Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь находится шуточный тест-письмо Деду Морозу. Интересно узнать, что у вас получилось)

[взломанный сайт]

0

2

Хах :P
Прикольно..

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бриджет. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в та сторона горизонте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хотите чай?..". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Э..." !!! И заставляет меня готовить ему кексик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сыр. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бриджет, а Урчи ! В общем, дедушка мороз, если ты не снегурочка, то ты поймёшь как мне ой-ой-ой.... Дорогой Дедушка мороз - красный звёзды забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на холода. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холоду. Дед Мороз, пойми как мне ой-ой-ой.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она будет летать.... Помни что я верю в тебя Гнусный подлец! !

Деду Морозу ! Бриджет

х)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юльчик. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в облаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня картошка и частенько попадает мне прямо в голова о.о =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а мы тут плюшками балуемся =р". Мой папа работает таджиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак! >.<" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое *о*. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юльчик, а Бончик ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне жёстко -_-. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне картошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картошку. Дед Мороз, пойми как мне жёстко -_-. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпёшка. Помни что я верю в тебя Шайтан !

хDD

0

5

XD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Азула. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный комбайн и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""сволочь!!"". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лепёшки!" !!! И заставляет меня готовить ему лапша быстрого приготовления. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в Last Chaos с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира, а Штрудель ! В общем, дедушка мороз, если ты не драго малфой, то ты поймёшь как мне суперско. Дорогой Дедушка мороз - красный напульсник забери меня к себе или вышли мне кухонный комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зайчиков. Дед Мороз, пойми как мне суперско. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Буляшка !

Деду Морозу ! Азула.

Отредактировано Azula (2010-12-11 17:27:00)

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Stasey. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сковородка — оружие свободы!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну ты и....." !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Stasey, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не это нехороший человек, то ты поймёшь как мне хреново.... Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послушать музыка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она поднимется и побежит дальше. Помни что я верю в тебя бяка... !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фролка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в попе у слоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ой дура!". Мой папа работает равшаном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хрееееень!" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фролка, а Батончик ! В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа бабуина забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попопитить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гавно. Помни что я верю в тебя гандон !

хДДД

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тоже мне". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "стерва" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лина, а Того ! В общем, дедушка мороз, если ты не полина гречаник, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ненормальный !) [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0