Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто из героев Вам понравился больше всего?
Мивако

8% - 3
Такаэ

8% - 3
Рэнтаро

17% - 6
Юми

57% - 20
Окику

8% - 3
Голосов: 35

1

....

0

2

Ромика Ромеро А че за Окику?

0

3

Окику - это призрак

0

4

Конечно же Юми))) Оссобенно мне оч понравилась её квартирка и офигенные платюшки)))

0

5

Правда?

Но её звали Касуми, а не Окику. По крайне мере в русской версии..

Отредактировано Bridget (2010-12-21 13:04:59)

0

6

А мне Рентаро понравился

0

7

Юми))

0

8

Понравились Юми и Рэнтаро, но проголосовала за Рэнтаро

0

9

Bridget! Касуми это мама Мивако, ты чё!

0

10

Ромика Ромеро
Вот именно!
Касуми- мать Юми и Мивако. Она же и является юрэй.

0

11

Ромика Ромеро
Касуми это типа и есть призрак, злодей ее смерть как я поняла использовал. там же письма от Касуми и плюс призрак в образе утопленницы, а мама Юми и Мивако умерла от утопления)Внимательней над было играть (без обид)

Ну а мне конешно понравилась Юми и немножко Такаэ

0

12

А как же книга про Окику и девять тарелок? Я думала она призрак ВНИМАНИЕ, КОРОЧЕ В ОПРОСЕ ЭТО НЕ ОКИКУ А ПРОСТО ПРИЗРАК

0

13

Фrоlк@ я не обижаюсь

0

14

Я тоже сперва так подумала. Окику сбросили в колодец, так? Читали инфу о учениках Нэнси?) Девочка по имени Сакура напоминает Окику. "Она любит играть около колодцев, любит говорить загадками, которые не нравятся другим детям. Часто её нужно вовлекать в общие беседы. Знает историю Японии лучше других детей, но чаще её больше привлекают печальные события."
Фролка правильно сказала. Злодей использовал смерть Касуми, сделав её призраком. А Окику- второстепенный персонаж, да и не персонаж вовсе, если подумать..

Я всё ._. Мне больше понравилась Касуми. По письмам можно сказать, что она было очень доброй и справедливой.

0

15

Я когда изучала учеников обратила внимание на Сакуру. Она подозрительная. Слишком странно что она увлекается колодцами. И кстати история с Окику прям как в кино про девку из колодца, смотрится банально, слизано.

0

16

а мне воще кошка понравилась)))

0

17

Ромика Ромеро

Не сказала бы. Вообще, история "Звонка" была зарождена в Японии. А действие игры проходит в Японии, так что это не слишком большой плагиат.
В части, быть может, даже справедливый.

0

18

Что  несу какая Такаэ, если Рентаро пусть гад но симпотичный=).И рас уж про призрака пошло обратите внимание что Такаэ говорила что призрак ее дочь а еще точнее Касуми

0

19

И?

0

20

Мне Рэнтаро понравился, хоть он и преступник, но он прелесть)) Японские мальчики всегда прелесть >_<

Bridget, ты права, "Звонок" правда в Японии придумали, я даже смотрела) Намного лучше, чем американский. И вообще Америка как всегда всё спёрла у Японии(((

0

21

Azula
Фильм у Японии старый был, а такая идея замечательная, даже для современных ужасов- переснять с нашей графикой и все дела! Так думала Америка, вот она и первая спохватилась, но это не плагиат, есть же авторские права, так что японцы на новый фильм согласились.  Наверное, ну, я так думаю)
Всё равно "звонок" всё ещё самый продаваемый в Японии.
Надо будет посмотреть японскую версию, всё же)

0

22

Призрак Касуми и Юми они самые милые ^ ^

0

23

Юми, самая клёвая)))

0

24

Bridget написал(а):

Я всё ._. Мне больше понравилась Касуми. По письмам можно сказать, что она было очень доброй и справедливой.

по письмам да,а вот в загробной жизни....)

0

25

Лиза Грановская написал(а):

ризрак Касуми и Юми они самые милые ^ ^

призрак...милый?О_О

0

26

мне нравиться мивако за её вежливость и рэнтаро за его чувство юмора

0

27

а мне юми

0

28

Мне Юми нравится)))У неё такие нарядики кавайные  ^^ )))Да и сама она милая))

0

29

Кошка и Призрак (копия девочки из фильма "Звонок") самые клёвые!

0

30

Рэнтаро понравился. Странноватые персонажи в очках - да это же мое увлечение .D Японцев в принципе глубоко уважаю

0