Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

dashka набери 2731 вызов.
Пиши: -.-.  ---  .-  -  .-..
.-..  .  -.-.  ....  .

0

32

скажите все ответы на компьютере в храме

0

33

Denis 1 уровень
паленке. иш сак кук. цикл цолкин. ицамна. майя киче.
2 уровень
иш вак тун. двуглавый зверь. уипиль. наместник царя атанзаав
3 уровень
коатимунди

0

34

где находится компьютер что-бы пройти вопросы второго уровня?

0

35

simply На втором уровне рядом с дверью на третий уровень(как входишь на 2 уровень и влево)

0

36

у меня все о кей кроме одного!! я пытаюсь набрать номер разерфорт но телефон не дает полностью набрать номер а потом выдает номер не существует... и так раз 10.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

37

Margaritka7 В начале всех междугородних номеров нужно набирать сначала 1, а потом и остальной номер)

0

38

я наверно какой то умственно отсталый человек,не могу расставить записи! подскажите плиз :(

и еще вопрос- какой пароль к дискете санни?

Отредактировано Тиалина (2010-09-15 15:34:35)

0

39

Тиалина Записи: а-5,б-8,в-14,г-7,д-1,е-6,ж-9,з-15,и-3,к-13,л-12,м-4,н-2,о-10,п-11
Пароль к дискете: Коко Крингл

0

40

хелп ми плиз... че надо сделать с тяжелыми кругапи и с кубом???

0

41

BlackCat тяжелые круги отнести к монолиту и вставить в него. Затем покрутить их так, чтоб на внешнем круге былл символ, как на рисунке, а со средним сама справишься: крути его пока щелчок не услышишь

0

42

че мне делать?прикиньте у меня не одна коробка не пришла(которую заказываешь хотя я все правильно делала

0

43

LERA Видимо еще не время. Делай пока другие задания.

0

44

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

+1

45

я не могу пруденс позвонить , она говорит , что куда то уехала , что мне делать?

0

46

лапусик позвони в другое время. Еще: ты набираешь номер с единицей в начале или без нее? Надо единицу от номера откидывать, и набирать, соответственно остальное 785-555-7279

0

47

я не могу эти обручи на монолите поставить , скажите плиз как или картинку киньте!!!

Отредактировано лапусик (2011-02-10 22:17:11)

0

48

лапусик один круг надо поставить на знак, как внизу, а другой круг уже листай по одному, пока результата не будет

0

49

Dinamitti огромное тебе спасибо)))))))))) я игру прошла

0

50

помогите, плиз. я нашла 3 части: на складе, контрабанда и саркофаг. у Синклера на картине ничего нет. мне дают подсказку искать южный, но у меня никак не получается найти.

0

51

kotevgeniya С Поппи Дада говорила?

0

52

Я никак не могу пройти...это...там где палочки с точками и рожицами....и там цифры от 0 до 19

0

53

_MonsTTer_

0

54

Незнаю какой пароль и логин в лабиринте (русская версия)

0

55

_MonsTTer_ Логин: санни, пароль: космолет

0

56

Помогите мне, пожалуйста.
Не могу пройти место, где надо правильно аудиозаписи расставить. Всё правильно сделала, все экспонаты обошла, а задание всё-равно не вычёркивается!

0

57

Николь
A-5,B-8,C-14,D-7,E-1,F-6,G-9,H-15,I-3,J-13,K-12,L-4,M-2,N-10,O-11

0

58

У меня немного странная проблема... Игру прохожу во второй раз, знаю, что должна узнать номер Пруденсс у Франклина. Но когда я ему звоню, появляется только возможность ответить: "до свидания". Вроде все задания сделала. Поможете?

0

59

Админ
в какое время нужно приезжать в больницу что бы Хенрик не спал?!

0

60

Тati, скорее всего вы путаетесь во времени. PM-это с 13:00 до 0:00, AM-с 0:00 до 12:00, попробуйте заглянуть к нему в 10 утра, должно сработать.

0