Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

73% - 14
4

21% - 4
3

5% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 19

1

Обсуждаем;)

0

2

Записки чёрной кошки моя любимая игра))) Я давно искала такую игру, и эта игра оправдала мои ожидания!!!

0

3

Мне тоже понравилась..

0

4

офигительная и очееееень интересная игра)

0

5

Графика особо понравилась...
Нуеще задания всякие исполнять)))))))

0

6

Однозначно 5))сюжет клёвый и графика тоже))одна из любимых моих игр)

0

7

Любимая моя) конечно 5!

0

8

5!

0

9

Ещё не играла, но очень очень хочу поиграть. Город в котором я живу довольно не большой... И магазинов где игры продаются мало. И нигде нету  Записок чёрной кошки. Кто качал с интернета? Подскажите, пожалуйста ссылочку русской версии.... Заранее благодарна)

0

10

IgleSlias
Если через торрент, то попробуй эту сылку
http://qps.ru/vctwZ
у меня всё пошло.

+1

11

КрОлЯ
Огромное тебе спасибо! Очень очень тебе благодарна))

0

12

IgleSlias
Обращайся, если будет ещё что-то нужно))

0

13

Спасибо) Буду обращаться)))

0

14

Игра офигенская, сто пудов пять <.) Понравилось играть на рояле, торчать в буфете часами и играть в аэрохоккей. Еще я хренову тучу времени проводил в библиотеке и изучил архив вдоль и поперек. Играл в ЗЧК давно, так что точно не помню... Но кажется здесь тоже фигурировала книга, которую написал Санни. Хотя я и путать могу <.с

0

15

Больше тройки игра не заслужила.
Большинство действий происходит в доме, мест (локаций) недостаёт. Создано ленивыми людьми.
Кстати, прохождение тоже короткое!

0

16

Sonny Joon написал(а):

Игра офигенская, сто пудов пять <.) Понравилось играть на рояле, торчать в буфете часами и играть в аэрохоккей. Еще я хренову тучу времени проводил в библиотеке и изучил архив вдоль и поперек. Играл в ЗЧК давно, так что точно не помню... Но кажется здесь тоже фигурировала книга, которую написал Санни. Хотя я и путать могу <.с

Удивляюсь! Такое может понравиться только тому, у кого совершенно нет вкуса, кто не видел ничего более интересного и занимательного в этой жизни!

0

17

Игра понравилась) Есть в этом что-то такое, но с начала игры поняла кто виноват) 5-)

0

18

сначало нравилась а потом (постепенно, постепенно) и надоела....

0

19

Моя любимая <З располагающая атмосфера, так знакомая всем нам школьная иерархия, разнообразные персонажи и интересный сюжет. Пять без вопросов!

0

20

Игра супер! И неожиданная развязка, и задания, и сюжет, и атмосфера - все очень понравилось!
И еще было здорово готовить))

0