Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставьте пожелание форуму

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нашего форума появилась своя ёлка! А под ёлочку принято ложить подарки. Оставьте здесь(ССЫЛКА!) свой подарок и пожелание для форума)
[взломанный сайт]

0

2

Я снеговичка положила)

0

3

желаю форума как можн больше народа и всякого другого! ну а главное как можно больше жрачки на Новый Год)

0

4

Фrоlк@ сПАСИБО, ТОЛЬКО Я ИМЕЛА ВВИДУ ПО ССЫЛКЕ ПЕРЕЙТИ И НА ЕЛКЕ ПОДАРОК ОСТАВИТЬ)

0

5

А можно по два подарочка?))

0

6

Lameliya Незнаю. Попробуй, может получится)

0

7

Я не знаю как по ссылке могу картинкой

0

8

Ромика Ромеро В первом посте есть слово "ССЫЛКА" нажмешь на него, и перейдешь на страницу с ёлкой)
А насчет твоих подарков: большое спасибо, тронута) Только я хотела отдельно такую тему создать, чтобы можно было дарить подарки  друг другу. Правда позже чуть-чуть) Я твое сообщение удалю, чтоб других не привлекать, а ты потом еще напишешь, когда я тему создам)

+1

9

:( я обиделась....создавай скорее

0

10

Я повесила на ёлку колокольчики с бантиком))) И пожелала дальнейшего развития и продвижения! ;)

0

11

Виктори Спасибо)
Ромика Ромеро не обижайся! :blush:

0

12

Я тоже ёлку украсила

0

13

Ромика Ромеро Спасибо) *ушла делать обещаную тему*

0

14

Ну я могу форуму пожелать только всего хорошего...потому что это такое позитвное место! А Администрация самая ЛУЧШАЯ!))

0

15

Думаю я не отличилась там оригинальностью, ну как и все хочу пожелать форуму процветание и побольше хороших людей)))

0

16

я тоже повесила  :rofl:

0

17

я положила пирожные))

0

18

я тож подарочек повесила)))

0