Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

40% - 9
4

31% - 7
3

18% - 4
2

9% - 2
1

0% - 0
Голосов: 22

1

Обсуждаем;)

0

2

Ой...не так проголосовала((( Мне игра совсем не понравилась( Сюжет не интересный, для меня то одна из самых скучных игр о Нэнси.

0

3

Ну я могу сказать что игра нормальная. Не всем же играм быть с тайными ходами и призраками! Игра весёлая и прикольная))

0

4

Соглашусь со Stasey: сюжет совершенно не интересный, головоломки тоже, все как-то предсказуемо:в день два-три задания и спать. Нэнси в этой игре даже ничего не расследовала, она просто выполняла задания, которые ей скажут.

0

5

Dinamitti
Для меня самое интересное задание было загонять мышек в клетку....я думала разок поймала и всё, грызунов больше не увижу...так нет...но четыре раза делать одно и то же...видимо у разработчиков был творческий кризис... :sceptic:

0

6

Stasey полностью согласна [реклама вместо картинки]

0

7

Dinamitti
:D

0

8

Троечка...
Я ожидала от этой игры большего... :sceptic:

0

9

Я нифига не поняла о чем игра.........скучна, но довльно трудна я вам скажу.....

-1

10

Точно "_"

0

11

Фrоlк@ написал(а):

..скучна, но довльно трудна я вам скажу.....

И что же интересно в ней сложного? Я эту игру за три дня прошла, для меня она лёгкая)

0

12

Игра, конечно, не фонтан. Нет того, что я люблю - призраков, проклятий, тайн и загадок. Скучно.

0

13

А вот мне понравилось))Поставила четверку, все за туже,мной так не любимую, мрачную атмосферу. Ураганы, дожди, бури, молнии...Слава Богу хоть никаких ходов потайных не было...

0

14

Человечек
А пом моему, чем страшнее игра, тем лучше) И для меня игра Нэнси без потайных ходов - это не Нэнси)

0

15

Виктори написал(а):

И что же интересно в ней сложного? Я эту игру за три дня прошла, для меня она лёгкая)

лично мне было трудно починить телевизор........а еще не работали оба способа заработки пацентов)я не понимала по началу как чинить платы вентиляторов,а потом разобралась.и игра битва за землю была трудноватой для меня.....

0

16

Виктори
не смотря на трудности я тоже прошла игру за 3 дня=)

0

17

игра на троечку, слишком спойоная..

0

18

Dinamitti
А можно скачать сохранения ?для данной игры

0

19

аууу поч мне не отвечают

0

20

нельзя

0

21

Dinamitti
Почему я уже скачивала сохранения,ток для другой части

0

22

Ну вот и скачай там, где ты скачивала. Я по этой игре сохранения не делала.

0

23

игра не очень но на 4 тянет)

0

24

На детектив игра совсем не похожа,скорее на ферму где надо выполнять задания,но мне все-же понравилось)))Даже очень)))Постоянно покупала в магазине конфеты,ела,угощала и это было полезно))Мне очень понравилось ловить мышей,луговых собачек и выполянть задания Чейса.А вот с антеннами я помучилась.Преступник лично для меня был слишком уж очевидным.Процесс поиска пасхальных яиц был очень интересным,а еще процесс зарабатывания Па-центов)Торнадо потрясающи,короче игра заслуживате пятерки

0

25

Игра на четверку, я думаю. Не понравились герои, обычно в игре мне нравятся два персонажа, к тому же один из них улыбает просто дико. Но здесь герои какие-то пришибленные, ничего особенного и удивительного в них совсем нет. Па - неплохой мужик, но не то, чтобы уж совсем классный. А понравилось то, что в ней не было этого шаблонного старого дома с хреновой тучей подсказок и тайных ходов, оставленными давно умершим дедом\старухой\эксцентричным военным. Просто в Нэнси правда уже задолбал этот сюжет. Чем дальше, тем сильнее от этого отходят создатели. Понравилась обстановка, уж не знаю почему. Такая унылая и немного скучноватая повседневная атмосфера в НД всегда улыбала. Навевает мысли о доме.

0

26

Одна из немногих игр серии, которую я могу оценить на пять.
Здесь вы найдёте всё: и неплохую графику, и лихо закрученный сюжет, и интересные диалоги...
Стоит обязательно поиграть.

0

27

Мне понравилась игра. Она интересная, персонажи приятные, и задания не супер-сложные.

0

28

В целом не плохо) Да...эта игра стоит того, чтобы в нее играть)

0

29

а мне понравилась, такая атмосфера... располагающая))

0

30

Средней сложности игра с потрясающей атмосферой! Это ведь был для Нэнси практически отдых от ее детективной трудовой деятельности, расследования как такового нет, преступник, на мой взгляд, очевиден. Игру я прошла быстро, но прошла с удовольствием, поэтому ставлю 5!

0