Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в прохождении

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Проблемы с прохождением? Пишите!

0

2

Ну кто-нибуть помогите не разочароваться в играх Ненси Дрю : не могу прочитать ни один диск на компе в отеле, печатаются одни циры а не буквы, хотя пароли знаю.

0

3

Печатаются цифры, а не буквы.

0

4

Не знаю,у меня писалось правильно,английскими буквами,ты переставляла язык?

0

5

Помогите плиз я не могу найти ответы в храме на втором уровне на 4и5 вопросы!!! (у меня русская версия)

0

6

Иринка
1) ши вак тун
2) двуглавый зверь
3) уипиль
4) наместник царя
5) атанзаав

0

7

Помогите не могу найти ответы на третьем уровне!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!! :(    (у меня русская версия)

0

8

Иринка коатимунди

0

9

я не понимаю как надо раставить правильно глаза на трё фигурках ну когда там на складе посылка!!помогите!! :unsure:

Отредактировано Ируська (2010-02-06 21:18:49)

0

10

Ируська На всех лицах глаза поставь, чтоб смотрели к носу.

0

11

всё на 1 нашла а на 2 затрудняюсь
помогите!

0

12

Ируська Еще раз повторяю: НЕ ПИШИ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД!!! ПОЛЬЗУЙСЯ КНОПОЧКОЙ "РЕДАКТИРОВАТЬ"!!!
Ответы второго уровня: ши вак тун; двуглавый зверь; уипиль; наместник царя; атанзаав

0

13

я ношла все 6 ключей но собрать их не могу помогите

0

14

Кисма Положь все кусочки ключа в лаборотории на место, где собирали вазу, и собери из кусочков ключ в виде куба

0

15

помогите!!! я не могу ответить на вопрос 1 во втором уровне!!! ши вак тун не подходит!!!(у меня русская версия!!!) :'(

0

16

Aliya написал(а):

помогите!!! я не могу ответить на вопрос 1 во втором уровне!!! ши вак тун не подходит!!!(у меня русская версия!!!)

Надо вводить: ИШ ВАК ТУН

0

17

Aliya,там вопрос про город кажется.Ответ: Паленке
Помогите мне пожалуйста.Почему мне до сих пор не пришла ни одна посылка(контробанде отправила послание Coatl,в Культурный центр позвонила по поводу отпечатка на пенопласте),но ни три статуетки,где надо глаза выставлять,ни пенопласт,ничего не приходит.Что делать? И еще,в храме прошла все уровни,но когда вставляю карточку где саркофаг,горит крсный свет.Ездила в больницу,чтоб слово узнать.а там все время сеанс по восстановлению памяти.В общем застряла по самое не хочу.Подскажите что делать? За ранее спасибо

0

18

Нужно вводить СОАТL и LЕСHЕ

0

19

помогите...
я собрала все части от кубика из этих нефритовых пластинок но когда я прихожу в лабораторию чтобы собрать их как ваза то они не складываются!что делать? :(

Отредактировано Ируська (2010-06-03 13:30:31)

0

20

Ируська Там эта пластинка, на которой стоит основание вазы, крутится. Покрути его и собери сначала основание(1 ряд), затем 2 ряд и т.д.

0

21

помогите, пожалуйста! я не могу никак попасть в больнице к хенрику( мне там пишут, что идет сеанс восстановления памяти). сообщение по радио я отправила( и коатль и лече) но мне все ровно ничего не приходить(

Отредактировано lisa97 (2010-06-12 15:25:18)

0

22

lisa97 К нему надо в определенные часы приходить. С 10 до 12 вроде

0

23

Флуда здесь больше нет! Dinamitti

0

24

как попасть на 3 уровень.. все задания сделаны а не проходит..

0

25

Nuriko Если точно все сделано, то точно должен проходить

0

26

я играла русскую версию попроходилке англисской и у мя не получается с музеем договориться и с этой ну как её богатая такая ну вопщем чтоб она прислала мне копию ожерелья и еще я наверо жутко тупая но на первом уровне не могу ответить там про верховного бога. помогите пожалуйста...

0

27

BlackCat Ответы первого уровня:
1.паленке
2.иш сак кук
3 цикл цолкин
4 ицамна
5 майя-киче

0

28

Помогите.Не могу звукозаписи правильно расставить.Залезла в подсказки,а там только английский алфавит.А у меня русская версия.

-1

29

Таюша В русской версии точно также, только замени английские буквы русскими) то есть A английскую замени А русской, B английскую-Б русской, C-В, D-Г, E-Д и т.д.

+1

30

Плизззззззззз, помогите написать сообщение контробанде. Ну где азбукой морзе... У меня уже голова кружится... %-)

-1