Форум игр о Нэнси Дрю. Прохождение Нэнси Дрю. Помощь в прохождении

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наша команда администрации к вашим услугам:
Администраторы: Админ, Dinamitti, Ro-man
Модераторы:
_КрОлЯ_, *Nancy-lady*, Тигрь

4 января наш форум празднует свой день рождения. В 2017 году ему исполнилось 8 лет!!!
Новости:
Приглашаем всех участвовать в конкурсах!

В мае 2014 года в Америке вышла новая игра "Расколотый медальон"
Навигация:
Навигатор по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какую оценку вы дадите игре?
5

58% - 10
4

17% - 3
3

11% - 2
2

5% - 1
1

5% - 1
Голосов: 17

1

Обсуждаем;)

0

2

Клёвенькая игра ;)  Оссобенно мне понравились мартышки и розовый пляж...

+1

3

Ну...скажем так...игра интереснее, чем по следу торнадо, но до статуса интересной игры ей ой как далеко. Может это из-за того, что так было всего двое подозреваемых (хозяев гостиницы я не считала), хотя головоломок было достаточно, интересного сюжета я не увидела.

0

4

Четвёрка, в игре конечно много интересных моментов, но согласнасStasey далеко...

-1

5

не катит игрушка, скучноватая такая....

0

6

А мне очень понравилась, поэтому согласна с Виктори

0

7

Stasey написал(а):

Может это из-за того, что так было всего двое подозреваемых

Да,было не интересно играть((На 3 тянет...и то еле-еле((!

0

8

Понравилась  8-)
Милая, светлая игра, без Тееееных-темных коридоров и страшилищ. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

9

Shine
Я с тобой согласен.

0

10

А мне больше темные коридоры нравятся))

0

11

Игра в самом деле скучная. Хоть и красивая, но скучная. Хотя я, как истинный маньяк, за призрачное присутствие Санни Джуна ставлю четыре. Только за Джуна жэ <.о

0

12

Пожалуй, соглашусь со всеми. Игра и в правду скучноватая. Но порадовало то, что она очень яркая *-*
И ещё, Dinamitti, я тоже обожаю всякие тёмные коридоры, подземные ходы, потайные комнаты...И особенно люблю истории с призраками *О*

0

13

Ставлю игре 2. До конца еле-еле дошла, не потому, что игра шибко сложная, а потому, что чуть не уснула. Но это сугубо мое мнение.

0

14

Грамотейка, жэ :D написал(а):

И ещё, Dinamitti, я тоже обожаю всякие тёмные коридоры, подземные ходы, потайные комнаты...И особенно люблю истории с призраками *О*

Наш человек))))

*Nancy-lady* Разделяю твое мнение))

0

15

Dinamitti написал(а):

Разделяю твое мнение))

Хоть кто-то =)
На самом деле где бы я не оставляла такой отзыв, люди яро защищали эту игру)

0

16

Так себе игра! 4 думаю... В целом всё окей, но мало разговор, 2 подозреваемых и постоянно, надо куда - то ездить, плавать! Особенно бесило, когда парусник тихо плывёт! Игры с мартышками вообще доканали!!! И я постоянно путала местами Синюю бездну и приматологию!

0

17

Боже, насколько же долгожданной была для всех нас эта часть!
Несмотря на то, что она вышла позже, чем мы предполагали, я не в обиде на разработчиков.
Думаю, юбилейная игра вполне оправдала время, затраченное на её разработку.

0

18

Интересная игра, больше сказать нечего) И, да, головоломки понравились)

0

19

Очень даже интересная игра) мне очень понравилось ездить по острову, плавать, по скалам лазить) сюжет неплохой, показали Бесс и Джесс! В общем ставлю 5!)

0