Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты (пасхалки)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Купите волшебную коробку за 9990 пенни и достаньте из нее жетон. Подойдите ко второму игровому автомату в музее (с животными), положите в монетоприемник жетон и получите желтое яйцо с котом в кепке.

2. Проверьте место под дверью домика, куда вы выпустили мышей и положили сырное печенье.

3. Идите к старым норкам луговых собачек (откуда вы их выловили пылесосом). Потыкайте прутом по норкам и получите третье яйцо.

+1

2

Пасхальное Яйцо #1:

Гениальный план: переселять мышей из фермы в весенний домик - гуманное решение наболевшей проблемы.

НО! Если на ферме мышам было чем питаться (судя по остаткам зерна, разбросанным по всей ферме, можно сделать вывод, что мыши аж зажрались), то в весеннем домике никому не будет от них никакой выгоды. А кто, если не Nancy, позаботится об этих маленьких приятелях? Ей же не жалко оставить немного любимого ихнего лакомства, "внеземных сырных снеков", так, на черный день!

Спустя некоторое время можно проверить, как же поживают наши старые знакомые? И за свою доброту Nancy вознаградят скромным презентом.

--------------------------------------------------------------------------------

Пасхальное Яйцо #2:

Со временем Nancy выйдет на след пропавшей из музея Pa "волшебной лозы", который приведет ее все к тому же весеннему домику.

Если кто-то ее специально украл, значит в ней есть прок. Отправляемся на прежнее место жительства степных собачек и узнаем, что же они все это время скрывали у себя в норах.

Прощупывая все норы, рано или поздно Nancy найдет то, ради чего она ковырялась так долго в грязи, а именно пасхальное яйцо.

--------------------------------------------------------------------------------

Пасхальное Яйцо #3:

Для начала нужно набить карманы Nancy мелочью от Pa. Конечно, может показаться, что у нее карманы безразмерные - но это не так! В них влазит всего 9999 пенни. Заработать пенни можно 2-мя способами: ремонтируя платы для Chase; выигрывая в автомат Land Rush. Чтобы набрать 9999 пенни в Land Rush придется выиграть 4-й уровень раз так 60... Но, поверьте, чинить платы еще дольше.

Для ленивых: при игре в Land Rush, если после первого хода сразу же выйти, то автомат выдаст максимальный выигрыш! Тем самым можно набрать 9999 пенни минуты за 3!

Теперь Nancy может себе позволить купить абсолютно все - даже таинственную коробку, которая загадочно красуется на прилавке. Потратив на нее честно заработанные 9990 пенни, находим в ней специальный жетон.
Именно на таких жетонах и работает аппарат Битва Джеколопов.

За проявленные старания в попытках узнать как можно больше об этих животных, автомат подарит Nancy очередное пасхальное яйцо.

0

3

А если пощелкать телевизором, пока он не работает (т.е. в самом начале игры) то можно увидить моменты из игр "Опасность за каждым углом", "Сокровище королевской башни" и "Записки черной кошки"...

0

4

кнопка написал(а):

А если пощелкать телевизором, пока он не работает (т.е. в самом начале игры) то можно увидить моменты из игр "Опасность за каждым углом", "Сокровище королевской башни" и "Записки черной кошки"...

плюс за это дают звездочку в титул)))Также заробатывая яйцо в автомате с кроленями мы узнаем о них интересненькое,если съесть много конфет Нэнси вырвет,но за это можно получить звезду в титул,и угощая членов команд тоже.Шоколадные конфеты Скотт есть не будет,а еще все члены команды откажутся от "Лунной крошки",а Деььи даже подумает что вы хотите над ней подшутить.

0

5

В игре есть 3 пасхальных яйца. Первое получаем так - зарабатываем 9990 па-центов и покупаем коробку с вопросительным знаком в магазине Па и Ма. Берем из коробки жетон. Идем в музей магазина к автомату с кроленями, вставляем туда жетон, послушаем легенду о кроленях и получаем яичко. Второе можно добыть в кладовке за родником. Отвезя туда мышей, кладем под дверь "Лунную крошку". В следующий раз, когда мы приедем туда, мы обнаружим яйцо. Третье получаем благодаря волшебной лозе. Перед тем, как отдать ее Па, потыкаем ей в старую нору луговых собачек. Вот и все!

Отредактировано Kazi (2014-03-30 15:24:27)

0