!!!!!! :'(

0

53

ежигггНадо спросить у ренжера парка

0

54

он сказал штоб я в ег файлах поискала а нет нихрена %-)

0

55

Посмотри коробочку коричневую рядом с компом

0

56

помогите пожалуйста, не могу найти последнего червя, все перерыла и днем и ночью, можно хоть какие-то ориентиры????? :(

0

57

да-да-да Места, где надо искать насекомых:
День:
- 5 червяков(2 возле камня с обозначением севера и юга, возле подвала, 1 под камнем у входа в лес, 1 под камнем, который находится где-то рядом с бревном, под которым ты уже наверное находила жуков, там их два (камня))
- 3 жука(1 красный под камнем у входа в лес, 1 чёрный под камнем у входа в лес, 1 жёлтый в лесу под бревном)
Ночь:
- 2 жука под камнем возле кладбища
- 3 светящиеся жёлтые личинки(2 под бревном, 1 под камнем у входа в лес)

0

58

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

59

Ребята, помогите! Надо на карте места отмечать где у собак любимые места!!! у меня не получается!!! я к картинам подхожу, а ненси кроме витуса  :'(  :'( ни на кого не среагировала!!! :'(

0

60

Иришка_@lex там карта правильная только с витусом надо отмечать только на ней

0