Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Проблемы с прохождением? пишите!

0

2

у меня проблема я открыла могилу потом сели батарейки а выбраться не могу что дделать? %-)

0

3

попробуй найти на стене выключатель

0

4

Не могу открыть сейф!

0

5

Чтобы открыть сейф,нужен пороль.Это дата ореста,её надо посмотреть в документах у ренжера.А когда набираешь его,не забывай нажимать нажимать на кнопочку.

0

6

Я никак не могу потушить пожар. :( Заранее ведро я не поставила. И теперь успеваю только освободиться, добежать до крана, поставить ведро,налить воды, взять ведро. Но поворачиваюсь и всё взрывается. А игра начинается уже с того момента когда я освободилась. :( Подскажите пожалуйста что делать?

0

7

а ты попробуй заранее и воды в него набрать, но с собой не забирать. Оставь ведро у колонки.

0

8

Не могу подобрать комбинацию в подвале на кранах. Что делать?

0

9

самый левый - против часовой стрелки, "наш" - против часовой стрелки, самый правый - по часовой

0

10

скажите пароль к сейфу в подвале  :)

0

11

Набираем шифр на сейфе 0-1-2-9-3-2, подтверждая каждую цифру нажатием кнопки справа от диска.  :D

0

12

я сейф не могу открыть!!!код набираю правильный,каждую цыфру подтверждаю а всё равно не получается!

0

13

Неза написал(а):

я сейф не могу открыть!!!код набираю правильный,каждую цыфру подтверждаю а всё равно не получается!

О_о  странно, у меня получалось.... перед нулём (точно не помню :sceptic: )  надо тоже нажимать кнопку))

0

14

А ты посмотри в телефоне нэнси дату когда умер тот мужик и сверь с тем что ты вводишь

Отредактировано Nency.ru (2010-02-13 11:33:39)

0

15

там код 290133)))
и кнопку после КАЖДОЙ цифры нажимать надо)))

0

16

да но лучше сверить надо разложить правильно конверты

Отредактировано Nency.ru (2010-02-13 14:46:30)

0

17

После раскладки конвертов нужно просмотреть все возможные "бумажки" и прочитать)))
И можно смело идти к сейфу)))

0

18

А где искать червей??Я последнего не найду никак((

0

19

Там надо теперь использовать 2 шанс. 2 червя под плиткой со сторонами света, 1 под камнем в лесу ^^

0

20

У меня проблема.Я не могу поймать последнюю птицу Канюка.Ее надо сфотать на каком-то дереве к Юго-Западу.На каком именно?Я уже все деревья перебрала.

0

21

Daneil как выходишь из домика, иди прямо к лодке. Последнее дерево справа

0

22

помогите  :'( не могу найти последниго жучка :'(

0

23

Как правильно расставить собак в шкафчике, я по прохождению смотрела и расставляла как там написано, но ничего не происходит?

0

24

yamaha24 А ты пол в доме починила? И проверь на всякий случай правильность поворота собак: Витус-налево, Люси - прямо, Игги - направо, Ксандер - вглубь шкафчика.

Тай-Ли Жучки, червячки (в общем бикарасики):
День:
5 червяков(2 возле камня с обозначением севера и юга, возле подвала, 1 под камнем у входа в лес, 1 под камнем, который находится где-то рядом с бревном, под которым ты уже наверное находила жуков, там их два (камня))
3 жука(1 красный под камнем у входа в лес, 1 чёрный под камнем у входа в лес, 1 жёлтый в лесу под бревном)
Ночь:
2 жука под камнем возле кладбища
3 светящиеся жёлтые личинки(2 под бревном, 1 под камнем у входа в лес)

0

25

я всё ровно не могу  последнего жука найти?? :'(  :'(

0

26

лапусик черный под камнем,2 ночю под бревном,2 под камнем возле кладбища,1 под камне возле входа в лес

0

27

а где камень при в ходе в лес?

0

28

лапусик Заходишь в лес разворачиваешься к ВХОДУ и там 2 камня

0

29

помогите! не могу найти последнее насекомое!!!уже днем и ночью искала, везде кажется!!!!!!! помогите!!! :'(

0

30

няя!!!
День:
5 червяков(2 возле камня с обозначением севера и юга, возле подвала, 1 под камнем у входа в лес, 1 под камнем, который находится где-то рядом с бревном, под которым ты уже наверное находила жуков, там их два (камня))
3 жука(1 красный под камнем у входа в лес, 1 чёрный под камнем у входа в лес, 1 жёлтый в лесу под бревном)
Ночь:
2 жука под камнем возле кладбища
3 светящиеся жёлтые личинки(2 под бревном, 1 под камнем у входа в лес)

0